Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC на старт

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Исполнительный продюсер Dragon Age: Inquisition, Марк Дарраподтвердил, что в BioWare начали работу над первым DLC. К сожалению, для игроков, никакой информации о том, что это будет,нет. Но это не мешает нам делать догадки. Быть может это будет связанно с Героем Ферелдена из Origins, или будет углубленная квестовая линия одного из спутников Инквизитора, а может быть«Team Party», с участием всех любимых персонажей.

Нам остается только ждать и предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что будут делать что-то такое, чтобы можно было сыграть, как в середине сюжета, так и после. Что-нибудь из намекнутых, но неисследованных аспектов (а таких нераскрытых тем полно по игре раскидано), которые либо помогают лучше понять концовку, либо просто дополнят картину мира. Так что про поиски Соласа вряд ли будет. =(

Но я не хочу в середине, я хочу после! В середине это же скучно... Тем более вроде были намеки... В общем не отнимайте у меня надежду раньше времени!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б хотела о событиях в Вейсхаупте или о ГФ, или о Соласе (не о прошлом). Да, я многого хочу)) подарите мне кто-нибудь губозакаточную машинку

Под Соласа (о будущем) скорее всего будет заточена новая часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Соласа (о будущем) скорее всего будет заточена новая часть. 

где Солас злодей а-ля Призрак, на фоне более страшной угрозы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где Солас злодей а-ля Призрак, на фоне более страшной угрозы))

Мне кажется, если и будет новая часть под Соласа-злодея сделана, то он скорее-всего там и будет главным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если и будет новая часть под Соласа-злодея сделана, то он скорее-всего там и будет главным

возможно...хотя он, как персонаж и личность интересный..нравится мне это перс...так что от этого идея отправить его в злодеи была бы очень не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно...хотя он, как персонаж и личность интересный..нравится мне это перс...так что от этого идея отправить его в злодеи была бы очень не плохой

Злодея из Соласа не выйдет, он слишком подавлен. Если конечно не спятит... но сколько же можно?!

А вот явный конфликт интересов, обеспечен. Только в этом случае, кто злодей.. Солас или ГГ, нужно будет еще разобраться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодея из Соласа не выйдет, он слишком подавлен. Если конечно не спятит... но сколько же можно?!

А вот явный конфликт интересов, обеспечен. Только в этом случае, кто злодей.. Солас или ГГ, нужно будет еще разобраться. :)

Ага...даешь ГГ в глав. злодеи, а Соласа в глав герои под управлением игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...