Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элька

Посетители
  • Публикаций

    714
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Элька стал победителем дня 6 марта 2010

Элька имел наиболее популярный контент!

Репутация

167 Очень хороший

Информация о Элька

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 13.09.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    393999533

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Игры Bioware и другие компьютерные игры, форумы, инет. Спорт, фэнтези.... все необычное и таинственное

Посетители профиля

16 871 просмотр профиля
  1. Элька

    Романы МЕА

    Долго думала, куда задать этот вопрос. В тему Джаала или сюда. Все-таки вопрос у меня странный. Не бейте только. Масс эффект Андромеда. Джаал был наиуралом. Фанаты попросили. Стал би. Масс эффект 3. Кайден был натуралом (только не надо, что ое изначально "планировался" быть би, Эшли тоже планировалась, но осталась натуралкой, да и будь он изначально Би, я бы не словила диссонанс) Вопрос: По какой причине резкие смены характера (бесят неимоверно, сделали геем, би, лесби, наиуралом изначально - ну не трогайте вы перса) касаются только мужчин? Почему такие изменения не касаются Эшли, например? Коры?
  2. Увидела новость только сейчас. Грустно, ничего не скажешь. Андромеда то мне в целом понравилась. Но и я, как обладатель ведра, смогла поиграть в нее летом, на пс4, тогда у нее вид был вполне нормальный, и все эти мемы Андромеды казались глупостью. Все-таки, первое впечатление у меня было послаще, чем у остальных. А многие увидели в начале какашку, что, как мне кажется, свое сыграло. А вообще, как мне кажется, даже исправления шли не в ту сторону. Приоритетом были не вопросы анимации, геймплея, лиц, на что грешит игроки, а вопросы лгбт сообщества. То там не так показали трансгендеров, то причуды с азарийским понятием пола, а потом еще сделали Джаала биссексуалом ( после чего я задаюсь вопросом, почему именно только мужиков резко делают таковыми? Кайден , Джаал... может я всю жизнь Эшли хотела фемкой романсить или Кору. Или лгбт у нас исключительно геи? Но то лирика). В общем, вместо реальных проблем, в первую очередь меняли вопросы с лгбт. Как по мне - тоже солидный гвоздь в крышку гроба. Но в остальном они ее так уж и плохо сделали игру. Но, толку чудить. До новых встреч, вселенная МЕ.
  3. А вот еще порция вопросов от Эльки. Меня завораживают классы с двумя мечами. Ну вот такая я странная, но суть не в этом. Я долго изучала классы и киты и поняла, что (исправьте если что) три звезды - это максимум для двух оружий, но меня интересует вот что. Допустим, я хочу ходить с двумя длинными мечами. Что нужно, чтобы от этого была большая польза? Три звезды в двух оружиях или нужны звезды в длинном мече, чтобы была максимальная польза. Заранее спасибо.
  4. Ну то я немного неправильно написала, я имела в виду, что кастовать начинает сразу кастер в начале боя. Всем спасибо за ответ, а то на вики не смогла найти про это более подробную информацию
  5. Тогда еще глупый вопрос от глупой Эльки. Касается он всех кастеров. Прочтение заклинания происходит мнгновенно. Потом идет продолжительная пауза перед вторым кастом. Вопрос: можно ли убрать эту паузу? Конечно не как Айреникус, раздавать заклинания через милисекунды, но все ж интересно, можно ли этот затуп убрать.
  6. Доброго времени суток, возможно некропост, но читать 30 страниц лень. Решила поиграть в БГ2, все нравится, давно прошла 1ую часть, все руки не доходили до 2ой. Теперь вопрос: В игре много спутников и вот мне интересно, как их заставить со мной говорить? (Отдых, выполнение квестов, рандом?) Потому что пока я не могу понять с какого перепугу они молчат в городе, таверне, но посреди склепа на лестнице решают мне рассказать историю жизни. п.с: игра оригинальная, ЕЕ не запускается
  7. Поделюсь своим опытом в подобной ситуации. Тоже зависал экран и проблемой оказался...мод на текстуры волос. Если такой есть - выключайте, или методом научного тыка- выключайте по очереди моды, пока не найдете негодный мод
  8. Элька

    Каллен / Cullen

    Зачем искать канон, если есть могучий сэйв-эдитор? Если у кого есть время и сейвы, пошаманьте с сейвами, там наверняка где-то этот выбор есть и поприставайте к Каллену, а там он покажет, то же самое он говорит или нет. P.S я там при фем!Суранне сделала Морриган обычного ребенка от Стража, так что поменять этот кусок мира можно наверняка
  9. Элька

    Каллен / Cullen

    Я практически уверена, что при отказе я почувствую себя сволочью. Мне не хватит сил это сделать!
  10. Элька

    Каллен / Cullen

    Что-то я скачала, поговорила со всеми, дошла до Каллена и кажется, что сегодня дальше я не пройду - такой тупорылой улыбки у меня очень давно не было. Покупайте хотя бы ради этого!
  11. Проще дождаться апдейта,игра просто не запускается игра с модами)
  12. Если не трудно, то была бы очень благодарна
  13. Вроде как 9 уже, бесполезный патч на бесполезный (имхо) мультиплеер. А как откатить, знает кто?
  14. Всем доброго времени суток, может знает кто,что делать с этим треклятым 9 патчем? Все моды, скотина, сломал. Можно ли как-то реабилитировать моды?
  15. Доброго времени суток мододелам, у меня к Вам такой вопрос: Как вы знаете, на мультиплеерных персонажей не работают замедления во времени, как например, при чардже штурмовика или прицеле снайпера. Шепард же читак, он обладает этим замедлением времени во время использования этих способностей. Вопрос таков: Можно ли убрать это чертово замедление во времени у Шепарда?
×
×
  • Создать...