Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет с двумя мутить. Нормально, если это до какого-то предела, после которого, все же, нужно делать выбор. Потому что одновременный постоянный роман с двумя это как-то не очень..

Ну, это естественно :) сразу с двумя и до конца - это не по мне. Только до момента непосредственно выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет с двумя мутить. Нормально, если это до какого-то предела, после которого, все же, нужно делать выбор. Потому что одновременный постоянный роман с двумя это как-то не очень...

С двумя? Омг, ну до поры до времени, все равно начнут пудртить мозги мол "Выбирай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двумя? Омг, ну до поры до времени, все равно начнут пудртить мозги мол "Выбирай!"

А до этого момента надо постараться оценить характер каждого претендента на сердце ГГ, чтобы с выбором не ошибиться)

И интересно, как будет представлено это "Выбирай"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно как в БГ 2 когда претендентки друг друга травят. Надеюсь на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не как в МЕ

где ест ответ "Да ну выбирать, давайте втроем!" и соглашение конечно (шведская семья емае)

А так по идее как и всегда, процесс выбора перейдет в ругачку между претендентами, а ГГ надо выбрать кого-нить чтоюбы те унялись >< а так--ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Примерно как в БГ 2 когда претендентки друг друга травят. Надеюсь на это

Да, было бы круто) Вот только если менее любимый перс устранит более любимого, то ГГ придется несладко. "Уйди, праативный\ая! Хосю Алистера\Зеврана\Морриган\Лелиану!  :cray:"

Изменено пользователем Elara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы круто) Вот только если менее любимый перс устранит более любимого, то ГГ придется несладко. "Уйди, праативный\ая! Хосю Алистера\Зеврана\Морриган\Лелиану! :cray:"

о как все запущено) Хотя можно ввести нечто оригинальное.... ну... уж точно не стандартные крики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как все запущено)

Я имею в виду, нравится тебе скажем Алистер, ты с ним романсишь, а с Зевраном просто хорошо общаешься, но как эмм романсабельного перса не воспринимаешь. И вдруг одним утром обнаруживаешь у своих ног труп несчастного Серого стража, а Зевран тебе с улыбкой до ушей заявляет, что конкурент устранен, и теперь ты принадлежишь ему.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, нравится тебе скажем Алистер, ты с ним романсишь, а с Зевраном просто хорошо общаешься, но как эмм романсабельного перса не воспринимаешь. И вдруг одним утром обнаруживаешь у своих ног труп несчастного Серого стража, а Зевран тебе с улыбкой до ушей заявляет, что конкурент устранен, и теперь ты принадлежишь ему. :blink:

да до меня дошло)

Имхо Вин попроси его воскресить и ввсе дела Оо

А честно скзаать лучше не гадать...выйдет игра--увидим..надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elara user_popup.png ну зачем так-то сразу? Разве не помнишь как было в БГ 2? Можно было послать претендентку круто до ухода из партии или помягче только до прерыва романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, Элара в БГ 2 не играла вроде)

А я только в БГ 1. в БГ2 играть буду, но попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
          Elara user_popup.png ну зачем так-то сразу? Разве не помнишь как было в БГ 2? Можно было послать претендентку круто до ухода из партии или помягче только до прерыва романа.       

Пардон, мои лапы до БГ2 так и не добрались   :( Так что судить могу только по рассказам "очевидцев".

100-ый пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O DA: автор все той же злополучной статьи утверждает, что романы там крепко вплетены в основной сюжет, что радует мнея больше всего.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О ДА: автор все той же злополучной статьи утверждает, что романы там крепко вплетены в основной сюжет, что радует мнея больше всего. 

А вот это здорово. А то "сделай это по-быстрому" к концу игры не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ДА: автор все той же злополучной статьи утверждает, что романы там крепко вплетены в основной сюжет, что радует мнея больше всего.

да до меня это сразу дошло, только вот потом у них Глав.Герои мужчины перестали быть активными в отношениях...

А вот то что они вплетены, это класс, просто у меня уже дошло жо того, что независимо что за игра от биовар роман ДОЛЖЕН БЫТЬ! Глупо, но так и есть.... по крайней мере атвор той статьи утешил после такого шока... кхм... а знаете я верила что Зев не би, думала разраьбы пугают, а они оказываются серьезно Оо

А вот это здорово. А то "сделай это по-быстрому" к концу игры не катит.

Да ну, я не думаю что начнут посторять ошибки Обсидианцев, как Кас.. "Пошли поспим" не катит, домогательство простое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо, но так и есть.... по крайней мере атвор той статьи утешил после такого шока... кхм... а знаете я верила что Зев не би, думала разраьбы пугают, а они оказываются серьезно Оо

А я тебе говорила! А ты не верила!  :diablo:и про Ская тоже не верила. 

З.Ы: хоть "розовых" отношений в этот раз нет? А то достали уже, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорила! А ты не верила! :diablo:и про Ская тоже не верила.

З.Ы: хоть "розовых" отношений в этот раз нет? А то достали уже, честное слово.

Ну Емае, я про Ская ничего не могу сказать на мои приставани мужиком и на твои приставания не реагировал! Да и диалог с мужской моделькой вылетает! я ХЗ скажите народ что за фигня? Мб это локализация урезала?

НО НЕ ТАК ЖЕ ПУГАТЬ НАРОД! ЭТО же жестоко даже для нас с тобой..

там ВСЕЕЕ ЕСТЬ :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы: хоть "розовых" отношений в этот раз нет? А то достали уже, честное слово.
Почему нет? Разрабы вроде утверждали, что возможны все виды отношений, и Ж/Ж в том числе, но кто именно не объявляли. Хотя они и про Зарвана молчали, вот талько шаловливые ручки любопытствующих уже все раскопали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет с двумя... 

*обеспокоенно почесывает нос* А сразу с тремя там можно будет? О_о Ну, например, для женского персонажа выходят Алистер, всеядный Зевран и какая-то обещанная "розовая" персонажиха (не Винн, надеюсь help.gif). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все как всегда ХДД) Сидишь их защищаешь а они все ранво бисексуалами оказываются хДД

(Просто не люблю персов такой направленности)

*обеспокоенно почесывает нос* А сразу с тремя там можно будет? О_о Ну, например, для женского персонажа выходят Алистер, всеядный Зевран и какая-то обещанная "розовая" персонажиха (не Винн, надеюсь help.gif).

Ой ну ты про Винн малость загнула))

Или Морри Или Лелиана....правда кто точно не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
          Почему нет? Разрабы вроде утверждали, что возможны все виды отношений, и Ж/Ж в том числе, но кто именно не объявляли. Хотя они и про Зарвана молчали, вот талько шаловливые ручки любопытствующих уже все раскопали        

В таком случае надеюсь, что это не Морриган. А то я ее собираюсь с собой таскать, плюс Зевран и Алистер, если все втроем приставать начнут....  :-D ...то лучше буду брать собачку, которая всегда мило и услужливо обслюнявит лицо моей ГГ и избавит от "ветряночных пятен"

Ну нет,  Виолетта, Винн - это уж слишком! Можно было оставить, если бы голубчиком был Стен :-D но тогда игра превращается в одно сплошное извращенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс Зевран и Алистер

Смотри, как бы они у тебя не того...;) А лучше в первой же лавке купи Алистеру полную бронь. наглухо закрывающую его с головы до пят от приставаний всяких неразборчивых эльфов.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хДД судя по тому, что мне известно Зеву будет не до Ала))

К тому же не сделали биовары рромантических стычек между сопартийцами.... а жаль, тоже бы было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри, как бы они у тебя не того ;) ... А лучше в первой же лавке купи Алистеру полную бронь. наглухо закрывающую его с головы до пят от приставаний всяких неразборчивых эльфов..  :)

Ну уж нет  :-Dпоползновения Зеврана я думаю, он сам прекратит таким бо-о-о-о-ольшим топором. Хотя на это было бы интересно посмотреть  :blink:и страшно. Так как останется на ГГ одна только розовая персонажиха, которую я жестко отошью молнией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет :-Dпоползновения Зеврана я думаю, он сам прекратит таким бо-о-о-о-ольшим топором. Хотя на это было бы интересно посмотреть :blink:и страшно. Так как останется на ГГ одна только розовая персонажиха, которую я жестко отошью молнией.

"Проверка Хитрости: Провал"

Ал не обращает внимания на приставания Зева Оо

НЕТ, даже если так и будет я отошью розовую персонажку, хДД я только один раз такие вещи делала и то с наглыми заменками моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...