Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Некоторые факты от Мака Уолтерса

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Andromeda была анонсирована два года назад. За это время особой информации все еще не поступало, а выход игры менее чем через год. И все-таки это радует.

Разработчики же, в частности Мак Уолтерс, продолжают подбрасывать кое-какие крупицы информации. В данном случае из интервью Official Xbox Magazine, Мак поделился парочкой новых данных, не столько о самой игре, сколько о душевной составляющей игры.

Ниже под катом можно узнать все самое интересное из этого интервью:


Скрытый текст
  • Frostbite творит удивительные вещи с Mass Effect;
  • Качество анимации на запредельно высоком уровне. А следовательно нас ждут еще более выразительные эмоции;
  • Самое важное для Mass Effect это то, что все, что есть в игре, основано на реальных вещах. А ведь на Земле столько удивительных мест. Их смотрят, меняют до тех пор, пока не получится что-то необычное, уникальное, что-то космическое;
  • Вдохновение разработчики берут отовсюду. Например, Флинн вдохновился фильмом «Парни что надо» 1983 года, что позволило направить разработку Andromeda в правильное русло;
  • В Andromeda разработчики намерены вернуть, то чувство таинства и очарования раннего освоения космоса;
  • Трилогия Mass Effect — это история коммандера Шепарда, который был героем и стал легендой. В новой игре, протагонист никто и это его история — история становления человека. Это дает большой простор для творчества;
  • Мако теперь просто грандиозное средство передвижения. И это уже не тот непослушный вездеход из первой части;
  • Уолтерс продолжает намекать, что мы сможем управлять нашим кораблем «Темпест» без помощи галактической карты;
  • Все взаимоотношении между расами Млечного Пути никуда не денутся. Все обиды и разногласия останутся. Это то, что нужно для начала новой главы в Mass Effect. Новички серии смогут увидеть то, что видели те, кто играл в оригинальную трилогию. А ветераны смогут посмотреть на это совершенно с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Рейнар сказал:

Будет поза "меня обижают" - поскольку у него нет ни логики, ни фактов в поддержку его "мнения" о том, что в МЕА "будет только езда на Мако по пустым планетам".

Не стоит приписывать мне то, чего я не говорил. Речь шла лишь о том, что вся информация, которая, якобы, призвана заинтересовать потенциального покупателя, построена только на пресловутом "Мако" и каких-то локациях. Если лично вам хватает такой, с позволения сказать, "рекламы", что же, "по Сеньке и шапка". Все мои претензии сводились к тому, что "Байовэр" продолжают твердить одно и то же, голословно восхваляя "Андромеду". В здравом уме никто не станет приобретать такой продукт, не увидев полноценного анонса. А до релиза осталось не так много времени. По крайней мере странно услышать одно и то же во всех интервью, начиная первым и заканчивая последним.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Двайт Проксимус сказал:

Речь шла лишь о том, что вся информация, которая, якобы, призвана заинтересовать потенциального покупателя, построена только на пресловутом "Мако" и каких-то локациях.

А за такое в приличном обществе бьют ногами. По лицу.

будьте любезны ознакомиться с шапкой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Рейнар сказал:

А за такое в приличном обществе бьют ногами. По лицу.

будьте любезны ознакомиться с шапкой темы.

Хамить будете в том "приличном" обществе, где вам принято бить ногами по лицу. 

У вас проблемы с тем, что кто-то обсуждает так называемую "рекламу" "Андромеды" не в том ключе, как вам бы хотелось? Уймите свой пыл. Форум для того и существует, чтобы каждый высказывал своё мнение. Вы не привели ни одного контраргумента, и  элементарно слились. Когда будет по-настоящему расширенный анонс, я с нескрываемым удовольствием посмотрю на вашу реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит вам фигней страдать. 7 страниц писанины на Тему "Хороший Плохой Пиар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Хватит вам фигней страдать. 7 страниц писанины на Тему "Хороший Плохой Пиар".

Так разговор уже не о пиаре давно.

По факту разговор, как обычно, о том, что некоторые лица (чьё умение читать лично я подвергаю обоснованному сомнению) с какого-то бодуна приняли МЕА за "космическую ДАИ". Вопрос даже не в том, хороша ДАИ или плоха (я вот обоснованно полагаю, что хороша), а в том, что оснований для этого аж никаких. Но указанные лица встали в гордую позу обиженного Д'Артаньяна и цирк продолжился. Он бесконечен, как Циклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Рейнар сказал:

Так разговор уже не о пиаре давно.

По факту разговор, как обычно, о том, что некоторые лица (чьё умение читать лично я подвергаю обоснованному сомнению) с какого-то бодуна приняли МЕА за "космическую ДАИ". Вопрос даже не в том, хороша ДАИ или плоха (я вот обоснованно полагаю, что хороша), а в том, что оснований для этого аж никаких. Но указанные лица встали в гордую позу обиженного Д'Артаньяна и цирк продолжился. Он бесконечен, как Циклы.

Я к тому, что все это (Хороший Плохой Пиар) строится на словах и фразах от BioWare и в новостях....и отсюда исходит, по мнению одних, в данном случае, одного комментатора, "что раз так сказали, значит будут монашки в космосе верхом на железном коне с виниловыми раскрасками, которые путешествуют по пустыне в поисках частей ключа от шкатулки с зетабайтами Джокера". А другая сторона доказывает обратно...и это вечно, от чего реально устаешь.
 

Не проще ли дождаться выхода игры и самому посмотреть лично, а то чувствую, что этим не ограничится...
Да что я говорю...Цикл не может быть прерван
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Я к тому, что все это (Хороший Плохой Пиар) строится на словах и фразах от BioWare и в новостях....и отсюда исходит, по мнению одних, в данном случае, одного комментатора, "что раз так сказали, значит будут монашки в космосе верхом на железном коне с виниловыми раскрасками, которые путешествуют по пустыне в поисках частей ключа от шкатулки с зетабайтами Джокера". А другая сторона доказывает обратно...и это вечно, от чего реально устаешь.

Ну вот примерно да. Но я всё ещё надеюсь найти некое обоснование тому, что эти товарищи излагают. Пока не обнаруживается от слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...