Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Цветы зла / Aku no Hana

Рекомендуемые сообщения


11eyesy.jpg


Жанр: Драма, психологический | Год: 2013
Студия: Zexcs | Режиссёр: Нагахама Хироси
Кол-во эпизодов: 13


Описание  

Город, со всех сторон окружённый горами... казалось бы, что в такой глуши может произойти? Так думал Касуга, пока сам не вляпался в довольно каверзную ситуацию. Он украл спортивную одежду своей одноклассницы... и не просто одноклассницы, а девушки, которая ему уже очень давно нравится. И теперь мало того, что наш главный герой раскаивается в содеянном, так появляется ещё более странная и загадочная особа, которая была на месте "преступления" и всё видела.

Hide  

Видео  
 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме больше манги понравилась? :)

Можно сказать и так, хотя, если будут делать продолжение, оно все равно может мне не понравиться ( можно целых два сезона добавить). Но рисовка в аниме тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в аниме "отвратительность" рисовки в общем соответствовала отвратительности персонажей, а в манга рисовка типичная няшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в аниме "отвратительность" рисовки в общем соответствовала отвратительности персонажей, а в манга рисовка типичная няшная.

Просто в аниме нетипичная рисовка дополняла нетепичный сюжет, а в манге этого нет. Но я склонен к мнению, что те, кто видел сначала аниме - не любят мангу, а кто мангу - аниме, соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Смотрелось тяжело, но сериал понравился. Особенно своей какой-то тяжелой, давящей атмосферой.

Сюжет в целом хороший, не понравилось одно

Я конечно не знаю менталитета японцев, но неужели у них правда такое возможно, перед всем классам оскорблять учителей, и потом не огребать за это. Да и вообще как-то неправдоподобно, что весь класс так боится эту Нокамуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не знаю менталитета японцев, но неужели у них правда такое возможно, перед всем классам оскорблять учителей, и потом не огребать за это. Да и вообще как-то неправдоподобно, что весь класс так боится эту Нокамуру
Могу предположить, что ей все сходило с рук из-за устоявшегося мнения о ее ненормальности, ибо с психами связываться себе дороже. Еще бы ее не боялись - хрен знает, что она выкинет следущее, а управы как таковой нет... Думаю, у японцев и не такое возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу предположить, что ей все сходило с рук из-за устоявшегося мнения о ее ненормальности, ибо с психами связываться себе дороже. Еще бы ее не боялись - хрен знает, что она выкинет следущее, а управы как таковой нет... Думаю, у японцев и не такое возможно)

Что у них нет психиатров? :)

Ну или почему папаша, для начала не показал ее психологу, когда еще не все так запущено было?

И вообще я так понимаю, он понимал, что с его дочерью что-то не так, но сделать хоть что-то ему было лень?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у них нет психиатров? :)

Ну или почему папаша, для начала не показал ее психологу, когда еще не все так запущено было?

И вообще я так понимаю, он понимал, что с его дочерью что-то не так, но сделать хоть что-то ему было лень?

Отношения в их семье покрыты туманом, но один раз отец обмолвился, что Накамура точно такая же, как ее мать. Значит он уже привык жить с психами или считал это нормальным. Да и что случилось с матерью? Если она умерла, то Накамура стала ее заменой, и менять что-то в ней отцу не хотелось, дабы она его утешением была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения в их семье покрыты туманом, но один раз отец обмолвился, что Накамура точно такая же, как ее мать. Значит он уже привык жить с психами или считал это нормальным. Да и что случилось с матерью? Если она умерла, то Накамура стала ее заменой, и менять что-то в ней отцу не хотелось, дабы она его утешением была

В сериале же он сказал, что они не живут вместе, так как вроде развелись. Обманул он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сериале же он сказал, что они не живут вместе, так как вроде развелись. Обманул он?

Обманул я. Честно, не помню подробностей о жене.. Ну тогда предположу, что она его бросила из-за того, что он пьет, а он ее все еще любит и "Накамура стала ее заменой, и менять что-то в ней отцу не хотелось, дабы она его утешением была" Не знаю, как еще обьяснить нежелание лечить дочь. Да и может ему просто наплевать на нее или тоже боится. С рождения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обманул я. Честно, не помню подробностей о жене.. Ну тогда предположу, что она его бросила из-за того, что он пьет, а он ее все еще любит и .

А мне почему-то кажется, что он запил из-за развода :) Да и пьёт ли? в аниме он бутылку пива выпил с разрешения матери практически :) В Манге он больше синячил?

. Да и может ему просто наплевать на нее или тоже боится. С рождения..

Что наплевать не думаю, я мангу так не читал, одну главу только где, герои себя сжечь хотели. Так папаня ведь спас дочурку

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что он запил из-за развода :) Да и пьёт ли? в аниме он бутылку пива выпил с разрешения матери практически :) В Манге он больше синячил?

Ну тогда у него просто нет денег на психолога. Да и может он просто не смог помочь их семье? Период детства скрыт от зрителей, так что можно только гадать, через что им пришлось пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась манга, эх.

В конце они все стали нормальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась манга, эх.

В конце они все стали нормальными

Как неожиданно то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...