Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Креей позанимайся медитацией, услышишь мыслю Служанки. Поболтай о ней со старушенцией, выяснишь, что её мать была джедаем. Дальше бежишь к Служанке и говоришь на эту тему. После первого боя скажи, что не понимаешь, почему вы должны драться в нижнем белье, после чего верни на себя робу и поговори об этом опять. Она оденет кое что другое.

На Ондероне отдай визу шпиону Республики, можно отдать женщине, которая ноет, что у неё муж погиб, а она бедная и несчастная тут подыхает. Потом ещё когда на площади бунт пытаются поднять, его с помощью Убеждения можно предотвратить.

На Дксуне можно мандалорца спасти, который слезть не может (из-за монстров кажется). Служанка начнёт втирать, что странно всё это, до этого ты воевал с ними, а теперь жизнь спасаешь. Ответь, что война окончена и нет смысла враждовать.

На Дантуине можно после обнаружения Врука Ламара получить влияние, выйдя из пещеры. К тебе подкатывают наёмники и предлагают за определённую сумму встать на их сторону. Откажешь им и получишь влияние.

в этом то и проблема я не могу с ней заговорить, точнее как только начинаю с ней разговор она говорит что-то там, в общем она ревнует ГГ к Визас и говорит что останется чтобы помочь с врагом и только, после этого раговор заканчивается и снова начинаю разговор и она отвечает что ей больше не очем со мной говорить, а перед этим она разговаривала в ролике с Креей на счет ГГ

на счет влияния: я знал что только тренировачная битва с ней дает влияние, а остальное не пробовал, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого никогда не было, ничем помочь не могу. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такого никогда не было, ничем помочь не могу. :unknw:

и у меня тоже раньше ниразу такого не было, сегодня такое первый раз случилось :(

щас загружу скрины этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта два. Первый - был выбран неверный ответ в разговоре. Второй - на Визу получено влияние больше, чем на Служанку в то время, когда начался разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Гринкард.

Это же вроде только в США :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гринкард.

Visa, MasterCard... вы о чем ? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

MissMary назвала Visas Marr Визой :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MissMary назвала Visas Marr Визой :rofl:

Ну это вроде уменьшительно-ласкательное, так что мну думает что все в норме.

Я вон Бастилу называю Бастилкой. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вон Бастилу называю Бастилкой. =)))

Хорошо не Кредиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо не Кредиткой.

Ага, а изгнанницу чековой книжкой, которая все это разгребает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй - на Визу получено влияние больше, чем на Служанку в то время, когда начался разговор.

ты оказалась права, пришлось чуток побегать со Служанкой и пару добреньких поступков свершить

эх теперь шкала поднялась с темной стороны на нейтральную :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты оказалась права, пришлось чуток побегать со Служанкой и пару добреньких поступков свершить

эх теперь шкала поднялась с темной стороны на нейтральную :(

И получилось со Служенкой дальше диалоги продолжить? А то я, когда у меня такое было, проходила игру с более раннего сейва, и с Визой не разговаривала, пока Служанку джедаем не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И получилось со Служенкой дальше диалоги продолжить? А то я, когда у меня такое было, проходила игру с более раннего сейва, и с Визой не разговаривала, пока Служанку джедаем не сделала.

да теперь со всеми норм разговариваю, но джедаем пока еще никого не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все помнят квест бита-учоного на Нар Шада? там где надо встретиться с мёртвым таилеком на 3 пилоне? во всех прохождениях говорят что квест заканчивается на оторваной руке, но у меня поевилась идея, ток для неё нужен перс с высокой внимательностью (25 хватает скорее всего меньше) и ремонтои/комьпьютером (27 с обвесом нехватило).

обьясняю на гоночном дройде (есле следовать ветке внимательности- обследовать повреждения) и на дройде картёжнике можно найти странный модуль, при попытки подключиться к нему с моим комьпьютером он самоунечтожается, а т3 (есле он рядом) говорит что засёк непонятный сигнал, а на плоншете лежашем "в" оторваной руке написано о (скорее всего) техже сигналах. но у меня не выходит взломать модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Этот квест относится к разряду уничтоженых Обсидизасранцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот квест относится к разряду уничтоженых Обсидизасранцами.

так там с этой коробочкой вообше нечего нет?, или её даже прикомпьютаре в 100 не открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что все квесты, связанные с дроидами, вели к планете дроидов. То есть этот сигнал можно было отследить, и он бы нас привел именно туда. Но поскольку и планета, и фабрика дроидов были вырезаны, то и все ссылки на них тоже убрали - убили твилека на Нар-Шаддаа, взорвали НК, который стоял деактивированным на военной базе на Телосе, оторвали биту руку, и так далее, и так далее... изверги, одним словом) И то, что за Изгнанницей по все далекой-далекой зачем-то гонялись толпы НК-50, тоже ничем не объяснили.

Так что да, эта коробочка как мертвому припарка. Лишняя деталь в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

Меня Карт Онаси просил найти следы Реван, ....но никаких следов, никакой Реван.....

Это тоже обрезанный сюжет? Или так и было задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже обрезанный сюжет? Или так и было задумано?

Нет это не было обрезано, так было задумано с самого начала.

В Obsidian после второй части хотели делать третью и поэтому оставили в сюжете "лазейку" про Ревана, Истинных Ситов и грядущей с ними войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) А то я уже голову сломала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а можно пройти игру оставаясь нейтральным?

Я все планеты кроме Нар-шадаа прошел.На нар-шадаа все квесты выполнил,а кальмарыч все никак в джек-джек-тарр не зовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать так, чтобы Обмен тебя заметил.

Меня, например, пригласили после того, как торговец пожаловался Обмену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а можно пройти игру оставаясь нейтральным?

Я все планеты кроме Нар-шадаа прошел.На нар-шадаа все квесты выполнил,а кальмарыч все никак в джек-джек-тарр не зовет.

Самый простой способ - уничтожить говорезов Сероко и Обмен в квартале беженцев(конечно можно решить эту проблему по-другому, но решить надо обязательно) и решить проблему с гонками. После этого они сразу зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сделать так, чтобы Обмен тебя заметил.

Меня, например, пригласили после того, как торговец пожаловался Обмену)

Я ему сказал мол,я хочу работать с Обменом,баблос дал,и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...