Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джори - это рекрут Серых Стражей, выглядит неочень.))) Он еще фигурирует в трейлере про персонажей: трейлер. И на скриншотах тоже, но что-то сейчас я не могу их найти. На офф. форуме посмотрите, там где-то были подписанные скрины с Джори. Но возможно интересный персонаж. Как знать, доживем до выхода - узнаем (=
посмотрела трейлер...Джори...мягко сказано неочень :D А вот Алистер крут и огра на "ура" завалил...правда озвучка не понравилась... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страстный поцелуй двух бородатых дядечек? :D Представь, какие ему нужны будут подарки! :D А уж какие конфликты в партии пойдут- он же ко всем мужикам будет приставать! :D А реакцию женщин, положивших на тебя глаз? :D "Моего *имя перса*от меня увел бородатый коротышка!"*Задыхается от хохота*

Боже, ради таких сцен жить нужно!!!!!

*пытаясь как-то оклематься от смеха*

Да, к тому же низкого роста, так еще если и постельная сцена будет... :D То, я лучше промолчу насчет нее. Я ему буду дарить полевые ромашки или что там такое имеется.))) В общем, подарю все, до чего дотянуться смогу.)) Если он начнет приставать к Алистеру, я боюсь, что этого не переживу =))) Хах, "моего бородатого коротышку, увел бородатый коротышка", если вдруг без имени обратяться можно рассматривать и такой вариант =))) Бедные женщины... Интересно еще представить препирания какой-нибудь девушки с дварфом насчет ГГ )))

А вот Алистер крут и огра на "ура" завалил...правда озвучка не понравилась... 8)

Мне тоже нравится тот момент, где он огра завалил .)) Эффектно смотрится. А чем озвучка не понравилась? По мне так нормально.)) А там дальше в игре буду слушать, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озвучка не понравилась... 8)

Наша у игромании? Или английская?

Джори это этот ? Тогда и впрямь не надо! Или этот? Терпимо, но Ал рулит и бибикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравится тот момент, где он огра завалил .)) Эффектно смотрится. А чем озвучка не понравилась? По мне так нормально.)) А там дальше в игре буду слушать, посмотрим.
Просто мне показалось,что нет изюминки в голосе...если брать в сравнении с Бишопом :D Но хотя конечно надо в игре слушать,по тем 30сек,что он был в трейлере трудновато судить,но пока мне неочень нравится :pardon:
Наша у игромании? Или английская?

Джори это этот ? Тогда и впрямь не надо! Или этот? Терпимо, но Ал рулит и бибикает.

английская :D а что за озвучка у игромании???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джори это этот ?

Вообще валенок какой-то. :D Вряд ли такого в партию пустят. Тут нужно что-то более харизматичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще и Девид Гейдер ходит с весьма неутешительными словами. Создавали даже тему что-то вроде "Не вырезайте романы с эльфами!", поэтому сильно надеяться все же не стоит, только, чтобы потом не расстраиваться.)

Не видела такую тему. Жаль, если это так( Еще нахватало уже что-то вырезать из игры...Если уж собрались делать игру наследником БГ, то романов должно быть не меньше чем в предшественнике :-P

А уж какие конфликты в партии пойдут- он же ко всем мужикам будет приставать!

:rofl: Тогда уже ради этого стоит взять его в команду, посмотреть как Алистер будет от него шарахаться :D

А чем озвучка не понравилась? По мне так нормально.))

Действительно, озвучка довольно приятная. Правда нормально расслушать мне ее получилось в этом ролике :) Amazonka, если ролик не смотрела - посмотри, может понравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне показалось,что нет изюминки в голосе...если брать в сравнении с Бишопом :D Но хотя конечно надо в игре слушать,по тем 30сек,что он был в трейлере трудновато судить,но пока мне неочень нравится :pardon:

английская :D а что за озвучка у игромании???

Я едва ли могу сравнить с Бишопом сейчас. Его голос у меня застрял в голове, но сейчас не могу вспомнить)). По-моему лучше, когда голоса разные. Все же разные персонажи. А если они вызывают разные эмоции, так еще лучше)).

Кстати да, надо найти ролик с "Игромании", а то у меня ее уже давно не было и врятли предвидится в ближайшее время =(

Вообще валенок какой-то. :D

Прям в точку. :D Говорили, что будут временные персонажи в группе, так что возможно он и есть такой =)

Blaqkmoon, согласна! Только еще для женских персонажей подкачать количество и будет идеал почти.)) А эту тему просто быстро закрыли и наверное она уже где-то на последних страницах. Надеюсь, что вырежут немного (а лучше, чтобы вообще ничего не вырезали) и это будет некритично.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я едва ли могу сравнить с Бишопом сейчас. Его голос у меня застрял в голове, но сейчас не могу вспомнить)). По-моему лучше, когда голоса разные. Все же разные персонажи. А если они вызывают разные эмоции, так еще лучше)).
Не,я и не имела в виду,что надо прям голос точь в точь,интонацию и т.д...просто голос Бишопа было приятно слушать,хочется что б это относилось и к голосу Алистера :D

P.S.:чувствуется Алистер будет у меня постоянным сопартийцем :D

P.P.S.:про валенка отдуши поржала!!!!!точнее и не сказать по-моему :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазонка, я просто немного неправильно выразилась.)) Но я тебя поняла.)) Ну, вообщем, у него голос не как у Кайлана и хорошо :D (хотя ему его голос подходит, но кто нам разрешит лавстори с королем? Да и кому оно надо))). Насчет постоянного сопартийца... я вот думаю, что это будет Алистер, Морриган... и... собака! Хотя может и не собака. И конечно периодически тот самый дварф))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа голос у Кайлана не ахти... :D а насчёт лавстори с королём,а почему бы и не разрешить??? :D Скажем если ГГ Noble,то всё впринципи возможно :D Хотя я не в восторге от этой перспективы

Насчет постоянного сопартийца... я вот думаю, что это будет Алистер, Морриган... и... собака! Хотя может и не собака. И конечно периодически тот самый дварф))).
Надо посмотреть что за пёсик,каково его кпд в бою...пока у меня вырисовывается следующая партия:Алистер,Морри,Зерван(надо посмотреть,что за фрукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо посмотреть что за пёсик,каково его кпд в бою...пока у меня вырисовывается следующая партия:Алистер,Морри,Зерван(надо посмотреть,что за фрукт)

А как же Джори? :D Он кстате вроде постояный спутник.

Мне вот интерестно, Дункан будет присоединяемым спутником или просто как наставник ГГ?

Только еще для женских персонажей подкачать количество и будет идеал почти.))

Да, эт точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Джори? :D Он кстате вроде постояный спутник.

Мне вот интерестно, Дункан будет присоединяемым спутником или просто как наставник ГГ?

ну нафиг Джори... :D не ну я конечно понимаю,что он "красавец" писаный,но в пати не возьму :D а Дункан,мне кажется,будет просто как наставник ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Даааа голос у Кайлана не ахти... а насчёт лавстори с королём,а почему бы и не разрешить??? Скажем если ГГ Noble,то всё впринципи возможно Хотя я не в восторге от этой перспективы

Надо посмотреть что за пёсик,каково его кпд в бою...пока у меня вырисовывается следующая партия:Алистер,Морри,Зерван(надо посмотреть,что за фрукт)

Вроде как у короля невеста есть, так что врятли нам что-то с ним светит. =)) Я тоже не в восторге, мне лучше попроще кого-нибудь. Король - это уже перебор.))

Песик вроде бы и как сопартиец достаточно общительный, правда мы будем знать его интонацию, но врятли будем знать, что он говорит. ))

Да, насчет Зеврана тоже хочу посмотреть. Так что присутствовать тоже будет периодически.)) Хочу правда его не в профиль, а в фас! ))

А как же Джори? Он кстате вроде постояный спутник.

Мне вот интерестно, Дункан будет присоединяемым спутником или просто как наставник ГГ?

Согласна с Амазонкой, хотя Джори может и буду брать, но редко. По сути постоянный, но есть много предположений как всегда (= Дункан должен быть наставником. Еще на форуме обсуждались какие-то отношения между Алистером и Дунканом. Я особо правда не вникала, но Девид Гейдер написал, что Дункан Алистеру как отец.)) Да и в ролике его огр нехило откидывает в сторону (если я его там ни с кем не перепутала), то после этого можно и в инвалиды записаться.))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что напрягаетесь по поводу гома.. гнома. Перечитайте "Земля без радости" Н. Перумова - там гном ещё тот сексуальный маньяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично интересно будет ли шкала доверия аки Маска...

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично интересно будет ли шкала доверия аки Маска...

Где-то на офф. форуме писалось, что будет что-то типа шкалы, но не знаю будет ли она видна или нет. Или я не помню или там об этом не упоминалось.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне лично интересно будет ли шкала доверия аки Маска...

В смысле дадут ли бонус за дружбу со спутниками? Нет, не похоже. А вот покажут ли карточку с *побежденными* сопартийцами, как в Ведьмаке? Представляю себе Алистера и голубого гнома...

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карточек не надо, ибо и Ведьмаке этого не надо было. =/

И бонусов не надо..

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А карточек не надо, ибо и Ведьмаке этого не надо было. =/

Они там были скорей забавные, чем непристойные (или это я с такими попадала?). Я бы на Ала, Морри и гномика-гомика не отказалась посмотреть в таком антураже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Они там были скорей забавные, чем непристойные (или это я с такими попадала?). Я бы на Ала, Морри и гномика-гомика не отказалась посмотреть в таком антураже

Кому-то они покажутся забавными, а кому-то непристойными. По мне так тоже забавные .))) Считаю конечно, что они не нужны, но посмотреть тоже была бы непротив Главное, чтобы они там не все вместе были х.х ...а то же бедная-бедная, моя несчастная, итак поломанная нафех психика))).

И еще, жаль, что концепты только с Морриган. Я бы не отказалась лицезреть и других персонажей.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж всех на развратное тянет.. %)))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тянет сейчас только ко сну и в вечную депрессию. Лучше что-нибудь романтичное, а не развратное. Второе для того, чтобы посмеяться, поэтому и хочется посмотреть, поднять себе настроение хоть в 4 квартале :D Надеюсь дату релиза больше не перенесут. Да и гномиков я еще таких не видела... познавательно будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я нас поздравляю! На сайте нашла в разделе мир такую фразу за авторством Ала

"You know, one good thing about the Blight is how it brings people together. "Alistair, of the Grey Wardens

Будет у нас рыжий и бесстыжий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, я нас поздравляю! На сайте нашла в разделе мир такую фразу за авторством Ала

"You know, one good thing about the Blight is how it brings people together. "Alistair, of the Grey Wardens

Будет у нас рыжий и бесстыжий!

И что дальше? Дословно порча обьединяет людей. Может вообще про дружбу говорил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я там про любовь и намека не увидел. Фантазия все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...