Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rencu93

Vtubers

Рекомендуемые сообщения

Hololive_Logo.png.107afe3232d5acfffd76e0248ab32aa8.png  

Tokino SoraRobocosanSakura MikoHoshimachi SuiseiAZKi

Yozora MelShirakami FubukiNatsuiro MatsuriAki RosenthalHaachama

Minato AquaMurasaki ShionNakiri AyameYuzuki ChocoOozora Subaru

Ookami MioNekomata OkayuInugami Korone

Usada PekoraShiranui FlareShirogane NoelHoushou Marine

Amane KanataTsunomaki WatameTokoyami TowaHimemori LunaKiryu Coco

Yukihana LamyMomosuzu NeneShishiro BotanOmaru Polka

YamadaLui-neeHakui KoyoriStinky OrcaI Am The Storm That Is Approaching

Hiodoshi-Ao_list_thumb.pngOtonose-Kanade_list_thumb.pngIchijou-Ririka_list_thumb.pngJuufuutei-Raden_list_thumb.pngTodoroki-Hajime_list_thumb.png

Hide  
Hololive_Indonesia_logo.png.48064792cebe3ae9cc3b7ff116ddda15.png  

Ayunda RisuMoona HoshinovaAirani Iofifteen

Kureiji OllieAnya MelfissaPavolia Reine

Definitely Not A CatNo SlebKobob

Hide  
Hololive_English_logo.png.634cd41d205ce2bf3411e0409ab7fbf8.png  

DadTenchouWahGoombaAme

YabaIRysJokeronii:DElefaunaHakotarouSana is Eternal

ShiorinBibooHorny BirdI'm not a Chiwawa, I'm FuwawaI'm not a Fuwawa, I'm Mococo

Hide  

VShojo_Logo_-_New.png.41faa6d7aa02d4d548ae59d8d44c9e8f.png

...и их друзья

 

5.png.a53130b045a61067b388b1cd7f66228e.png3.jpg.2268abb1d9fb09ceeb4ae6b61d4b2a1a.jpg2.jpg.5acfe6f72e072866cb251b49a0dbe908.jpg1.jpg.425651e02fbec5de560b299f416de9f8.jpg4.png.fb9e5d304de553be30e4a2260014477a.png

6.png.d7a6e1c49984c865f41ed7ebea1661a2.png7.jpg.39952267727345573b70f944700c931b.jpg8.jpg.803a3b534d7e65dd323d51a3653cbe86.jpg

10.png.6b40bbfd81eaf221eed9b210543528ea.png11.png.2a539a2df511e13190bb07fa67ec13c7.pngHenya_the_Genius.png

9.png.a833cfd2d141d2d652c13c49e0cde35b.png11.jpg.ee3fbed55782356b9d7b4e0372e71e37.jpg

Hide  
И другие  

2092502491_unnamed(1).jpg.f0c9da284d0cd21182f8e932487fdb09.jpg2.png.5c9099540c4d11ab73246cd9729381f8.png3.jpg.228849c250980cc51d3e21cd7188b64e.jpg4.jpg.24153addab664353861218e44845478c.jpg10.jpg.bfc5c922a31b93d339f719e19a5044b7.jpg12.png.c866687dd40860efe984b23fa6089157.png


Обсуждаем, выкладываем видео и новости на тему.

Очень краткая история  

В начале было слово явление Кизуны Ай народу:

Делала всего понемногу (в игры играла, делала каверы песен, стримы вела),  но в основном вела небольшие видеоблоги не о чём, где дурачилась на камеру. Потом, когда приобрела популярность (которая, напоминаю,  позволяет успешно монетизировать выпускаемый контент), стала заниматься тем же, но уже на профессиональном уровне: для игр появился отдельный канал, появились собственные песни с качественно поставленными клипами. В общем появился бюджет.

Вот как пример её песня о себе любимой:  

 

 

Там, где появляются деньги, появляются желающие к ним приобщиться. Стали появляться конкуренты (точнее конкурентки)

Вот рэп-батл с одной из них:  

 

Hide  

А потом глава конторы Cover Corp под псевдонимом YAGOO объявил что:

"Мы создадим свой AKB48 с анимэ-девочками"

И хоть YAGOO лучшая девочка (мем фандома), он как мужик сказал и сделал. Так появился Hololive, и барышни состоящие в нём усиленно глумятся над этой концепцией
 

Hide  
...претворяют в жизнь данную идею 
Hide  

А потом и остальной мир начал потихоньку делать своих анимэ-девочек блогерш.

В качестве примера  
 
Ну или Gigguk возможно лучше меня расскажет  

 

Hide  
Hide  
Hide  
 
 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

А тот, кому "слили" инфу - довольно известный среди японских интернетов хайпожор (опять же - смысла представлять тоже не имеет, но просто потому что рекламировать такую кретинскую желтуху даже просмотрами банально не хочется) , специализирующийся на дешёвой драме. Вообще то, что Рушия с ним связалась - это в принципе ситуация, сравнимая с карьерным самоубийством - и я не понимаю, через что Рушия проходила за это время и как менеджмент Кавера вообще контролировал сложившуюся ситуацию с анти, чтобы она вообще пошла на настолько отчаянные меры (то, что у неё действительно были проблемы с психологическим состоянием, особо не секрет, но это прям уж из ряда вон).

Можешь хотя бы написать, что он примерно там насливал.

Цитата

(то, что у неё действительно были проблемы с психологическим состоянием, особо не секрет, но это прям уж из ряда вон).

...либо Рушия как минимум сливала конфиденциальную инфу, которая могла бы либо закопать менеджмент Кавера в проблемах по полной, ну или крепко подставить остальных.

Она на фоне стресса или "звезданутости" не разосралась случаем со всеми? Я тут посмотрел реакции Фубуки, Флэр, Ватамэ и отдельно Мио, и что-то я особого сочувствия не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Rencu93 сказал:

Можешь хотя бы написать, что он примерно там насливал.

А шутка в том, что ничего существенного - там уровень "АбсолютноТочноНеРушия - которая точно Рушия, но я вам этого не говорил, ололо - связалась со мной и рассказала о той самой ситуации, когда её приятель связался с ней по её корпоративному аккаунту в Дискорде, назвав её по милому прозвищу и сказав что "направляется домой" (следует понимать, что "направляется домой" в контексте предложения не значит, что он направляется в дом Рушии - проще говоря то, что за что зацепились анти и началась травля). Ещё она предоставила несколько личных фоток своего дома в доказательство того, что они не живут вместе - но я вам тоже об этом вообще не говорил, ололо. Конечно же, я вам их покажу - только в блюре, разумеется, потому что влипать в неприятности с суровым японским законодательством относительно приватной инфы мне совсем не хочется."

Проще говоря, единственное что он по факту слил - это именно то, что Рушия лично общалась с ним на эту тему, под именем старой персоны и с условием того, что он не будет раскрывать её личность - что этот морально опущенный субъект разумеется не выполнил.

То есть да - это может быть сочтено нарушением NDA в чистом виде, но тут опять же ещё вопрос в том, сколько и чего она на самом деле наотправляла.

1 час назад, Rencu93 сказал:

Она на фоне стресса или "звезданутости" не разосралась случаем со всеми? Я тут посмотрел реакции Фубуки, Флэр, Ватамэ и отдельно Мио, и что-то я особого сочувствия не заметил.

А это уже вопросы к тому, как вообще устроена внутренняя кухня Хололайва, потому что очевидно что весь японский отдел точно был проинструктирован по поводу разрыва контракта Рушии ещё перед началом стримов - и вряд ли кто-то об этом узнает без риска такого же нарушения NDA. И тут ещё большой вопрос в том, как нынешняя ситуация повлияет на психическое состояние "Рушии", и не захочется ли ей в результате такого давления рискнуть своей будущей жизнью на фоне этого ещё сильнее, чем сейчас.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

А это уже вопросы к тому, как вообще устроена внутренняя кухня Хололайва - потому что вряд ли кто-то об этом узнает. И тут ещё большой вопрос в том, как нынешняя ситуация повлияет на психическое состояние "Рушии", и не захочется ли ей рискнуть своей будущей жизнью на фоне этого ещё сильнее, чем сейчас.

У них что, в стране слишком много фанатов ДжоДжо, и некому взять её формы на содержание? Ну и заодно психику помочь разгрузить, так сказать. Или там только пенсионеры могут на этапе финального аккорда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

То есть да - это может быть сочтено нарушением NDA в чистом виде, но тут опять же ещё вопрос в том, сколько и чего она на самом деле наотправляла.

Я не думаю, что  только из-за такого её бы прогнали без возможности провести выпускной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Rencu93 сказал:

У них что, в стране слишком много фанатов ДжоДжо, и некому взять её формы на содержание? Ну и заодно психику помочь разгрузить, так сказать. Или там только пенсионеры могут на этапе финального аккорда?

А тут шутка кроется в коллективной ответственности японцев и отношении к душевным болезням даже при том, что стрессовый уровень работников может достигать критических значений (Япония далеко не просто так имеет один из самых высоких процентов суицидов среди развитых стран - сразу после Южной Кореи, где такие же проблемы с менталитетом).

Проще говоря - если никто действительно не помог Рушии ещё тогда, то есть определённая вероятность, что и сейчас не помогут.

28 минут назад, Sicilian сказал:

Я не думаю, что  только из-за такого её бы прогнали без возможности провести выпускной.

А тут, как я и говорю - вопрос в том, насколько серьёзную информацию именно "Рушия" слила и насколько сильно Каверы контролируют в NDA то, что связано с их талантами в пределах соблюдения их "персон". Потому что ни того, ни второго мы не узнаем - а причина разрыва контракта обозначена чётко.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть английские сабы

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две прочли листки с речью, одна сделала тоже самое, но через не могу; и только одна, в кого я больше всех верил сумела сказать от себя, что-то по делу. Так бы возможно перестал бы уважать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Rencu93 сказал:

Две прочли листки с речью, одна сделала тоже самое, но через не могу; и только одна, в кого я больше всех верил сумела сказать от себя, что-то по делу. Так бы возможно перестал бы уважать её.

Во-первых, ты слишком много от них требуешь. Во-вторых, и что с того, что они заранее написали, что хотели сказать? Не все в сложных ситуациях могут контролировать свою речь. Тем более, когда разговор о вопросах, которые они не имеют права целиком разглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sicilian сказал:

Во-первых, ты слишком много от них требуешь.

Всего лишь некоторую эмоциональную вовлечённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rencu93 сказал:

Всего лишь некоторую эмоциональную вовлечённость.

Тебе все рыдать на камеру должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sicilian сказал:

Тебе все рыдать на камеру должны?

Хотя бы не по шаблону говорить, что: "Пожалуйста, оставайтесь с нами." А то такое ощущение, что как в Америке - с бедной девчонкой теперь вообще никак контактировать нельзя, иначе с работы уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Rencu93 сказал:

А то такое ощущение, что как в Америке - с бедной девчонкой теперь вообще никак контактировать нельзя, иначе с работы уволят.

Может и нельзя. Мы этого не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаачама, как настоящая Боженькачама, оккупировала здания, построенные Рушией на хололивовском сервере Майнкрафта. Так что теперь их не удалят под шумок

vomhxev773k81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sicilian сказал:

Хаачама, как настоящая Боженькачама, оккупировала здания, построенные Рушией на хололивовском сервере Майнкрафта. Так что теперь их не удалят под шумок

salute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Аме устроила оффлайн-кораоке коллаб с Иной, Мумей, Крони и Фаной. Внезапно. Без архива. И я попал только на самый конец. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, ну хоть первая половина теперь доступна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Sicilian сказал:

Фух, ну хоть первая половина теперь доступна

Наверное ты и сам уже нашёл, но на всякий случай кину. Я бы спустя час ответил после твоего первого сообщения, но я был на работе, а с телефона мне сложно залогиниться

 

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sicilian сказал:

 

С конца прошлого года не пускает на сайт, где подушки с VShojo продаются, а Hololive тоже сложно и дорого. Боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть одно утешение, с Hololive сложно и дорого всем кроме японцев, которым только дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Пока искал свое сообщение в теме с оффлан титсбатл Kson и Мел Юзора, что бы сообщить, что слева там оказывается сидела (с которой чуть ранее тоже был подобный файт) Чоко Юзука; наткнулся на сообщение, где Кизуна Ай объявила о хиатусе после концерта, который сегодня как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rencu93 сказал:

наткнулся на сообщение, где Кизуна Ай объявила о хиатусе после концерта, который сегодня как раз.

Ну дык она об этом давно объявила. Но хиатус от витюберства, а не совсем. Там уже и аниме анонсировали с ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sicilian сказал:

Ну дык она об этом давно объявила. Но хиатус от витюберства, а не совсем. Там уже и аниме анонсировали с ней.

Да я про то, что я забыл уже всё. Возможно сегодня какой ещё ивент с ней был или будет. Может новая информация какая появилась или появится.

А ещё хотелось концерт вскользь глянуть, а потому надо мониторить вечноняшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши в голливуде

FMhLKRkVQAEtrwV.thumb.png.09186abcd00bff7bb98083b8b9119b6a.png

И судя по заднему плану, масштабно было

FMhTHIrXwAIiAfy.thumb.png.88b5585bd1acf5b73c4c86b07f893f66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...