Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare для меня это...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
bioware_for_me.png

Предлагаю высказаться на тему. Не просто голосование, как сейчас на сайте, а именно "словами". Как вы относитесь к BioWare, её играм. Как вы впервые познакомились с компанией/её играми и тд.


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знакомство с компанией/играми произошло довольно невзрачно... Однажды, с товарищем зашли в магазин выбрать очередную игрушку, мне на глаза попался БГ2. Друг сказал, что ему кто-то сказал, что игрушка просто класс. :lol: Вот так я купил ппервую игрушку от BioWare. Когда первый раз сел играть страшно не понравилось, даже не прошел первый уровень подземелья. Забросил диски на 1-1.5 года. Зато потом меня просто засасало: я выпал из реала на все летние каникулы. После был куплен айсвинд с аддонами, позже бг, затем плейнскейп (так и не прошел доконца..зрею), затем нвн, до которого я пока тожа не созрел =)

Спустя годы стал фэном этих игрушек (не дай бог встретить меня подшафе: тутже получите магическим мечем или попадете под действи какого-нибудь спелла) и жить без них не могу. Больше всего в играх от BioWare мне нравятся уникальные герои, атмосфера ну и еще много-много чего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это лучшая компания-разработчик, игры которых поочерёдно становились моими любимыми (кроме НВН, ибо игры заточенные под мультиплеер я не люблю). Короче идеал разрабов, игры которых для меня всегда нечто великолепное и ожидаемое, т.к. даже Jade Empire, игра про косоглазык шпаков, которых я терпеть не могу, вызвала заинтересованность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что я фан BioWare, что-то меня зацепило, что-то нет, но что могу сказать однозначно, ребята в BioWare делают отличные Игры именно с прописной буквы, проекты качественные, с деланно с душой, с нетерпение жду выхода Mass Effect и Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу что я фан BioWare, что-то меня зацепило, что-то нет, но что могу сказать однозначно, ребята в BioWare делают отличные Игры именно с прописной буквы, проекты качественные, с деланно с душой, с нетерпение жду выхода Mass Effect и Dragon Age.

Точно, именно что с ДУШОЙ делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, именно что с ДУШОЙ делают.

Вот что значит "независимая студия". Они делает Dragon Age сколько там уже - 3, 4 года? И всё на свои деньги, издателя ведь нет. И не торопятся со сроками, всё делает сосредоточенно и с душой. Их никто не подгоняет. Ближайшая ассоциация - Valve. 4 года делали HL2, не особо большую по сути игру. Опять же делали на свои деньги, сами себе хозяева. И что вышло? Вылизанная, не требующая патчей шикарная игра. И посмотрите на NFS, который каждый год выдает нам EA. Carbon это уже и вовсе издёвка над фанатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что значит "независимая студия". Они делает Dragon Age сколько там уже - 3, 4 года? И всё на свои деньги, издателя ведь нет. И не торопятся со сроками, всё делает сосредоточенно и с душой. Их никто не подгоняет. Ближайшая ассоциация - Valve. 4 года делали HL2, не особо большую по сути игру. Опять же делали на свои деньги, сами себе хозяева. И что вышло? Вылизанная, не требующая патчей шикарная игра. И посмотрите на NFS, который каждый год выдает нам EA. Carbon это уже и вовсе издёвка над фанатами...

Поспешишь - людей насмешишь =)

зы: всеслав уже почти 10 лет делают, хотя скорее всего он заморожен давно. Но надежда живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё дюка нюкема вспомни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare и ее игры для меня это святое. Я никогда особо не фанател по отдельным играм. Для меня главное в них - сюжет. В игры BioWare действительно веришь и, как бы банально это не звучало, в них хочется жить. Прохожу их по 15-20 раз и каждый раз погружаюсь все глубже и глубже в их атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фирма - производитель игр в ккотрых погружаешся в такую степень, что я однажды наигравшись ровно 30 минут был уверен что я Реван, и спрашивал на какой я планете. :lol:

И это правда !

Все кроме невера.

Не в моем вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовейр я люблю за то что как было сказано они делают игры вкладывая в них душу, отдавая все силы! В их играх я не вижу потуг обсидиана, который игры попросту высирает сквозь силу, с багами недоделками! Биовейр любит игры и уважает игроков, что еще нужно чтобы быть великолепной компанией? К томуже они мастера создания атмосферы и литературного сюжета, тот же БГ играется как книга! Они мастера сюжета с эпической проработкой, мастера саги, фнетези и фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственная компания, где ни одна их игра меня не разочаровала, у них вообще все игры рульные. Вот недавно прошла Jade Empire на одном дыхании, за полтора дня. Первый раз у меня так :) А КОТОР у меня вообще любимая, лучше больше не будет и никто меня не переубедит :-D Жаль только, что вторую часть отдали Обсидиан на рзработку, они там такое сотворили... что прям ненавижу их... конечно игра может и неплохая, но страшная недоделанность ставит крест на всех попытках насладиться этой игрой. А жаль :(

С нетерпением жду Mass Effect, надеюсь там будет интересный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare для меня это...

...компания, которая делает качественные игры с проработанным сюжетом и персонажами и для которой игры это исскуство, а не конвеер для зароботки денег (привет EA Games с их ежегодными Sims,NBA,NFS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен на 100%! сейчас уж слишком много разработчиков начали штамповать игры, даже капком и сквейцрэникс теперь поставила все на конвейр, и я искренне рад что остались еще разработчики, такие как bioware, которые понимают что такое делать игру, а не что такое включать завод по производству штамповок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная кампания создающая игры, и не более, никакого фанатизма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой первой игрел от Биовэйр, это SW: KOTOR 1.На глаза попала случайно, увидел у другана.Попросил поиграть(в то время я просто фанател от фильмов ЗВ)...бывало запарывался на опр. моментах, но с большим удовольствием проходил заново и заново...В остальные игры, не играл.Поскольку не хочу, и впадлу искать...А вообще кампания супер!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня фирма разработчик, делающая лучшие РПГ в мире.... Лучшим её разработками считаю первый KOTOR, с не давних пор ещё и Jade Empire, да и Mass Effect на подходе.... И ещё как тут уже писалось, считаю что это одна из тех фирм, которые вкладывают душу в создание своих игр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немного лучиков хардкорного света в казуальном царстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня биовер это сгусток талантов делающие самые известные и качественные РПГ в МИРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware ( для меня) - это одни из лучших разработчиков RPG нашего времени. Первой игрой от Bioware у меня была BaldursGate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший разработчик, которого я на данный момент знаю. Они любят и умеют делать игры. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо.......для меня слово Bioware асоциируется с одной игрой по теме звездных войн)) Я играл в масс эфект и прошел его Я так же играл во второй невервинтер но его не проходил я прошел Jade Empire! Все эти игры мне понравились но....для меня эта комания ассоциируется с названием млей самой любимой игры из все Knigts of the old republic I и все на этом!

P.S Тут многие говорят что Биовейр классная компания а EA аццтой! Так вот если вы не забыли то они уже слились давно! Так что лучше помолчать......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так же играл во второй невервинтер но его не проходил

NWN 2 BioWare не разрабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NWN 2 BioWare не разрабатывали.

Ну обязательно придраться надо??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ну обязательно придраться надо??)))

Обязательно, так как такая игра недостойна называться игрой от BioWare :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...