Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black Lamia

Мафия 080: Общага. День любви

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

003.thumb.jpg.985441dd6268a1c400ed70e83ac15fa6.jpg

 

Общежитское радио сначала захрипело, потом засвистело, и только потом из него послышался голос коменданта, чуть хрипловатый, усталый, но вполне приятный для слуха:

- “Местное время 21:45. Через 15 минут закрывается “Профессура”. У кого нет: макарон, туалетной бумаги, сахара, соли, прокладок, презервативов и других продуктов первой необходимости, воспользуйтесь моментом и сходите в магазин! Ровно в  24:00 двери общежития будут закрыты!” 

Так комендант общежития, Флюра Марковна,  или FM, как ее называют между собой студенты, напоминала своим подопечным, что кое-кому завтра рано вставать на пары. Припозднившиеся студенты, которым днем было лень дойти до магазина, потянулись у выходу, а по радио вновь заиграла музыка 80-х годов, страстной любительницей которой была Флюра Марковна. 

Сама же комендант придвинув к себе большую кружку с растворимым кофе, углубилась в чтение объяснительной,  под угрозой выселения стребованной с одного из студентов:


                                                                                                                                                           Коменданту общежития НГУ №1
                                                                                                                                                           от студента 3-го курса ИФ
                                                                                                                                                            Елисеева Александра Сергеевича
                                                                             Объяснительная.
10 февраля сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.
Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.
Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей "слон + ладья", заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.
Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

 

                                                                                                                                                                      Елисеев А.С.

 

Флюра Марковна покачала головой и протяжно вздохнула. Ну вот что с ним делать, с этим Елисеевым?! 

А сам вышеупомянутый Елисеев, чуть склонив набок голову, изучал импровизированную "доску объявлений" возле пищеблока на 4 этаже и задумчиво грыз колпачок маркера. "Доска объявлений" представляла из себя написанные маркером прямо на покрашенной стене короткие записки:

 

Девченки есть водка и желание провести вечер, комната 210

 А музыка у вас есть?  Дев. из к 308

Музыка есть, водка кончилась... Позно билин спохватились.

А у нас есть! (К 502)

Девочки, не ходите их там дохрена!

 Да мы уже подрочили... комната 502

Кто @!#$ ь за нашу комнату отвечает?! уроды...

Сам ты урод Вова, это я твоя подруга Маша.

Я ничего не писала. Маша.

Маша а ты в какой комнате живешь?

Я тебе п%#$ы дам абитура если прикоснешься к ней!

Да она страшная как ядерная война!!!

Поймаю убью!

 Хрен поймаешь

Зато у нее конспекты разборчивые!

Это не та самая Маша которая в том году пол общаги трипером зарозила?

Народ у кого есть конспект по ДМ и ТМ?

Да нет, та живет в комнате 313

Че вы гоните, я гипатитом болела! Маша.

А мы не плохо вчера оттянулись в комнате 210

Лена когда вернешься с пар я тебя убью. Миша.

Миша как закончишь убивать Лену приходи. Оля.

Оля так ты уже сделала аборт?

Аборт делала Марина, а у Оли закончились праздники.

Ребята а картошечки с грибами никто не хочет? Вход бутылка. Комната 409

Профессор Горлопенко ставит зачет за пять бутылок коньяка.

Гонишь, за 3.

Убью посредника.

Олег прости. Посредник.

Так мы будем тр@@ться или нет?

Такому как ты даже бабушка Галя с вахты не даст.

Я вам попишу еще... (Баба Галя)

 

Елисеев, прочтя все записи, огляделся по сторонам и торопливо написал черным жирным маркером :

Народ, инфа сотка - завтра FM идет в рейд по комнатам, будет искать бухло. Прячьте!  - и с осознанием исполненного долга удалился. 

 

Где-то в коридоре запищал сигналами точного времени и умолк, не допищав, радиоприемник.

24:00

В общежитии ночь. 

 

Мастерские НПС  

Флюра Марковна, или FM, комендант  общежития, женщина крупная и серьезная, но при всем этом относящаяся к своим временным жильцам как к родным детям.

scale_1200

 

Аня Куракина, председатель студенческого совета общежития, студентка 4 курса факультета журналистики, почти отличница. 

Tanya_volkova.jpg.e65dc34807c5a3912a2942783db7f1ff.jpg

 

Иван Усольцев, студент 4 курса химбиофака

s1200

Hide  

 

Жильцы общежития  

Диана Злобинец - мирная, выведена мафией в 1 ночь

Мелина Георгиева

Дина Касимова - мирная, выведена голосованием в 1 день

Эльдар Охотников - доверенный, выведен голосованием во 2 день

Слава Макаров - мафия, выведен мирным голосованием в 3 день

Станислав Бакурин - мафия, выведен мирным голосованием в 4 день

Максим Иванов - дежурный, выведен мафией в 5 ночь

Анатолий Ефримов

Антон Лирник - мирный, выведен мафией в 3 ночь

Лилия Серова - мирная, выведена мафией во 2 ночь

Феликс Авдеев - босс мафии, выведен мирным голосованием в 6 день

Александр Великий - мирный, выведен мирным голосованием в 5 день

Hide  

 

Расселение по комнатам:
 

комната 210 муж.(Эльдар Охотников)

комната 303 женс. (Диана Злобинец)

комната 306 муж. (Дьяченко А.В., Елисеев А.С.)

комната 308 женс. (Дина Касимова, Виолетта Брежнева)

комната 313 женс. (Мелина Георгиева)

комната 316 муж. (Иван Усольцев)

комната 401 женс. (Екатерина Кивина)

комната 409 муж. (Слава Макаров, Миха Лепнев)

комната 501 муж. (Анатолий Ефримов)

комната 502 муж. (Червь, Антон Лирник)

комната 506 женс. (Анна Куракина)

 

Hide  

 

План общежития
 

На каждом этаже находится 28 жилых комнат, расположенных блоками. В каждом блоке  по две комнаты, небольшая прихожая, туалет и душ. Нумерация комнат  начинается с номера этажа (201, 202, 301, 302 и т.д.)

Кроме жилых комнат, на каждом этаже имеется по два пищеблока с электрическими плитами и мойкой для посуды, хозблок, и два балкона во всю ширину торца здания.

В подвальном помещении общежития располагается зал для стирки с 3 стиральными машинками-автоматами, две душевых комнаты на 6 кабинок  (женская и мужская), склад кастелянши.

 

1395489726_.thumb.PNG.5ff62b0e7a80e1ec56ee9c8d76338de8.PNG

 

Hide  
События  

 

Регламент и описание ролей  

Похитители подарков (мафия) - группа студентов,  выкрадывающих по ночам из комнат жильцов общежития праздничные подарки. Зачем они это делают? Кто знает... Возможно, хотят испортить кому-то праздник, а, возможно, выиграть таким образом конкурс?

Авторитет - босс похитителей подарков - самый авторитетный среди них студент. Имеет решающий голос при выборе ночной цели,  обладает безукоризненной репутацией, настолько, что никто не верит, что он способен на плохое.

Дежурный по общежитию (шериф) - студент,  назначенный для выполнения обязанностей дежурного, после того, как выяснилось, что кто-то похищает подарки. Один раз за ночь может проверить комнату любого студента на предмет украденных подарков или обнаружения других улик.

Доверенный (сержант)- студент, которому дежурный по общежитию доверяет, как самому себе. В случае, если вдруг окажется, что дежурный покнул свой пост по какой-то причине, получает от него аписку и продолжает дело Дежурного. (Дежурный знает того, кому он доверяет, но сам доверенный об этом не догадывается, пока по какой-то причине дежурный не покинет свой пост. Тогда Доверенный получает данные всех проверок дежурного )

Романтик (доктор) - студент, который долгими зимними ночами бродит по общежитию, сочиняя стихи и любуясь звездами с балкона. Может спугнуть похитителей подарков, оказавшись рядом с комнатой, которую они решили обокрасть. Может лечить себя. Дважды подряд одного и того же игрока спасти не может.

 

Регламент:

Мирное голосование - проверка шерифа - выход доктора - ход мафии

Hide  

 

В игре:  

босс мафии 1-1=0

мафиози 2-1-1=0

шериф 1-1=0

сержант 1-1 = 0

доктор 1 

мирные 6-2-1-1-1=1

Hide  

 

Правила логической части:

Ходы активов - до 21:30

Голосование мирных - до 22:00 включительно

Переголос  возможен до 21:55 неограниченное число раз

Не явившиеся на голосование два дня подряд выбывают по техническим причинам с первым итоговым постом мастера

Особое условие:  угадавший отправителя подарка получает неуязвимость к ходу похитителей или шерифа в ПЕРВУЮ игровую ночь (Первая ночь после первого голосования)

 

Победа мирных! 

 

Онлайн-таблица голосования  
Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 6
  • Haha 3
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические итоги 6 дня
Студенты посчитали подозрительным Феликса Авдеева. И... Оказались правы. 

Победа мирных

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И что? Феликс правда оказался авторитетом похитителей? - Аня с интересом слушала Ивана, подперев щеку рукой и глядя, как он пьет чай. Пододвинула печенье в пакетике и  еле заметно улыбнулась. - А знаешь, я ведь ему поздравление делала с Днем Валентина.  Клип. Нашла в соцсетях его аккаунт, посмотрела, какую музыку он любит и клип сделала. Он ведь так-то неплохой. И умный. И серьезный. А почему они подарки стали красть? Он не рассказал?

- Ну вроде как просто хотели пошутить и заставить всех попереживать и сплотиться. 

- Ну а что... Так-то у них получилось ведь, согласен? - Аня задумчиво откусила от печенюшки. - Смотри... Эльдарчик  с Динкой вон не расстаются, и Милена счастливая ходит, прямо чуть ли не летает. И остальные... Расшевелили же.  - Аня смутилась. Она сама так и не решилась сказать Ивану, что он ей нравится. 

- Расшевелили, да. - Иван  улыбнулся.  -  Странный праздник получился. Но интересный.  Главное , чтоб в привычку не вошел. 

Аня рассмеялась: - Да даже если и войдет... Мне всегда День Валентина казался сладким до приторности. Так что - да здравствует День любви по-русски!

Иван, внимательно взглянув на девушку, отодвинул печенье и притянул ее к себе.

- День любви, говоришь?  Ну-ну. Видел я, как ты психанула там , в 308-й. 

Аня такому бесцеремонному вторжению в личное пространство не возмутилась. Только еле заметно улыбнулась: - Дурак ты, Усольцев... И не лечишься. - отдаваясь во власть поцелуя. 

 

Игра окончена победой мирных. Поздравляю! 

 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 3
  • No More Bang 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...