Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

State of Decay [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без имени-1.jpg


Платформы: PC XBOX 360 | Жанр: action/rpg
Разработчик: Undead labs | Издатель: Microsoft
Дата выхода: 05 ноября 2013 (1)

Вторая часть, весной 2018 года.

Третья часть, анонс состоялся в 2020 году.


Серия игр песочниц в мире наполненном зомби. Главная задача - выжить.
Особенности игры: мир меняется независимо от игрока. Даже если находится в оффлайне. Есть элементы рпг и моральный выбор. Например: убить или выгнать кого- нибудь или оставить все как есть. Игра работает на cry engine 3. Разнообразные машины и оружие как огнестрел, так и оружие ближнего боя. В планах кооператив(появится во второй части игры)


Cкриншоты:

 


2014-06-23_00003.jpg
2014-06-23_00001.jpg


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 обновление к игре  
Hide  
копипаста со стима  

С возвращением в Трамбалл-Вэлли!

Обновление «Домой» возвращает игру State of Decay туда, где всё началось, — в идиллическую местность 

Трамбалл-Вэлли

. Эта карта уже дважды появлялась в игре, но никогда ещё она не была такой красивой и детализированной, не было на ней такого количества неисследованных территорий и трофеев. Сегодня мы вкратце поговорим о том, что ждёт вас в обновлении «Домой». Приятного чтения!

Что нового?

Ещё одна основная карта! Трамбалл-Вэлли присоединяется к городам, готовым принять ваше новое или существующее сообщество.
Новые задания! Вас ждут задания, доступные ТОЛЬКО в Трамбалл-Вэлли. Некоторые из них продолжат историю знакомых вам лиц, таких как Рэй Сантос и Микки Уилкерсон, а иные будут связаны с совершенно новыми сюжетными линиями.
Новые предметы! Исследуйте Трамбалл-Вэлли, чтобы найти десяток новых видов оружия, дюжину новых головных уборов и костюмов, а также невероятную метательную взрывчатку... На других картах вы такого не найдёте!
Новые базы! От крошечного стартового пропускного пункта «Дельта» и до огромного лагеря у ферм, Трамбалл-Вэлли предлагает шесть новых баз, которые можно захватить и обустроить по своему вкусу.
Новые поручения! Набор «Тройка» включает в себя 12 новых поручений, награды за которые объединены в три комплекта оружия и рюкзаков.
Игра стала лучше! Казалось бы, новой карты и набора поручений вполне достаточно для обновления, однако мы не теряли зря времени и подготовили для вас отдельные улучшения.
Надеемся, вам понравится новый контент и улучшения, которые привнесёт это обновление. Как всегда, благодарим за игру в State of Decay 2! — Команда разработчиков Undead Labs.

Более подробней:

Такого Трамбалл-Вэлли вы ещё не видели:


Уменьшенная версия карты Трамбалл-Вэлли уже появлялась в State of Decay 2: Хартланд. Обновление «Домой» добавляет в основную игру полноразмерную карту Трамбалл-Вэлли и соединяет ее с регионами Маунт-Теннер и Фэрфилд. Ветераны игры теперь могут исследовать каждый уголок карты, знакомой им по первой части (и надолго прописавшейся в нашем списке пожеланий). Поскольку карта Трамбалл-Вэлли теперь стала частью основной игры, мы кое-где поработали над пейзажами и изображением. Это позволило добавить множество новых мест для поиска припасов, а также новые живописные виды.

Трамбалльская эпопея продолжается:


События дополнения «Домой» происходят после событий State of Decay 2: Хартланд и образуют 3-ю часть Трамбалльской эпопеи, начавшейся давным-давно, в первой части State of Decay. На новой карте вы увидите, как этот регион изменился со времён первой части. Вы узнаете, какие события произошли с главными персонажами и фракциями за два года, прошедших после конца света. В дополнении «Домой» вам встретятся знакомые по предыдущим главам лица, вновь вспыхнет давняя вражда... и возникнут новые союзы. Если вы ещё не прошли сюжетные линии State of Decay: Year-One Survival Edition или State of Decay 2: Хартланд, то сейчас самое время освежить в памяти историю Трамбалл-Вэлли… Но это не обязательно. Вы в любом случае не потеряетесь.

Уникальные трофеи:


На карте Трамбалл-Вэлли можно найти предметы, которых вы не найдёте больше нигде. Чтобы обнаружить это оружие и костюмы, вам придётся исследовать карту, выполнять задания и общаться с местными персонажами.
FAL: эта широко распространённая винтовка пользуется большой популярностью у «Сети» и передаётся от выжившего к выжившему.
АКС-74У: это прочное, компактное и простое в использование оружие выпускалось в СССР для спецназа.
«Скорпион-61»: скорострельное личное оружие, полюбившееся множеству оперативников «Сети» (и тем, кто добавил его в наш список пожеланий).
СВД: видавшая виды универсальная винтовка, которую можно использовать в различных боевых ситуациях.
APC9 RT: современный пистолет-пулемёт, который должен был прийти на смену устаревшему вооружению «Алого когтя».
MCX Osprey RT: модульная система стрелкового оружия, предназначенная для интенсивного боевого использования.
Сувенирная дубина пещерного человека: хит продаж в сувенирной лавке Джурассик-Джанкшн.
Зуб динозавра: изготовленное вручную украшение, которое можно использовать для убийства.
Торцевой ключ Эли: ещё одно изделие компании по изготовлению гаечных ключей Big Ass.
Бутылка особой самогонки Уилкерсонов: бутылка фирменной уилкерсоновской самогонки из 11-й партии.
Шляпа рейнджера из Маунт-Теннер: освежите в памяти историю края, прежде чем натягивать эту шляпу.
Шляпа шерифа округа Трамбалл: символ доблестных защитников дорог и грунтовок долины.
Кепка пилота (угольно-чёрная):некогда подобные кепки носили лишь те, кому удалось преодолеть земное притяжение, но в наше время это всего лишь модный аксессуар.
3 кепки дальнобойщика:«Джурассик-Джанкшн», «Автобуксировщик „Пигги“» и «Закусочная у развилки».
3 футболки:«Чиличонга на палочке», «Trexpresso» и «Служба безопасности „Алый коготь“».
3 куртки заправщика:«Автомастерская „Большой папа“», «Шины Wheelock» и «Бронто-Газ».
Кроме того, на этой карте вас ждут десятки открытий: то живописные пейзажи и смотровые площадки, то странные или даже пугающие вещи, оставшиеся от бывших жителей долины. Некоторые открытия сопровождаются комментариями ваших персонажей, некоторые — дают вам полезное снаряжение. Если вы любите исследовать каждый закоулок карты, то в Трамбалл-Вэлли вас ждёт немало сюрпризов!

Шесть новых баз:


Как и на любой другой основной карте, на Трамбалл-Вэлли можно найти множество новых баз для вашего сообщества.
Пропускной пункт «Дельта» — небольшая и удобная начальная база. Она расположена на ключевом перекрёстке центрального шоссе и является идеальной отправной точкой для вылазок за припасами.
Тихий завод — отличный пример находчивости выживших, руками которых это безжизненное строение было преобразовано в оплот внутреннего спокойствия.
Парк «Птеродактиль» является духовным наследником базы «Джурассик-Джанкшн» из обновления «Хартланд». Эта уникальная двухуровневая база расположена в Спенсерс-Милл, и при её строительстве выжившие использовали всё, до чего только могли дотянуться.
База «Алого когтя» Daybreak — заброшенная высокотехнологичная база, оборудованная продвинутыми объектами, которые обычно доступны только в режиме «Daybreak».
«Форт-Маршалл» представляет собой огороженную военную базу, которая оказалась заброшена после того, как армия закончила свои дела в обновлении «Хартланд». Помимо ценных встроенных объектов, она предлагает возможность организовывать вылазки в богатый ресурсами городок Маршалл.
Лагерь у ферм — это скопление зданий в центре карты, окружённое со всех сторон полями. Умелый руководитель может превратить этот лагерь в образец самодостаточности.
 

другие улучешения можно прочитать на странице в стим

 

Hide  

Я действительно ждал карту трамбалл-вэли, как бы это можно было и изначально сделать. Интерфейс стал более удобней и компактней. Теперь при выходе из машины когда включены фары, они так и остаются включёнными. Боевка, как мне кажется стала чуть быстрее. При прокачке специалбных перков, появилась возможность делать фаталити не подходя сзади (не берусь утверждать что при этом обновлении это появилась). Графоний вроде слегка подтянули. В целом обновление понравилось, радует то что оно бесплатное и ещё удивляет, то что игре уже почти четыри года, но разработчики продолжают поддерживать её, а это   сейчас крайне редко можно встретить в современной индустрии и это при том что они ещё и над третьей частью работают. Андед лаб мололдцы.

В предытущем дополнении( заражённная территория) разрабы добавили чумным сердцам зоны влияния, помоему как раз и в том дополнении и появились возможность с одного удара убить зомби, минуя подкрадывание сзади. Такие дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...