Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ The witcher logo png23acf6aa400d044cf7858e8b5c9.png

Жанр: Action Role-Playing | Платформа: PC
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: Atari

Издатель в СНГ: Новый Диск | Локализатор в СНГ: Новый Диск

Дата выхода: 30 октября 2007 года | Дата выхода локализации: 24 октября 2007 года

Средняя оценка: 86%

Минимальная конфигурация:

CPU 2.4GHz, RAM 1Gb, VRAM 128Mb, HDD 8.5Gb

Рекомендуемая конфигурация:

Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, VRAM 256Mb, HDD 8.5Gb

Скриншоты:

 

 

b55a6b1f8341.jpg
1cff4fa37816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак - игра выдающаяся. Одна из лучших. Разочаровала боевка и ограниченная свобода. Был бы большой, цельный мир, с полной свободой перемещения - было бы намного интереснее. Боевка инновационная, но примитивная. А все остальное мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tom:

Помимо сноса эмуляторов, при общей захламленности системы иногда нужно дополнительно деинсталлировать SPTDdriver.

Также может иметь место конфликт драйверов защиты Tages с этими самыми эмуляторами (лечится переустановкой драйверов; качать с tages.com) или с драйвером защиты StarForce (лечится собственно их удалением).

Но самый простой вариант - для начала попробовать переустановить игру под вновь созданной учетной записью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лезенфорд:

Так в чем проблема - то? Подойдет Ласточка, сваренная из компонентов, КАЖДЫЙ из которых содержит элемент альбедо. Общая формула такая: 1ч. купороса+1ч. эфира+2ч. ребиса. И каждый из элементов должен еще альбедо содержать; следовательно, компоненты такие: 1 лепесток игольчатого мирта+1 мозг утопца+2 мембраны с крыльев (фледера, виверны или гаркаина).

Но имей в виду, что снижение токсичности будет действовать только на эликсиры, принятые ПОСЛЕ этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лезенфорд:

Какую именно версию патча ставишь? Игра - лицензия? и патчилась ли до этого более ранними версиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Меня захватил в плен Усама бен Ладен, и требует ответить на 3 волшебных вопроса:

1. Кто покушался на Фольтеста

2. Какая связь между Альвином и Магистром

3. Когда продолжение-то будет.

Если я не отвечу в течение недели, Усама обкормит меня шоколадом, пока не лопну!

З.Ы. Кто умеет говорить на арабском, переведите, а то бен Ладен ничего не поймет и решит:

а) Я спятил и меня следует откормить шоколадом.

б) Я издеваюсь, и меня следует откормить шоколадом.

ПОМОГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых он Осама бин Ладен. :) Что во-вторых я не знаю, а вот ответы (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!!!):

1) Неизвестный ведьмак.

2) Альвин пропутешествовал в прошлое, там остался, вырос, стал Магистром, подох. Если быть внимательным, то можно заметить, что он говорит фразы, которые сам Геральт говорил Альвину.

3) Хрен его знает, но в ближайшем будущем должен выйти дополнительный модуль "Цена Нейтралитета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey, спасибо! Ты спас мне жизнь! А на арабский не переведешь? :rofl:

Е-мое! Он задал мне еще 3 волшебных вопроса:

1) Можно ли снять с Охоты ингредиенты (такой предмет вообще существует?)

2) Что будет, если отдать ведьму крестьянам в 1 главе (какая разница?)

3) Можно ли снять шерсть с Винс... ликантропа, не убивая его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) нельзя

2) в 4ой главе вместо Абигайл будет обычная старуха-знахарка, хотя разницы, вобщем-то, нету

3) неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свершилось чудо, которое должно было свершиться еще месяц назад, вышел редактор D’jinni и патч 1.3, включающий в себя первый премиум-модуль "Цена нейтральности".

Ссылки здесь

Патч 1.3

D`jinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Поюзал. Жутко глючный модуль. А над кое чем я вообще плакалЪ. Если Соник починит заливку картинок - завтра выложу скрин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Можно ли снять шерсть с Винс... ликантропа, не убивая его?

Да, там нужно к Калькштейну подойти, поговорить с ним, он скажет, что можно связать рубашку из какой-то там травы, приносишь шлюшке траву, она вяжет рубашку, но это не срабатывает, а потом, в итоге, сила любви или что-то в этом ддухе снимет с него проклятие. За подробностями обратись в личку к Dark Soul'у, он недавно второй раз проходил и как раз этот квест прошёл, о чём мне собственно и рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал шерсть - это реагент, который можно снять после убийства :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то про другое спрашивал, шерсть с Винсента снять не убивая его нельзя, но есть способ:

ставим этот патч http://witcher.net.ru/uploads/Modding/werewolf_fur.zip

и начинаем игру заново, можно попробовать и главу, но тогда резултат неизвестен. В итоге по спасению Винсента Кармен дает нам клок его шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имел в виду реагент. Диллема : чисто по-человечески хочется спасти оборотня, но из шерсти варится зелье, которое дает полезный навык. Но спасибо Nameless One'у, Sicilian'у и Del-Vey'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня после пропатчивания что-то стало тормозить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на навык, если ты вылечишь Винсента от ликантропии, то потом покажут очень классный cut-scene.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей на навык, если ты вылечишь Винсента от ликантропии, то потом покажут очень классный cut-scene.

+1, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч вроде неплохой, но модуль глючный и сырой однозначно.

Опять поторопились...

Вся надежда на "Серебряное издание", будем надеяться, ко времени его выхода модуль подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширенное издание - это замечательно, особенно радует обещанный разрабами перечень улучшений, ну и главы дополнительные - тоже кул. Обязательно скачаю, хотя если выйдет у нас вместе с книгами и доп материалами, то куплю скорее всего...

А вообще товарищь SCREAM был прав, только вы, друзья мои, не поняли (или не захотели понять) его глубокую мыслю :). Дело в том, что все последние т.н. "ПК-эксклюзивы" выходили практически в виде бета-версий. И Ведьмак не исключение. А как еще назвать ситуацию, когда меньше чем через неделю (!) после релиза выходит 100-мегабайтный патч, правящий туеву хучу ошибок?? Что, нельзя было релиз отодвинуть на месяц? Мне кажется, именно такими действиями разрабы сами и губят PC, как игровую платформу. Выглядит все это, согласитесь, не совсем красиво - именно как неуважение к потребителю. Хотя, наверное староват я уже стал для того чтобы бороться с глюками, копаться в настройках, искать патчи. Хочется просто получать удовольствие от игры, чего с "ПК-эксклюзивами" в последнее время удается все реже и реже. Хотя это обсуждение явно для другой темы. Прошу простить меня за этот маленький оффтоп.

p.s. Хотите пример безглючной ПК-игры? Пожалста! Bioshock, Gears of War и т.п., хотя первый - мультиплатформер, а второй - порт с хэ-ящика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
А вообще товарищь SCREAM был прав, только вы, друзья мои, не поняли (или не захотели понять) его глубокую мыслю . Дело в том, что все последние т.н. "ПК-эксклюзивы" выходили практически в виде бета-версий. И Ведьмак не исключение. А как еще назвать ситуацию, когда меньше чем через неделю (!) после релиза выходит 100-мегабайтный патч, правящий туеву хучу ошибок?? Что, нельзя было релиз отодвинуть на месяц? Мне кажется, именно такими действиями разрабы сами и губят PC, как игровую платформу. Выглядит все это, согласитесь, не совсем красиво - именно как неуважение к потребителю. Хотя, наверное староват я уже стал для того чтобы бороться с глюками, копаться в настройках, искать патчи. Хочется просто получать удовольствие от игры, чего с "ПК-эксклюзивами" в последнее время удается все реже и реже. Хотя это обсуждение явно для другой темы. Прошу простить меня за этот маленький оффтоп.

Один вопрос - ну при чём тут Ведьмак и его расширенное издание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что ни при чем...

...Хотя это обсуждение явно для другой темы. Прошу простить меня за этот маленький оффтоп.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вроде бы нечего хорошенькая,но после 2 прохождений игры садится за нее просто невозможно очень все однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра вроде бы нечего хорошенькая,но после 2 прохождений игры садится за нее просто невозможно очень все однообразно.

Да, а обещали невероятное разнообразие, супер-сюжет, где от каждого твоего действия чуть ли не мир перевернётся, а получили пустышку грубо говоря, на сюжет там влияет очень мало, а изменения чисто косметические(в основном, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...