Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

А что там у офицера убрали, у меня по прежнему делает так, что гору урона выдает.

я не смотрела
ты не сдержалась и пошла играть? а как же - после DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что еще меня сподвигнет на полное прохождение. У меня по игре лишь один незакрытый гештальт - арка Ирины и ее елдарей, которую я так ни разу и не увидела. Посмотреть на все это решусь разве что после выхода всех анонсированных DLC-ок. Авось к тому времени и несоответствия подчистят (но кого я обманываю, добавятся новые). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Gоблин сказал:

Я уже подумываю дать игре настояться до зимы не пытаясь заходить даже после DLC, которое снова породит лавину багов

Но потом же еще второе DLC - аккурат после зимы, которое тоже сюжетное, тоже впаяно в историю, и тоже принесет с собой баги и поломки.

Для "полного" прохождения, где за раз заимеешь возможность высосать из игры прям все-все-все нужно ждать, я боюсь, не один год. Как с Гневом - включила старый сейв для последнего допа после двух лет застоя, так сказать, чисто посмотреть, и мне полилось в лицо: и какие-то внезапно работающие квесты, и реактивити на мифик, которых я не помню, и то, и пятое, и десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Belena сказал:

я не смотрела
ты не сдержалась и пошла играть? а как же - после DLC?

Меня забайтили двумя инфернус - мастерами  и  то что Хейн, сейчас не прячется за юбками Ардженты и сам убивают демонэджин.

А так. я просто прохожу прологи и  РМ, чтобы быть готовой к DLC.  Ну и радуюсь разными прочками Хени и как он люто саппоритит и просто за один проход, может вынести четырех противников.

 

11 минут назад, Lydtle сказал:

Но потом же еще второе DLC - аккурат после зимы, которое тоже сюжетное, тоже впаяно в историю, и тоже принесет с собой баги и поломки.

Для "полного" прохождения, где за раз заимеешь возможность высосать из игры прям все-все-все нужно ждать, я боюсь, не один год. Как с Гневом - включила старый сейв для последнего допа после двух лет застоя, так сказать, чисто посмотреть, и мне полилось в лицо: и какие-то внезапно работающие квесты, и реактивити на мифик, которых я не помню, и то, и пятое, и десятое.

Ну честно я прошла гнев на релизе и мне норм. Вот сейчас думаю пройти еще пару раз. да и рт я рпошла на релизе и на релизе, таких багов не было.

Были не работающие акты, но япрошла их через тойбокс, но у меня хотя бы не было шизофрениее в первых трех актов. Когда покойники ресались и прочие.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю левел-дизайнерам Ефрата искать по большой нужде общественный туалет в сильно публичном месте столько же, сколько я ищу в узеньких лабиринтах (feat. Ульфар) этого сраного консервного завода что угодно (вечность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они  бы еще и писали, а то я  тут сразу убила  хелбрута, оказалось этот нет тот,  пришлось шариться по каким - то закуткам.  Это я еще хорошо геймер 90 тых годов, которым просто  в журналах выдавали направление и ты шел без всяких квестовых маркеров.

А тут вон оказывается в стиме люди даже  Кранах не могут найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патч 1.3 - не раньше релиза Пустотных теней; пока что будут вкидывать только мелкие фиксы и апдейты 
Hide  
По поводу Кибеллы и ветки Хаоса (насчет "как и все компаньоны" - это жоское заявление, хотя я могу о подобном судить сама только лишь по рассказам отсюда)
 

image.png.5ccc63672bfbc9c1017e9cdd3e8233c9.png

Hide  
Никаких наративных правок не обещают пока что тоже  

image.png.b8cec30b72f2e10d2ec9b8063a6a9704.png

Hide  
Апнули модельки демонеток? Я вроде помню у всех у них ирокезы вместо причесонов  

 

Hide  
А еще Совокоты напоминают, что надо не забывать расслабляться и играть в регоцид время от времени  
Hide  
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lydtle сказал:

насчет "как и все компаньоны" - это жоское заявление, хотя я могу о подобном судить сама только лишь по рассказам отсюда

Зато сразу задает должный уровень ожиданий, признай.

будет реагировать как все компаньоны - ну т.е. буквально:

1 час назад, Lydtle сказал:
"Благословенная сестра Арджента в поисках  презренной ереси, что терзает души  подданных Империума", масло, [какой-там год в игре],
за авторством верного слуги Его Eightfold_Key

Никаких обещаний сверх этого нам не дают. Филигранная формулировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shellty сказал:

Зато сразу задает должный уровень ожиданий, признай.

Признаю, но контент потреблять все равно готова.

Даже при всем при том что  

tenor.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот жду арбитра, но  тут уже ассасина  два раза перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые господа, а никто случаем не обращал внимание, совокоты поправили сноску на Цикатрикс Маледиктум при упоминании глобальной бури в варпе?
При первой встрече с Владаймом она в диалоге точно была, возможно где-то ещё.

В рогуй-торгуе же 531.М41 (вроде как?), до Великого Разлома ещё пиццот лет , или я туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, astalaer сказал:

Добрые господа, а никто случаем не обращал внимание, совокоты поправили сноску на Цикатрикс Маледиктум при упоминании глобальной бури в варпе?
При первой встрече с Владаймом она в диалоге точно была, возможно где-то ещё.

В рогуй-торгуе же 531.М41 (вроде как?), до Великого Разлома ещё пиццот лет , или я туплю?

Про таймлайн в игре лучше вообще не думать. Но конкретно с Великим Разломом ситуация такая - по изначальному сценарию игровые события происходили задолго до, но где-то за месяц до релиза ГВ внезапно все перерешили и перенесли игру на "после Разлома", отсюда и такой бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Столько лет пришлось ждать появления Магнуса в юбке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, juliabee сказал:

но где-то за месяц до релиза ГВ внезапно все перерешили и перенесли игру на "после Разлома", отсюда и такой бардак.

о, значит это меня торкнуло, почему-то помнила, что сначала делали "в актуальное" время, но потом перенесли подальше в прошлое.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

image.png

Столько лет пришлось ждать появления Магнуса в юбке...

Всего то нужна одна рт, чтобы  появился Магнус в юбке, и стали романтизировать друкхари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое интервью с Шестовым по поводу багов на релизе, патчей и DLC, дубль 2.

Ничего интересного особо, но пару моментов  

Тима (Owlcat, то бишь) была поражена, что:

-  сколько багов было на релизе: они ожидали баги, но чтобы столько (uh-huh). "Протестить такую большую игру в 100+ часов на 100% невозможно, вы же понимаете". Впредь будут давать больше бюджета на QA.

-  люди возмутились когда их билды (в особенности сломанные билды на ваншоты, и всякие эксплоиты) поламали последними патчами

-  Маражай такой популярный ЛИ

Из вещей, где тима не была поражена, а просто факты :

-  DLC где-то на 15 часов

-  В DLC они затронули не все темы, которые хотели, но достаточное их количество

- Почему культ генокрадов не обосновался, как обычно, на планете, а появился у нас в кладовке, будет объяснено сюжетом

- История в DLC  потемнее и пощекотливее, чем обычно, они экспериментируют и ждут отзывов игроков

- Генокрады изначально были мини-сюжетной веткой в ванильной версии, но их вырезали, оставив только один квест

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не устану им поражаться. Никогда.

3 минуты назад, Lydtle сказал:

были мини-сюжетной веткой в ванильной версии, но их вырезали, оставив только один квест

Который глючит. Или уже н еглючит?

И вообще, как и ожидалось, это не ДЛЦ, это допил игры?

Я жду с нетерпением, когда со дна перестанут стучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, nikakbe сказал:

Который глючит. Или уже н еглючит?

Его подправили в последних патчах: диалог с закрытием двери работает нормально, генокрады выбегают в бой последовательно. Катсцену в конце, правда, так и не вернули, и сопартийцы до сих пор не поясняют, что это было, несмотря на фразы из файла локали.

59 минут назад, nikakbe сказал:

И вообще, как и ожидалось, это не ДЛЦ, это допил игры?

Кто знает.

Судя по интервью - и да, и нет. Может что-то из драфтов и наработок по тем же генокрадам взяли в оборот для основы сюжетки, но постоянно говорят, что DLC - про корабль и команду, и больше ни про что.

Увидим в сентябре, я полагаю.

Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайс, появился вопрос по поводу игры. У меня сейчас идет вторая глава и я нахожусь на Футфоле, у меня по квесту нужно на мостик корабля попасть. Оббегал все локи, понажимал на все кнопки, но вот хоть убей не понимаю как на него снова попасть) помогите затупычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Skaillcom сказал:

Гайс, появился вопрос по поводу игры. У меня сейчас идет вторая глава и я нахожусь на Футфоле, у меня по квесту нужно на мостик корабля попасть

Ну где спускался, там и поднимайся. Пустынные доки, там челнок

Показать контент  

1290209542_wh40krt.exeScreenshot2024_07.30-22_33.12_07.thumb.png.608a28020413534f52b44bb93d52bed7.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lydtle сказал:

- Почему культ генокрадов не обосновался, как обычно, на планете, а появился у нас в кладовке, будет объяснено сюжетом

Т.е. главный генокрад нам лично об этом расскажет прямо перед финальным боем DLC, если я правильно поняла их подход к подаче сюжета в этой игре :D

  • Like 1
  • Bgg 4
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Trissafae сказал:

Т.е. главный генокрад нам лично об этом расскажет прямо перед финальным боем DLC, если я правильно поняла их подход к подаче сюжета в этой игре :D

tumblr_liua0g7pid1qixtsz1.jpg

очень смеюс, но сквозь боль

Совокотам без шуток надо перестать давать интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Trissafae сказал:

Т.е. главный генокрад нам лично об этом расскажет прямо перед финальным боем DLC, если я правильно поняла их подход к подаче сюжета в этой игре :D

> 2 акта классных сюжетных моментов и всяких кровавых ванн (прям как в трейлере) с нагнетанием обстановки
> начало 4 акта, главгад длц поднимается на мостик в конце очереди всех просителей, и поясняет, что почем
> битва прям на месте, занавес

Probably, but please don't. Тогда мне придется принять, что последние акты основной кампании существуют в текущем виде не из-за "не хватило времени", но by design, а я все еще сижу на кое-каком копиуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое - то максимальное продаванское интервью.   Выйдет посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...