Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
EastEagle

Полезные советы

Рекомендуемые сообщения

Я открыл недавно один простой(хотя порой нужно терпение) способ получить нужную вещь именно для вашего класса, боремся с этим чертовым рандомом! Сохраняемся перед входом в комнату с лутом, потом входим в нее, если вас не устраивает набор вещей - перезагружаемся и повторяем процедуру. Лучше всего это делать в комнате  с множеством сундуков, которая должна имеет хорошие айтемы(обычно они находяться возле босса). Вот и все, делимся своими трюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Если убить - будут последствия в виде прибавления или потери влияния. С доп.фразами. Без убийства нагов будет только первая часть фраз.

Так я не про первый раз, а именно про второй, но без убийства нага. Подошла второй раз, Кассандра поругала инкви, будто он убил нага и она и Коул не одобрили, хотя я нагов не трогала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, domovyonok сказал:

Так я не про первый раз, а именно про второй, но без убийства нага. Подошла второй раз, Кассандра поругала инкви, будто он убил нага и она и Коул не одобрили, хотя я нагов не трогала. 

Ну это просто баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Русалка сказал:

Ну это просто баг.

Два раза подряд, в смысле в двух играх подряд (во второй проверяла, что это вообще было такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, domovyonok сказал:

Два раза подряд, в смысле в двух играх подряд (во второй проверяла, что это вообще было такое).

Если реакция на убийство срабатывает без убийства, имхо - это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто играет по телевизору, есть способ запуска игры на втором экране (чтоб каждый раз не включать клон экрана).

В папке сохранений C:\Users\Ivan\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save в файле  ProfileOptions_profile добавляем строку GstRender.FullscreenScreen 1

(если что то пошло не так, удалить этот ProfileOptions_profile, игра сама восстановит его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал Биоварам сделать русскую озвучку на игру, тогда бы ей цены не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...