Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Electronic Arts — EA Play 2017

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts наконец-то определились с датой проведения EAPlay 2017, а именно 10-12 июня 2017 года, что на 3 дня раньше другой знаковой выставки — E3, которая также состоится в Лос-Анджелесе. Так что, если вы соберетесь у вас будет возможность посетить две выставки одновременно.

Конечно, в связи с последними событиями, анонсами и релизами не понятно, чего стоит ожидать фанатам BioWare от EAPlay. Единственное к чему нам стоит готовиться, так это к появлению информации по NewIP от BioWare. Ведь если верить финансовой отчетности EA, опубликованной в прошлом году, то выход нового таинственного проекта Electronic Arts должен состоятся до конца 2018 года. Да и в любом случае пора бы уже рассказать о путешествиях космических монашек.

Если кто-нибудь все-таки решит посетить сие мероприятие, то помните, что хоть билеты на выставку будут абсолютно бесплатные, их количество ограничено.

Мы будем держать вас в курсе. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Bioware будут обязаны подогреть интерес к самим себе, ибо единственное, что от них ждут сейчас - это Андромеда. Выйдет андромеда - нужно объявлять что-то ещё. Одним длц отделываться как-то не ок.

Как вариант(если по новому IP показать нечего, да и вообще нечего) - анонс мини-игры по вселенной МЕ(в идеале - по старой трилогии). Типа как фанаты ведьмака получили Гвинт, а фаллауты симулятор убежища какой-то на мобильных. С удовольствием поиграл бы во что-то подобное, но по вселенной Mass Effect. Тем более, игр про космос не так много, а годные и вовсе можно по пальцам пересчитать - сиди клепай, собственно, тем более у вас получается :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня маллюсенькое подозрение что EAPlay 2017 будет такой же "веселой и интересной" как и в прошлый раз, ага. Опять по большей части будет спорт и какие нибудь Симсы, а на остальные игры выделят минут десять если не меньше, плавали, знаем. Так что не знаю буду ли я смотреть в прямой эфир ради минутного тизера новой IP или длц для Андромеды. Хотя конечно буду, кого я обманываю. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2017 в 15:26, LoginamNet сказал:

Про DLC в темы DLC.

Ходят слушки, что в этот раз гвоздем программы станет игра по ЗВ от Visceral и Хеннинг.

А еще Батлфронт 2, который осенью будут выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...