Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

199 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      26


Рекомендуемые сообщения

О, кто то пытается пройти романтическую ветку с Резчицой. Советую для хорошей концовки отрастить усы и прокачать харизму.

Зачем что то отращивать и что то прокачивать. Для этого же есть читы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и таблеток от жадности, да побольше! Хватит, повеселились, теперь у нас другие заботы. Так что Гаспи - наш выбор.

Большинство выберет Селину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там будет про эльфов много, мне это не ненравиться.
Мне тоже. Но я помню, что на самом деле все решит ИНк.

Зачем что то отращивать и что то прокачивать. Для этого же есть читы :)

Магия крови? Фу как скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не дадут выбрать Гаспара. напеку кексов и закачаю игру на торрент и буду сутками раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не дадут выбрать Гаспара. напеку кексов и закачаю игру на торрент и буду сутками раздавать.

Скинемся на круассаны и пришлем им туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и таблеток от жадности, да побольше! Хватит, повеселились, теперь у нас другие заботы. Так что Гаспи - наш выбор.

Ваш выбор. А не мой. Лично я буду за тех кто будет за мирное урегулирование проблемы. Ибо насилие порождает насилие.

если не дадут выбрать Гаспара. напеку кексов и закачаю игру на торрент и буду сутками раздавать.

Игру и без тебя на торрент зальют. От вашей залитой игры толку будет ноль из за защиты. А Скидроу еще в день релиза взломает игру и сбацает таблеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты игрой ошибся. тут выбор между насилием и еще большим насилием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я буду за тех кто будет за мирное урегулирование проблемы. Ибо насилие порождает насилие.

tumblr_mw7ygwKE0f1rqn17vo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты игрой ошибся. тут выбор между насилием и еще большим насилием.

какую та из сторон будут вынуждать обстоятельства применять насилие а кто та будет сам по себе жестоким и суровым человеком готовым на все ради Орлея и что бы сделать его снова сильным.

tumblr_mw7ygwKE0f1rqn17vo1_500.jpg

Это Хоук с Феней на пенсии :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а кто та будет сам по себе жестоким и суровым человеком готовым на все ради Орлея и что бы сделать его снова сильным.

Ну если это принест Орлею пользу и он станет единым, то почему нет? Уколы процедура неприятная, но делать их нужно. В стане царит мир только тогда, когда она едина. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Селина тоже жесткий человек, родственников она спокойно потравила, чтобы нре устраивали бунты или лезли во власть. Он атоже мечтает о великом Орлее.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, избавится от некоторых родственников это значит сделать миру большое одолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большинство выберет Селину.

Как вариант. Селина несёт просвещение и прогресс в Орлей, Гаспар - реставрацию и консерватизм. Если выбор Гаспар/Селина будет автономным, не связанным с поддержкой магов или церкви, то, вероятнее всего, Селина. Хотя, тут могут вмешаться такие факторы, как банальная выгода для инквизиции, значащая для меня гораздо больше, чем процветание какого-то там Орлея.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, избавится от некоторых родственников это значит сделать миру большое одолжение.

Нет, потому, что ими могли воспользоваться, чтобы начать бунт. А в османской имперрии , ради единства, тот кто восходил на престол убивал всех своих братьев.

Анора предлогет убить Ала, не потому, что поднимет бунт. А могут найти люди, которые могут з а него себя выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как банальная выгода для инквизиции, которая для меня значит гораздо больше, чем процветание какого-то там Орлея.

Инквизиция не в вакууме находится. Как Инк сможет нормально все устроить если в стране черти что? Кого он будет защищать если население перебило друг друга?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, избавится от некоторых родственников это значит сделать миру большое одолжение.

Избавлять мир от людей, вообще полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убить обоих, ввергнуть Орлей в полнейший хаос и разобрать на запчасти. ) Может, Неварра с Тевинтером дадут куда больше войск, чем Орлей, если принести им на блюдечке по куску бывшей империи.

Если не дадут, то Селина. Она более прогрессивная.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это принест Орлею пользу и он станет единым, то почему нет? Уколы процедура неприятная, но делать их нужно. В стане царит мир только тогда, когда она едина.

Ну это зависит от того что иметь в виду под "Сделать Орлей сильным". Если это значит захватить Ферелден, обратить всех эльфов в рабство и загнать магов обратно в башни вернув под контроль храмовников, то ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это зависит от того что иметь в виду под "Сделать Орлей сильным". Если это значит захватить Ферелден, обратить всех эльфов в рабство и загнать магов обратно в башни вернув под контроль храмовников, то ну его нафиг.

Орлей мог давно напасть на Фелреден. Эльфы в эльфинаже сидят, Орлей не Тевинтер.

Убить обоих, ввергнуть Орлей в полнейший хаос и разобрать на запчасти. ) Может, Неварра с Тевинтером дадут куда больше войск, чем Орлей, если принести им на блюдечке по куску бывшей империи.

Если не дадут, то Селина. Она более прогрессивная.

разберешь Орлей и маги будут ходить на цепи и с зашитыми ртами. Кунари спокойно пройдутся по Тедасу.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неварра с Тевинтером дадут куда больше войск, чем Орлей, если принести им на блюдечке по куску бывшей империи.

Сделаешь так и твоих любимых эльфов и магов загонят в рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция не в вакууме находится. Как Инк сможет нормально все устроить если в стране черти что?[/size]

"В Хаосе гражданской войны народ окончательно утратил веру в императорскую династию и Аристократию. Единственным маяком надежды стала инквизиция, десятки тысяч простых мужчин и женщин Орлея решили примкнуть к ней." Ну как то так.

А вообще, с чего ты взяла, что именно поддержка кого-то из кандидатов приведёт к Хаосу? По-моему, очевидно, что мы так или иначе завершим гражданскую войну, только последствия для эволюции Орлея будут разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Неввара нет сильных войск. Тевинтер на сегероне увяз., если оттуда выведет войска это будет база для вторжения кунари.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить обоих, ввергнуть Орлей в полнейший хаос и разобрать на запчасти. ) Может, Неварра с Тевинтером дадут куда больше войск, чем Орлей, если принести им на блюдечке по куску бывшей империи.

Если не дадут, то Селина. Она более прогрессивная.

Слабый и раздробленный Тедас -> привет от кунари в виде десанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В Хаосе гражданской войны народ окончательно утратил веру в императорскую династию и Аристократию. Единственным маяком надежды стала инквизиция, десятки тысяч простых мужчин и женщин Орлея решили примкнуть к ней." Ну как то так.

Перебили все прстое населене, а оставшиеся умерли от голода.

А вообще, с чего ты взяла, что именно поддержка кого-то из кандидатов приведёт к Хаосу?

К Хаосу приведет если Инк ни одного из кандидатов не поддержит. Будут драться и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабый и раздробленный Тедас -> привет от кунари в виде десанта.

Может магам нравиться ходить с зашитыми ртами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...