Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Космический Денди / Space Dandy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

thumb.php.jpg


Жанр: комедия, сай-фай, космос
Год: 2014
Студия: Bones
Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро
Кол-во эпизодов: 26


Описание:

 

Милашка Денди в космосе! Этот мечтательный авантюрист путешествует по галактике в поисках новых форм жизни. Ведь такая у него работа! Получать деньжата за невиданных существ! В сопровождении своих товарищей, Робота и космического Котана, Денди смело исследует неизвестные миры. Присоединяйтесь этой зимой к лучшему приключению вселенских масштабов!


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
По Трейлеру, треш какой-то, но веселый. И главный герой JP из Редлайна, чем-то напоминает(прической скорее всего :) )

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я оказывается скучал по этому опу.

Эпизод прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсылочка к Гигантам, лол:)

8877.png

post-14988-0-87624600-1404670257_thumb.p

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельные параллели - It's Beautiful. И похоже, серия с каким либо сюжетом будет предпоследняя/последняя (Ну это я так считаю, ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Space Dandy: Second Season, 8-ая, и наверное, самая лучшая серия этого сезона. А может даже и не только...

 

Живой или мёртвый, Я - это Я. © Космический Дэнди

 

Ну и несколько скриншотов. "Повеяло", так сказать)

53dd2067c4.png 7f752e91c4.png 4e5f827310.png 01848fd224.png 2c5d2ccefd.png

d7603aed3a.png 4e45794da3.png 03ff089492.png faa2a517bd.png e59b1e75b9.png

PS: И всё таки, Дэнди идёт "без причёски".

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 8-ая не то чтобы прям самая лучшая, но то что самая красивая это однозначно =) Ну блин я не знаю, что у них припасено в качестве последнего эпизода, что перекрыть эту серию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-2.13 END

12 - была чрезвычайно забавна и упорота, Дэнди так эпично молчал...

13 - ну была достаточна эпична, чего только стоит "Зачем мне становится Богом, если я не смогу лапать сиськи?!" Ну и подвели всё к теме мультивселенной, но об уже это зрители давно догадались, тем более об этом моменте открыто говорили в предыдущих  сериях.



Ну в целом таки винрарный сериал, но это такой "общий котёл, в который накидали всякого",  рядовому зрителю вряд сериал понравится целиком и полностью, но при этом каждый найдёт что-нибудь для себя, многим понравится эпизод про зомби-апокалипсис, другие будут угорать от истории одной рок-группы,  кого-то зацепит космическая рыбалка, кто-то будет очарован путешествием по царству растений...
 И это во  многом заслуга не только, да скорее не столько Ватанабе, сколько людей, которых он пригласил для этого сериала. Ведь эти люди приложили в своё время руки к таким вещам, Код Гиасс, РедЛайн, Эрго Прокси, Гуррен Лаган, Джин Рох, Яйцо ангела...
Ну надеемся сериал удастся окупиться за счёт американской публики, тем более премьера в США состоялась раньше, чем в Японии и остальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...