Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я понимаю.В самом под уровне Анклава.Просто я не могу понять где искать этого вора.И квест теперь по другому называется.

Вы уверены, что это та дверь, на подуровне их много. Если та, то при попытке открыть её, автоматически запускается диалог. Если нет, то вы просто пройдитесь чётко по кругу (квадрату?) Анклава, открывая все двери вдоль пути. Она должна быть именно там.     Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его весь оббегал,даже зрение силы включал.Это если как вошел ни по кругу идти, а прямо за фонтаном.При использовании зрения силы видно что там стоят 3 лайгрека(или ка их там, ну я думаю вы поняли),а дверь ни в какую.И подкрадываться пробовал.Может это глюк самого контента(просто в самом начале игры если руссик начинает коряво переводить),то значит на Телосе игра будет тупить(невидимые служанки и соответственно невозможность улететь).В начале вроде всё нормально было, а потом опять начал предложения пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я не уверен, что это точное месторасположение, но при входе в Анклав, идите налево, там должно быть рядом, если я ошибся, тогда направо, точно помню, что недалеко от входа.. П.С.Если глюк, то я о таком не слышал.  

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот воришка - один из переживших бомбардировку Анклава падаванов. В ходе исследования анклава вы с воришкой столкнетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот воришка - один из переживших бомбардировку Анклава падаванов. В ходе исследования анклава вы с воришкой столкнетесь.

А поконкретней не скажите,я его весь обошел уже не по одному десятку раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Этот воришка - один из переживших бомбардировку Анклава падаванов. В ходе исследования анклава вы с воришкой столкнетесь.
Откуда информация? Он собиратель вообще-то, тот, что бородатый и заперся в комнате, ему ещё можно сооврать, что снаружи чисто и легрейки сожрут его.   Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Откуда информация? Он собиратель вообще-то, тот, что бородатый и заперся в комнате, ему ещё можно сооврать, что снаружи чисто и легрейки сожрут его.  

Вот именно,раньше до установки контента так и было,а теперь у него только части для меча.Хотя мужик у которого берешь этот квест продолжает твердить что они у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю. Ресторед Контент Мод доводит до логического конца квест по восстановлению репутации джедаев. Одним из шагов станет реабилитация этой джедай-воровки. Она вынуждена воровать, чтобы выжить. Более того, на нее пытались напасть, из-за чего теперь она ко всем настроена агрессивно. Ох, не легкая это задача - мосты наводить между ней и обществом. Сам уже не помню, как разрешил эту ситуацию. Но есть вариант, когда тупо убиваешь ее.

Но в ходе брождения по Анклаву эта воровка сама отыщется. После установки мода бородач уже не воришка, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот трюк несколько раз пробовал, но НК-47 начинает диагностику, а после советует следить за обновлениями для него и не ставить сомнительных.

Если Ваше влияние достаточно велико НК-47 разрешает установить этот модуль. После этого он начинает вести себя как последний трус. Этот модуль можно сразу же снять, а можно оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ваше влияние достаточно велико НК-47 разрешает установить этот модуль. После этого он начинает вести себя как последний трус. Этот модуль можно сразу же снять, а можно оставить.

Модуль моведения?А где его достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Нар-Шадаа у родианки-торговки по имени Гида. Появится в продаже после того как Вы поможете ей решить вопрос с конкурентом и наладить торговые связи с другими планетами.

Изменено пользователем Derec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько не пробовал, но этот модуль ну никак нельзя вставить HK. Влияние максимальное, нужные диалоги знаю, но самой строчки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько не пробовал, но этот модуль ну никак нельзя вставить HK. Влияние максимальное, нужные диалоги знаю, но самой строчки нет.

Возможно это из-за какой-то ошибки. Лично я этот модуль сразу же снял после того как НК не своим голосом закричал:" Хозяин не бейте меня". Ну или что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил один момент из первого прохождения.

В пещере на Коррибане меня тогда победили видения Малака и компании. Но ГГ не умер. Он очнулся спустя некоторое время и сказал что-то вроде "Крея! Крея, где ты?". И появилось сообщения, что ГГ потерял связь со старушкой. Я тогда струхнул, загрузился с последнего сохранения и не заходил в ту дверь в пещере вообще. Так вот, если мне не изменяет память, Орден на Дантуине почувствовал мою связь с Креей. А если бы я дал себя победить в пещере, то, может, Орден не пришлось бы уничтожать?

Вообще, у кого-нибудь что-то подобное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так или иначе но джедаи на Дантуине будут уничтожены лтбо гг, либо Креей. Так в сценарии написано.

Изменено пользователем Derec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще разрыв связи влияет на дальнейшую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого не знаю. Меня если видения побеждали мне просто очки тёмной стороны начисляли и всё. А про разрыв связи впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет перепройти, обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Дксуне. Но после него сразу же на Коррибан. Тоже посмотрю, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно. Там нет разрыва связи, просто Крея не отвечала пока гг не пройдёт все испытания. И на дальнейшее прохождение игры это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ где взять шасси для HK на корабле мне одной детали не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ где взять шасси для HK на корабле мне одной детали не хватает

Места, которые помню:

1) Перагус - из останков НК.

2) Полюс Телоса - аналогично.

3) Дантуин - у торговца суллустанина (чебуран рядом с анклавом).

4) Нар Шадаа - торговец Кодин.

5) Нар Шадаа - из останков НК, напавших на Т3-М4 на складе Вогги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, как пройти квест про имя великого воина Гэндов? Квест даёт пучеглазый инопланетянин в Джекк'Джекк'Тарре (я тогда шла Мирой). Дело в том, что в двух комнатах этих Гэндов напихано, как килек в банку, при этом со всеми абсолютно одинаковые диалоги. Я примерно на 15-17-м насекомом сдалась и соврала квестодателю про имя, за что получила его благодарность, немного лута и сдвиг в дарксайд. А теперь интересно, было ли правильное решение квеста, или же это опять какой-то огрызок? Или просто прикол от разработчиков (тыкать в одинаковых неписей и слушать одно и то же - то ещё удовольствие, скажу я вам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы выполнить этот квест у вашего персонажа должна быть прокачена внимательность. Благодаря этому в диалоге с одним из гэндов появится соответствующая строчка. Так вы сможете узнать его имя. Точно не помню где этот жук но точно гдето в углу за столиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать: - Крея убила весь совет джедаев, Изгнаник пообщался с Айтрис а войти на свой корабль чтобы покинуть Телос и отправится на Цитадель не могу. Помогите вылечить этот глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...