Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
UstKust

Как долго вы планируете играть в МП ДА:И?

Рекомендуемые сообщения

Вот и заканчивается поддержка мультиплеера ДА:И. 4января заявлено официальное окончание ивентов в коллективной игре. Сервера будут работать и дальше, поэтому желающие всегда смогут поразмяться на фентезийной тематике...Только в связи с отсутствием нового контента лично мне уже начинает МП потихоньку надоедать. Да и достижений неоткрытых осталось совсем не много. Я думаю, что когда я их закрою (за исключением невозможного Легендарного банкира с его 12М денег) мой энтузиазм изрядно поугаснет. Вероятно буду заходить изредка. Ваше мнение? Просьба высказаться максимуму игроков- а то ведь на форуме у нас с десяток активых пользователей почему- то всего, хотя играют гораздо больше...пока-что.

Поделиться сообщением

48 минут назад, dilat0 сказал:

То то я думаю, вроде по статам ниже меня на этом акке, а шаришь в игре. А это UstKust оказывается) Ай да ещё раз ачивку банкира?)

PS: в итоге, где падает АФН? С кошмарного дракона или с покупного сундука?

Не...второй раз банкира это уж чересчур :-).

Мне первый раз выпал с кошмарного дракона, а второй раз из магазина, так-что вот и думай: толи драконов кромсать, толи деньги собирать.

Кстати, не стоить копить много денег , лучше их тратить сразу по мере накопления на 2К сундуки.

Поделиться сообщением

47 минут назад, UstKust сказал:

Не...второй раз банкира это уж чересчур :-).

Мне первый раз выпал с кошмарного дракона, а второй раз из магазина, так-что вот и думай: толи драконов кромсать, толи деньги собирать.

Кстати, не стоить копить много денег , лучше их тратить сразу по мере накопления на 2К сундуки.

Короче, рандом. Ясно. Я не умею копить - всегда беру сундуки за 1к-2к)

Поделиться сообщением

11 час назад, Sherand1 сказал:

лучше через ориджин, так сразу видно кто в игре

в дискорте тоже видно

9 часов назад, dilat0 сказал:

ак, стоп. Мне попадается Kast970, а ты 197, значит, не ты

ну если про тот раз, когда я ночью заходила, то там с нами точно UstKust был ;)

Поделиться сообщением

Зашел сегодня в онлайн, часа полтора пытался найти хоть кого-то, бесполезно. Ребята, кто еще играет или хотел бы сыграть в мультиплеер, отзовитесь!

Поделиться сообщением

(изменено)
14 часов назад, centralnui сказал:

Зашел сегодня в онлайн, часа полтора пытался найти хоть кого-то, бесполезно. Ребята, кто еще играет или хотел бы сыграть в мультиплеер, отзовитесь!

Я где-то раз в два дня захожу. Проверяю некоторые свои предположения под ником Kast970. Играю на не безопасном и иногда на опасном уровнях.  Кстати, не знаю почему не можешь ни с кем сконнектиться.Как ни странно, но народ ещё играет. Но играют либо новички, либо старожилы, которые кроме кошмара и нереально больше никуда.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением

Добавил, мой аккаунт: centralnui

Добавляйтесь, ребята!

Поделиться сообщением

Я понял в чем дело, оказывается было добавлено два дополнения, которые не были установлены автоматически (вообще х.з. почему) и по этой причине мне не находила система игроков. Какой-то бред получается, без этих дополнений не сыграть, но сама игра никак не возмущается, как по мне, так это жесткий касяк, готов поспорить что я не один кто попал в такую ситуацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу