Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Udi

Heroes of Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Heroes of Dragon Age logo png


Платформы: [Android] [iOS] | Жанр: Стратегия
Разработчик: CAPITAL GAMES | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 декабря 2013


 

Heroes of Dragon Age — это игра высокого качества, проработанная до мельчайших деталей. Убедитесь, что на устройстве имеется не менее 480 МБ свободного места для установки. Для оптимальной скорости используйте WiFi.

  • Соберите сотни персонажей со всего мира Dragon Age, включая редких драконов, гигантских големов и других грозных созданий, каждое из которых обладает уникальным сочетанием способностей, параметров и принадлежности к той или иной фракции. Поглощая героев, объединяя их и используя могущественные руны, вы сможете повысить силу отряда.
  • Создайте идеальный отряд и проявите стратегическую смекалку на поле боя. Чем больше у вас героев, тем больше возможностей в арсенале. Развивая свой победный строй и зарабатывая трофеи, вы сможете вырваться в самую верхушку списка лидеров!
  • Выполняя эпические задания и участвуя в битвах с боссами, вы окунетесь в историю мира Dragon Age. Вам предстоит своими глазами увидеть места, эпохи и события любимой серии.
  • Наблюдая за тем, как герои действуют на поле боя, вы будете потрясены ошеломляющей графикой и удивительными спецэффектами.

ВНИМАНИЕ!
Все предметы в Heroes of Dragon Age возможно получить бесплатно, однако некоторые также продаются за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, отключите возможность покупки из приложения в параметрах устройства

Игровой процесс

 

На данный момент в игре 10 карт, символизирующих важные эпизоды истории Тедаса и содердащих по пять арен, которые, в свою очередь делятся на уровни. Также игрок может вызывать на дуэли других пользователей, повышая или понижая свой рейтинг в общей таблице.


Трейлер:

 

Часто задаваемые вопросы:

 

Вопрос: Как мне создать еще один игровой аккаунт?
Ответ: Для этого вам потребуется зарегистрировать еще один Google-профиль. При входе в игру у вас появится выбор из списка аккаунтов, а также пункт "Добавить аккаунт" с помощью которого вы можете привязать свой игровой профиль к уже имеющемуся или новому Google-аккаунту

Вопрос: Как изменить имя в игре?
Ответ: Одним из вариантов является удаление игры (например с помощью Titanium Backup) и переустановка. При последующем входе у вас появится окно, где вы сможете указать свой новый игровой ник.

Вопрос: Я получу при слиянии 4х одинаковых персонажей редкого, эпического или легендарного?
Ответ: Нет, при максимальном слиянии ты получишь прибавку к изначальному уровню персонажу по 5ть за одно слияние. Т.е. при слиянии 4х одинаковых получишь прибавку в 15ть уровней и бонус к здоровью и урону.

Вопрос: 15% - это максимальный крит?
Ответ: Нет, если вы объедините три одинаковых юнита, то сможете увеличить крит до 20%

Вопрос: Я объединил Огра (2ой этап) с Огром (2ой этап) и получил Огра (3ий этап)! Это баг?
Ответ: Нет, такова система игры.
Герой, которого вы получите вычисляется по формуле: Герой (x-ый этап)+Герой (y-этап)= Герой (z+1), где z= наибольшему из x и y


Вопрос: Сколько нужно вложить в игру, чтобы быть в списке лучших?
Ответ: Для того, чтобы действительно преуспеть, необходимо вложить весьма много (счет идет на тысячи рублей). При этом нужно крайне везучим, чтобы получать именно тех героев, которые нужны.

Вопрос: Что дает объединение персонажей?
Ответ: Повышает максимальный уровень героя, максимальный шанс крита и изменяет вид самого героя

Вопрос: Я не могу пройти 2/3/4/5/6... карту, что мне делать?
Ответ: Либо донатить, либо до упора фармить золото или дополнительные задания с надеждой на хорошего персонажа

Вопрос: Я три недели фармлю дополнительные задание, почему эпик/лега не дропается?
Ответ: Просто не везет

Вопрос: Как добавить игрока в друзья?
Ответ: Либо напасть на него если он есть в топе 250 и после боя добавить его, либо если вам повезет и вы случайно попадете на него в рандоме

Вопрос: Можно ли получить дополнительный опыт для персонажей, кроме ПВП или на картах миссий?
Ответ: Да. На последних аренах, со знаком бесконечности, в наградах выпадают персонажи, при объединении двух получается бонус к изначальному опыту в размере 10%, этим и можно воспользоваться. Т.е. складываем 4х одинаковых получяем уже 4й уровень персонажа, повторяем поглощая (IV)- четвертых первыми и повторяем до того как получаем 30й уровень персонажа и кормим его тому кого хотите прокачать.
Советую озаботиться тем, что бы персонажи (II) или (I) не были выше 15% шанса критического урона или (III) (IV) выше 19%, т.к. не получиться через поглощение закинуть персонажа которого вы прокачали.

Вопрос: Возможно ли получать бесплатные алмазы?
Ответ: Да, нажимаете на сообщения, внизу появляются два различных способа пригласить друга, нажимаешь на один из них и ты получаешь два кристалла (дополнительных действий совершать не надо, при нажатии на любую из кнопок мгновенно перечисляются кристаллы). Это способ работает раз в день

Вопрос: За что начисляется дополнительное золото?
Ответ: За успешный крит, за дополнительный урон чужой фракции(т.е. если у тебя герой синей фракции, то при ударе по черной фракции ты получишь золото и нанесешь дополнительный урон), за количество выживших героев

Вопрос: Как победить сильвана на 8 карте?
Ответ: Достаточно иметь героя с высоким шансом оглушения(например ферелденский рыцарь)

Вопрос: Как работает система RNG (рандома) при покупке паков?
Ответ: Проведя значительное время в игре, есть пара наблюдение по этому поводу на них и дальнейшее умозаключение. Работает по принципу любого игрового автомата, т.е. при достижении лимита загрузки выдает от загрузки того или иного персонажа. Т.е. если ты имеешь 20-30 уровень аккаунта и потратив в магазине 15 000 монет и не получив красного или зеленого, шанс получить зеленого за кристалы в районе 80%, еще как пример имея 55+ лвл аккаунта выдает красных или зеленых рас в два дня при загрузке итоговой 60-70к за два дня. Важно что бы процесс кормления не прерывался, т.е. перед серьезными закупками оставлять ячейки под персонажей.
З.Ы. Как будет у вас, смотрите сам, система одна. От уровня аккаунта меняеться кол-во монет до стоящего персонажа и закидывать лучше на мой взгляд в начале рабочего дня или уже в конце, или перед сном.

Полезные ссылки

 

"Трактатъ объ Уронѣ.Heroes of Dragon Age ®" От неизвестного героя http://goo.gl/MhQHzm
Заморская база героев http://goo.gl/ihX5O1
Дроп лист с шестой арены, появляющиеся со второго полностью открытого эпизода http://goo.gl/QWUB1o
Есть пара наших баз, но активность на них не обнадеживает http://goo.gl/qbWQ8J, http://goo.gl/CU3RMz
Офф. сайт и там где выкладывают описания изменений в игре при обновлении - http://goo.gl/YvCGO5


Heroes of Dragon Age интервью: Mark Otero

 

Heroes of Dragon Age, новая портативная игра от EA Capital Games, теперь доступна на iOS и Google Play. Являясь смесью РПГ и карточной игры, эта бесплатная игра очень затягивает, но не стоит просто верить нам на слово. Мы встретились с Марком Отеро, генеральным менеджером EA Capital Games, и попросили его рассказать больше об игре и команде, которая стоит за ее созданием.

Пожалуйста, расскажите о себе и о команде в EA Capital Games?

(Марк Отеро): Привет, я - Марк Отеро, генеральный менеджер EA Capital Games, которую я соосновал в 2008 году. Мы - разработчики портативных игр в Сакраменто, Калифорния. Мы очень любим и уважаем Bioware, поэтому сотрудничество с ними - это большая честь для нас всех.

Я люблю игры, особенно рпг и стратегии, и я являюсь фанатом Bioware со времен Baldur's Gate. Когда я был во втором классе в ранних 80х, лучший друг моего старшего брата познакомил меня с Dungeons & Dragons: с тех пор я и подсел на РПГ. У меня даже есть первая печатная версия (из 50000 находящихся тогда в обращении) AD&D Dungeon Master's Guide and Player's handbook. Меня можно назвать рпг-гиком.

Можете быстро рассказать о концепции Heroes of Dragon Age?

(МО) Это игра о собирании героев вселенной Dragon Age, их прокачивании и последующим отправлением в битву. Мы хотели сделать самодостаточную, стратегическую, и в то же время доступную портативную игру, одновременно думая о том, как бренд Dragon Age будет влиять на наши решения.

Нашим стремлением было сделать портативную игру, где игровая сессия продолжается от 1 до 6 минут: в принципе, небольшие моменты, вдохновленные Dragon Age, на портативных устройствах. Выполнить это было сложно, и для достижения этой цели нам потребовались лучшие умы студии. Мы часто встречались с Bioware, иногда ежедневно. Я очень горжусь сотрудничеством над этим продуктом.

Будут ли фанаты стратегий любого уровня чувствовать себя уверенно во время игры?

(МО) Я с уверенностью могу сказать, что да. Мы потратили месяцы на оттачивание опыта для новых и опытных игроков. Мы видели это как возможность познакомить новых игроков с франшизой Dragon Age, и нам не хотелось раздавить их сложностью игры. В то же время, мы точно не хотели, чтобы опытные игроки, знакомые с таким типом игр, не отвернулись от нас.

Мы сделали игру, в которую легко начать играть, но сложно стать мастером. С развитием игры развиваются и стратегии, так что игрокам любого уровня придется придумывать новые стратегии с прогрессом внутри игры. Такой опыт создать нелегко.

Как игроки повышают уровни и прогрессируют через игру?

(МО) Игроки прогрессируют, выполняя квесты и участвуя в боях. Они продвигаются или с помощью квестов, или через PvP бои. В начале следующего года мы планируем добавить новые возможности, как кооперативные рейды, гильдии и Кодекс коллекционируемых персонажей. У нас большой список запланированных нововведений в разработке.

Как игра связана с лором Dragon Age?

(МО) Все 100+ персонажей, доступных при релизе игры, взяты прямиком из вселенной DA, как и все истории в квестах. У нас есть возможность брать их не только из игр, но также книг, записей в кодексе и других местах.

Как вы знаете, Heroes of Dragon Age задумывался как сервис, поэтому я очень взволнован о том, как связать игру с миром Dragon Age еще сильнее, сейчас и в будущем. У нас бесчисленное число возможностей для развития игры на мобильных устройствах на годы вперед.

Как вы думаете, что будет притягальнее всего для фанатов DA?

(МО) Собирание их любимых и знакомых персонажей, и в то же время собирание персонажей, которыми они иначе не смогли бы поиграть, например порождением тьмы, огром или драконом. Я также думаю, что игра поможет им занять себя до выхода DA: Inquisition. :) Я не могу дождаться возможности поиграть в DAI - игра выглядит абсолютно потрясающе.

Приведите в пример некоторых персонажей, которых смогут открыть игроки. Есть какие-нибудь любимчики?

Морриган, Алистер, Варрик, Архитектор и Огрен, например. Мои любимчики...черт, это сложный вопрос. Мне очень нравится Огненный Голем: он гигантский голем из горящей лавы из DA Origins - Awakening.

Какие-нибудь советы нам напоследок?

(МО) Я думаю, некоторые игроки недооценивают фракционный бонус пока они не получат хорошую команду - иногда именно это может стать той самой разницей между победой и поражением. Это особенность второй половины игры, но игроки не должны забывать о ней во время собирания своей коллекции героев.

Напоследок, я хочу поблагодарить очень талантливых парней из Bioware. Вы - одни из самых креативных, талантливых и преданных профессионалов в индустрии, с которыми мне довелось поработать. Для меня, возможность сотрудничать и поработать с вами была мечтой. От имени EA Capital Games я благодарю вас и ваших фанатов за возможность сделать Heroes of Dragon Age для мобильных устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...