Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

raven_vokh

Посетители
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

235 Очень хороший

Информация о raven_vokh

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 25.04.1990

Контакты

  • ICQ
    450181366

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

2 123 просмотра профиля
  1. Тебе нужно пробиться через самые низы рейтинга, пройти сквозь мэшеров, и научиться контрить "читерную технику" тычка-захват, и со временем тебе начнут попадаться еще и Саб-Зиро. Но вообще да, чем выше поднимаешься в рейте, тем разнообразнее противники. Постараюсь поддержать, хоть и не играю уже. PC.
  2. Очень хорошо сбалансированный персонаж, играет от фундаметалов и футсиса, но, при этом не имеет халявы, такой как йоло-телепорты у Скорпиона, миксапы у Сони и прочих... или, например, гениальный геймплан "мидочег-бросочег-миксапчег" у Герасима. В общем, есть куча вариантов "полегче", поэтому в ранкеде она и попадается редко... но хотя бы попадается, в отличии от Кано и Коталя).
  3. @Moonway, мои поздравления. Конечно, всем очевидно что турнир бы выиграл я))), если бы не был вынужден отойти, но все же. Кстати, ты специально лоу-тиров мейнишь, чтоб никто матчапов не знал? :D Оказывается под усиленным воздушным каноболом можно сесть, лол. @bol, ты просто космос. Нужно обладать невероятным мастерством и знанием фундаменталов, чтобы выигрывать преимущественно апперкотами и вовсе не нажимая кнопки блок. Пожалуй, стоит перенять у тебя пару приемов :D bol - народный победитель. @Aizek, большое спасибо за организацию, было приятно поучаствовать. Жаль микрофон подвел, и не удалось поддержать беседу.
  4. В файтерской среде фаталити, бруталити, милосердие, теабэг, и пр. - считаются практически равнозначным проявлением неуважения к противнику. Тем не менее ничто из вышеперечисленного не запрещено на про-турнирах, т.к. это элемент игры и мандгейма - "не даёт никаких преимуществ" не совсем так, игрок проявляет подобное неуважение к оппоненту чаще всего что бы заставить последнего "солиться" и делать ошибки. Чаще всего, подобное "токсичное" поведение негласно порицается как игроками, так и зрителями, хотя бывают и исключения. @Moonway не нравится само ограничение (насколько я понимаю), а не то что ему нельзя будет нас теабэгать, (ибо я тоже не вижу особой разницы между теабэгом и фаталити). Однако, я думаю, что у нас "достаточно казуальный турнир" что бы просто следовать правилам организатора... да и просто - теабэг лишнее в ЦГ и на стриме перед зрителями (: Мне кажется надо просто ограничить турнир по времени. Вдруг окажется что Мак на самом деле очень хорошо играет в файтаны, и изи бахнет 10 побед за 30 минут, не слезая с Царя горы. Возможно стоит кинуть еще announcements'е дискорда? Или там чисто "территория Логи"?) Причем, не плохо бы кинуть туда информацию о турнире заранее, вдруг кто захочет присоединиться, пара ячеек в ЦГ ведь еще есть. (а еще не все заходят на форум и способны видеть большую красную кнопку)
  5. Фича в том (в OBS, например) что голос стримера выводится отдельно от воис-чата, и стример обычно звучит громче. По-крайней мере года полтора назад так было. По-сему не плохо бы затестить перед стримом. Исправился. (Но нет мне прощенья).
  6. Да я думаю что можно и по-раньше. Шансы того что я хотя бы в топ-32 зайду процентов пять от силы)). Пиши если надо чем помочь. И лучше бы всем чуть раньше собраться, хотя бы проверить как воис-чат на стрим идет. Превентивные меры против завышенных ожиданий :D
  7. Смотря во сколько. Я уже записался на M.GAME KOMBAT KUP, но с большой вероятностью вылечу до 15:00 =) 100% смогу в воскресенье с 20:00. А вот на субботу уже планов настроено :\ Возьму на себя смелость сделать перепись: steam: @Aizek, @bol, @exe-cute-er, @Mackintosh, @Moonway, @raven_vokh PS4: @a.karpen, @kiberfreak, @leetSmithy, @Orzov Зрители: @criokvadro, @DedushkaZedd, @drakonid999, @Elhant, @Free from fear, @Jenya66, @Yambie, @Дмитрий Лапис P.S.: Господа консольщики, не желаете к православной платформе присоединиться? Нас поболе, да и игра не дорого стоит...
  8. Так мы тоже не можем, если что :D (да и никто в СНГ так не может... разве что 3-4 человека более-менее близки по уровню) Но если кому-нибудь действительно интересно, то можно глянуть и с отечественными игроками/комментаторами:
  9. Давай тогда вручную установим: Скачай файл обновления: https://dropmefiles.com/rZYEp и забрось его на рабочий стол. На рабочем столе создай папку с именем "KB3145500"; Запусти от имени администратора командную строку и скопируй туда и выполни сначала: expand _f:* "C:\Users\%username%\Desktop\Windows_MediaFeaturePack_x64_1903_V1.msu" "C:\Users\%username%\Desktop\KB3145500" (в созданной тобой папке должны появиться файлы .cab) потом: DISM.exe /Online /Add-Package /PackagePath: "C:\Users\%username%\Desktop\KB3145500\microsoft-windows-mediafeaturepack-oob-package~31bf3856ad364e35~amd64~~.cab"
  10. • Разрядность скаченного обновления соответствует разрядности ОС? • Возможно не хватает каких то "смежных" пакетов. Обновления Windows, как я понимаю, отключены? • С какой на какую версию пытаешь обновить? Текущую версию обновления можно посмотреть через командную строку: wmic qfe list | find ″ИмяОбновления″ • Можно попробовать проверить целостность системных файлов: sfc /scannow (но как правило, это не помогает) P.S.: Там еще есть "обряды", но давай сначала эти попробуем... если вылеты с этим вообще связаны (:
  11. А что побывал уже? (переустановить игру/проверить хэш/обновить драйвера/другое) А Windows Media Feature Pack для Win10 какую ошибку выдает, почему не получается?
  12. 5 на ПК и 3 на PS4. Неизвестно на чем @exe-cute-er играет. Еще тут @Orzov'а призывали шляпами покидаться, но он не откликнулся. Знаю еще @Dragn на PS4 поигрывает, но он ваще про, платину едва ли не в топ 10 закрыл, так что не будем его звать.
  13. Хочу принять участие, PC Ничего страшного). Думаю, смогу устроить "красивое шоу" на твоем персонаже.
  14. Может голосовалку запилить? Для наглядности. Что то типа: Примите ли Вы участие в турнире Смертельной битвы BRC? Да; Нет, но посмотрел бы; Не интересует. На какой платформе играете? (только для участников) PlayStation 4; PC; На обеих (PlayStation 4 и PC); Другое. Кстати, а стрим будет?
  15. Там дэш чуть буферить надо, а 333 слегка выждать. И между b123 и f4 дэш микроскопический. Можно и без дэша, но у меня так не стабильно тройки коннектятся. Не, поседел вчера в тренеровке - не нужен там флавлес блок, там спокойно нормалы влазят. Таки очень опасная серия. Я в основном Кэсси играю, у нее таких проблем нет. Есть 11 фреймовый адвансящий мид, есть 9ф рейнжовая пока с нулем на блоке. А вот со Скарлет у меня вообще матчап не наигран, что то на ПК их вообще не встречается. Ты кстати на плойке или на пк играешь? А еще бесит что перепокивают оппонениты чаще всего случайно, не потому что знают что туда влезть можно, а потому что мешат по кнопкам). Ну я то определенно за. Я вообще за любую движуху (только не 9.06, там турнир от мВидео). Но вот много ли нас играет, и на каких платформах?
×
×
  • Создать...