Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

200 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      27


Рекомендуемые сообщения

Да, их культура бессмысленная и извращенная. Эффективная во время войн, но в мирное время это насилие над личностью. Правда проблему магов они решили, надо отдать им должное. Но все равно это самая беспощадная из всех культур.

М-да, у всех есть свои плюсы, даже у этих рогатых. С магиками они поступили хорошо (хоть и мягковато на мой взгляд). Но они насилуют личность!

Ну не знаю. Не знаю. Самки у них довольно симпатичные.

Хех, любишь сильных женщин? Пааанимааааю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они выше любого человеческого мужчины.[/size]

И что из этого следует? Некоторым мужчинам нравятся женщины повыше.

Хех, любишь сильных женщин? Пааанимааааю :3

Нет. Я люблю хрупких и нежных: З

Фунтик, одно видео готово, скоро 2 подойдет :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что из этого следует? Некоторым мужчинам нравятся женщины повыше.

Повыще не значит выше на две головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я люблю хрупких и нежных: З

Что же тебя в Морри тогда зацепило? Она не похожа на нежную фиалку, скорее кактус-людоед.

Повыще не значит выше на две головы.

Да просто мужики мелкие :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм! Зато у нее длинные сексуальные ноги.

И длинные сексуальные рога, ога. Если тебе нравятся косситки, то это уже первая стадия чего-то более худшего. Так и на эльфов перейти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*жуёт яблоко и молча наблюдает за происходящим*

Меня это даже слегка не оскорбляет. Попробуйте что-нибудь покрепче, там, оскорбите наш стиль или Стэна, Аришока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же тебя в Морри тогда зацепило? Она не похожа на нежную фиалку, скорее кактус-людоед.

Почему же кактус? Вполне себе милая и нежная. Просто правильно общаться надо. Не задирай ее и она колоться не будет. Колючки это защитная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*жуёт яблоко и молча наблюдает за происходящим*

Меня это даже слегка не оскорбляет. Попробуйте что-нибудь покрепче, там, оскорбите наш стиль или Стэна, Аришока

Аришока? Этого рогатого... как бы помягче... недальновидного товарища? Его и так уже оскорбила природа. А Стэн хороший.

Почему же кактус? Вполне себе милая и нежная. Просто правильно общаться надо. Не задирай ее и она колоться не будет. Колючки это защитная реакция.

Милая и нежная? В каком, боюсь спросить, месте? Она же как ядовитая жаба. Язвит, хамит и издевается над всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*жуёт яблоко и молча наблюдает за происходящим*

Меня это даже слегка не оскорбляет. Попробуйте что-нибудь покрепче, там, оскорбите наш стиль или Стэна, Аришока

Упертые бревна с рогами. Скучные и предсказуемые. Своим Куном головного мозга раздражают- приехали в чужой монастырь со своим уставом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и на эльфов перейти можно.

Нееет! Эти дистрофики образца DAII вызывают некоторое отвращение, что ли. Ну в физическом плане. На них не приятно смотреть, но привыкнуть можно. Я вон к Мэрриель привык.

Меня это даже слегка не оскорбляет.

Извини если что. Я тебя и не пытаюсь оскорбить. Просто обсуждать уже нечего вот мы и решили...

Милая и нежная? В каком, боюсь спросить, месте? Она же как ядовитая жаба. Язвит, хамит и издевается над всеми.

Ну с моим Кузей она была вполне мила и нежна. Она с ним не язвила, не хамила и не издевалась над ним. взять хотя бы сцену поцелуя. как она нежно гладит его по головке и целует его губы. Всегда была с ним вежлива. Я даже больше скажу. Она смотрела на него как на учителя как будто училась у него понимать мир людей и ждала от него указания к действию. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ мы кого пинаем? Кунари. Вот и давайте пинать кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ мы кого пинаем? Кунари. Вот и давайте пинать кунари.

Скучно пинать тех, у кого защитников нет :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ввели в игру этих рогоносцев вместо траты ресурсов на что-то более достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ввели в игру этих рогоносцев вместо траты ресурсов на что-то более достойное.

А я вот не согласен! Лучше бы эльфов убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аришока такой взгляд всегда как будто он вот вот заплачет. С чего бы это? Может у него печенье отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласен! Лучше бы эльфов убрали.

Лучше бы убрали и кунари и эльфов. Логика мира грозит рухнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласен! Лучше бы эльфов убрали.

Да лучше бы вообще всех убрали и оставили только брутальнух человеков.

Фунтик, ты видео вообще ждешь? Мне же нужно знать несу я человеку радость или же тщетны старание мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы убрали и кунари и эльфов. Логика мира грозит рухнуть.

Не, за косситку погонять будет интересно. Впервые в игре появится существо (за которое мы можем играть) с большими, огромными такими сиськами.

А эльфы не нужны. Если они опять заведут свою пластинку про плохих шемленов, которые все у них отняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лучше бы вообще всех убрали и оставили только брутальнух человеков.

Фунтик, ты видео вообще ждешь? Мне же нужно знать несу я человеку радость или же тщетны старание мои?

Ога. DAI Ваха эдишен.

Да жду, Мокус, жду.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, за косситку погонять будет интересно. Впервые в игре появится существо (за которое мы можем играть) с большими, огромными такими сиськами.

А эльфы не нужны. Если они опять заведут свою пластинку про плохих шемленов, которые все у них отняли...

Заведут конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с большими, огромными такими сиськами.

И эти сиськи будут так волнующе колыхаться во время бега, прыжков, езде на лошади, и при боевых действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведут конечно.

Ну почему :с Если бы эти остроухие ксеносы не ныли, я, может, даже не хотел их всех убить. Но нет... Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где тут гномов оскорбляют ни за что ни про что? jcdragon-mad-ebby.gif

Гномы грязные, вонючие свиньи, живущие в собственных испражнениях жрущие собственные фикалии.

Вы ведь понимаете, что говорите именно о людях? jcdragon-tea.gif

Наши города в тысячу раз красивее и величественнее ваших. Взгляните на тот же Денерим - всюду грязь, нечистоты, даже чума. А теперь взгляните на Орзаммар. Камень, лавовые фонтаны, статуи Совершенных, выдолбленные прямо в скале постройки. Даже в Пыльном городе чище, чем у вас в эльфинажах. А заброшенные города гномов стоят и по сей день, в то время как ваши обратились в пыль. Гномы создают оружие и механизмы на века - та же дверь в Башне бдения может простоять несколько столетий.

Вы, наземники, не моетесь неделями. Да, да - а вы думали, что чума действительно распространяется благодаря птицам? Нет. Она распространяется благодаря крысам. Тем, что в ваших городах водятся в изобилии. Гномы в то время изобрели механизмы ванн, наполняющихся по мановению руки. И эти механизмы работают до сих пор, в городах, которые давно пожрала скверна. То, что создаете вы, наземники, может сохраниться от силы - в течении жизненного цикла. На большее вы не способны.

Вы даже лириум не способны обрабатывать. И при этом ноете, ноете, ноете, и еще раз ноете, что гномы, ах злые карлики, его продают дорого. Ну что - вперед, добывайте лириум, обрабатывайте его! Что, бо-бо? Тогда уткнитесь, и радуйтесь, что мы его вам вообще продаем.

Эй, что, срач уже свернули? Блин. jcdragon-cry.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...