Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

210 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      30


Рекомендуемые сообщения

Хохохо! Мы увидим Долы!

Жаль что не Арлатан. Я бы на него лучше поглядела.

Не хочу огорчать, но Арлатан, это, ну нет его, короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как то сильно затемнено. Края плохо видно. Нужно ждать качества по лучше. Ну так а ты чего ожидал? К началу следующего года тут страниц за 10к будет.

Такими темпами эта тема к моменту релиза ДАИ по кол-ву страниц уделает этот несчастный брутал чат. Вот так-то. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохохо! Мы увидим Долы!

Жаль что не Арлатан. Я бы на него лучше поглядела.

К черту Доллы. Доешь Арлатан :clapping: Хотя и Доллах побывать тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать, но Арлатан, это, ну нет его, короче)

Кхе-кхе. Лес и руины остались.

DAO - долийцы говорят что они собираются на его руинах раз в сколько то лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать, но Арлатан, это, ну нет его, короче)

Но лес с развалинами остался. Можно было бы побродить по нему и узнать подробнее о культуре древних эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхе-кхе. Лес и руины остались.

DAO - долийцы говорят что они собираются на его руинах раз в сколько то лет.

Не слушайте их, это эльфская пропаганда. Они просто любят свой почивший рейх, вот и мнят себя ценителями. Даже на руины не ходят остроухие длинноухи. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе. Лес и руины остались.

DAO - долийцы говорят что они собираются на его руинах раз в сколько то лет.

А, в этом смысле... Ну, не думаю, что там будет что-то интересное, кроме глинобитных построек времен доминирования эльфов на Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лес с развалинами остался. Можно было бы побродить по нему и узнать подробнее о культуре древних эльфов.

О да. То что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе. Лес и руины остались.

DAO - долийцы говорят что они собираются на его руинах раз в сколько то лет.

Да. Вроде раз в 10 лет собираются на какое та там собрание и обмениваются знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вроде раз в 10 лет собираются на какое та там собрание и обмениваются знаниями.

560-й съезд партии "Ушастые за восстановление прав". Обмениваются способами как корешки в своих лесах собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, в этом смысле... Ну, не думаю, что там будет что-то интересное, кроме глинобитных построек времен доминирования эльфов на Тедасе.

Ну так любая информация не помешает. Тем более там могут обитать духи. Может там такая же фигня творится, как и в Кэл Хиролле. И мы увидим как они жили и что на самом деле произошло с Арлатаном. Это было бы интересно. Можно было бы почувствовать себя археологом на раскопках и раскрыть древние тайны эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

560-й съезд партии "Ушастые за восстановление прав". Обмениваются способами как корешки в своих лесах собирать?

Угу а потом шемлены ноют: Ах-ах на тропе Пилигримов кто то рвет всех на части спаси нас Страж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

560-й съезд партии "Ушастые за восстановление прав". Обмениваются способами как корешки в своих лесах собирать?

А также проводят концерты и вечеринки эльфийского ретро-диско, которое звучало в арлатане круглыми сутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

560-й съезд партии "Ушастые за восстановление прав". Обмениваются способами как корешки в своих лесах собирать?

Без шуток. Они там могут вполне вынашивать планы по возвращению былого величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также проводят концерты и вечеринки эльфийского ретро-диско, которое звучало в арлатане круглыми сутками.

Вместе с кунари которым в этот день разрешено... кутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также проводят концерты и вечеринки эльфийского ретро-диско, которое звучало в арлатане круглыми сутками.

А еще оргии.

Вместе с кунари которым в этот день разрешено... кутить.

Кунари тоже будут принимать участие в оргиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так любая информация не помешает. Тем более там могут обитать духи. Может там такая же фигня творится, как и в Кэл Хиролле. И мы увидим как они жили и что на самом деле произошло с Арлатаном. Это было бы интересно. Можно было бы почувствовать себя археологом на раскопках и раскрыть древние тайны эльфов.

Да там за только лет эти ушастые все перерыли. Магистры не пальцем деланы были - все чистенько равняли. Надеюсь. Только восстановления эльфских развалин не хватало.

Угу а потом шемлены ноют: Ах-ах на тропе Пилигримов кто то рвет всех на части спаси нас Страж!

Что еще раз доказывает, что эльфов надо вешать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще оргии.

Кунари тоже будут принимать участие в оргиях.

Конечно они ж там самым спросом пользуются.

Что еще раз доказывает, что эльфов надо вешать :3

А людей кушать.

Да там за только лет эти ушастые все перерыли. Магистры не пальцем деланы были - все чистенько равняли. Надеюсь. Только восстановления эльфских развалин не хватало.

Конечно с магией крови то любой дурак что хочешь сравняет с чем хочешь. Придет Андрасте и всех выпорет лириумным ремнем.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А людей кушать.

Люди тоже не все хорошие. Но эльфы - наглые, самоуверенные, пафосные ксеносы.

Так что шиш им, а не восстановление независимости Арлатана в пределах Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди тоже не все хорошие. Но эльфы - наглые, самоуверенные, пафосные ксеносы.

Так что шиш им, а не восстановление независимости Арлатана в пределах Тедаса.

Ксенофобов на кол.

Эльфы должны страдать. Много страдать - в этом их амплуа.

Вместе с жрецами-наркоманами.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно с магией крови то любой дурак что хочешь сравняет с чем хочешь. Придет Андрасте и всех выпорет лириумным ремнем.

А теперь расскажи мне грустную историю, про то как бедные, бессмертные эльфики не знали никакой магии и не могли противостоять захватчикам. Тьфу, эта раса отправлена на свалку истории. Гномы и кунари - вот будущее Тедаса. Хотя, всех опять победят люди.

Ксенофобов на кол.

Эльфолюбов - в резервации к эльфвам. :3

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенофобов на кол.

На кол всяких терпимых к эльфам. Тут у нас расистский тедас или где? В массэффекте сплошной толеразм, так в драгон айдже дайте мой расизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кол всяких терпимых к эльфам. Тут у нас расистский тедас или где? В массэффекте сплошной толеразм, так в драгон айдже дайте мой расизм!

Именно расисткий. Люди УГ!111

А теперь расскажи мне грустную историю, про то как бедные, бессмертные эльфики не знали никакой магии и не могли противостоять захватчикам. Тьфу, эта раса отправлена на свалку истории. Гномы и кунари - вот будущее Тедаса. Хотя, всех опять победят люди.

Магией крови. Потом их убьют другие люди. А тех другие. Вобщем насчет людей можно не париться они через нное время сами себя сожрут как Ситхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажи мне грустную историю, про то как бедные, бессмертные эльфики не знали никакой магии и не могли противостоять захватчикам. Тьфу, эта раса отправлена на свалку истории. Гномы и кунари - вот будущее Тедаса. Хотя, всех опять победят люди.

Вообща та раньше все эльфы были носителями магии. Как они вообще могли продуть Тэвинтерцам мне не понятно. Без вмешательства кого та могущественного тут явно не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...