Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это уныло на любой сложности.

Кому как, естественно, но это точно не наш метод. В ME1 я очень трепетно подходил к оснащению отряда пушками и модами, подбору команды под конкретную миссию и прокачке навыков себе и товарищам по оружию. Сейчас с изучаю MEA с той же целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сопартиец - Драк. Чудный дед, с ним и весело, и душевно. Вот с ним контента доложили ровно сколько надо, раскрыли со всех сторон. 

Джаал - эмоциональный котяра, голос, манеры, взгляд, многие бантеры на высоте. Но резкости не хватило и роман несколько ванильный. 

Пиби - вообще не мой типаж, но если смириться, что у вас спутники придурки и творят дичь, с ней интересно, она живая, задорная, всё комментирует, нравятся её бантеры.

Ветра - обаятельная, есть в ней харизма. Мне даже нравилась её забота о Сид, будь этого "мамочкиного" контента раза в три меньше относительно другого контента (в бантерах, квестах и вообще)

Лиам - многих бесит, меня нет. Придурок, конечно, приходится за ним разгребать, и чушь несёт, причём иногда так сумбурно, что я ничерта не улавливаю, чего он вообще хотел-то, но добряк, энтузиаст, создаёт дижуху какую-то, когда достаёт других раскрывает их характер, его миссия местами прикольная. 

Кора - увы, не интересна для меня. Не могу сказать, что она прям зануда (хотя эта вечная тема с "нам нужен лидер, нам нужны азари, чтоб всё разрулить" заколебала), но тут "синдром Каллена" в действии, когда ты понимаешь, что персонаж-то нормальный, хороший, вменяемый, но на фоне окружающего он теряется, коллега и коллега. Кто-то именно таких нормальных надёжных и ищет, а мне в игре с ними скучно.

Команда на Буре. Нравится наш пилот, нравится его конфликт с Гилом. Да, они идиоты, один вцепился в воспоминания и не даёт апгрейдить технику даже для спасения наших жизней, второй апгрейдит эту самую технику когда попало без предупреждения, но момент интересный.  Гил ну... он как Лиам, несёт что-то сумбурное, присылает не особо смешные стишки, но Лиам позабавнее, Гил не интересен, мужик и мужик, только на конфликте с Кэлло удержал моё внимание, разговоры о детях и Джилл раздражают. Суви ни о чём, самый скучный соратник, почти не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...