Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ELunee

Луканис Делламорте / Lucanis Dellamorte

Как вы оцениваете персонажа?  

80 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете внешность персонажа?

    • (Очень высоко) Самый красивый антиванский ворон - идеальный short-king для моей short-queen!
    • (Высоко) У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да!"
    • (Нейтрально) Обычная внешность.
    • (Низко) Неприятный и отталкивающий. Брр.
    • Бомже-Блэкволл после магического омоложения.
    • Затрудняюсь с ответом до выхода игры.
  2. 2. Кем он будет для Рук(а)?

    • Романтическим интересом!
    • Верным другом.
    • Никем. Будет обозревать Маяк.
    • Не буду брать в пати. Этот ворон в моей игре будет лишь пролётом.
    • Затрудняюсь с ответом до выхода игры.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.thumb.png.1b5275eaa9bbfc8b01c721c794936b42.png.f59e76e27ca959e826582ec8f2c79cc1.png

  • Раса: Человек
  • Фракция: Антиванские Вороны
  • Класс: Разбойник (Мастер-ассасин)
  • Статус: Сопартиец, романтический интерес (пансексуал)
  • Сценарист: Mary Kirby (Ушла в 2023) Другие работы: DAO (Cauthrien, Loghain Mac-Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Актёр озвучкиZach Mendez
Примечательные факты 

Луканису около 35. (Источник: Джон Эпплер twitter)

Персонаж рассказа «Работа мастера» из сборника «Dragon Age: Тевинтерские ночи».

Луканис упоминается в рассказе «Поминки» (Мари Кирби).

Профессиональный убийца, для которого Антиванские вороны - семейное предприятие. Луканис по прозвищу «Демон» — внук Катерины Делламорте, Первого Когтя Антиванских Воронов.

Он уравновешен и прагматичен, но плохо ладит с другими.

На латыни lupus -  волк, canis  - собака, пёс. Lucanis - волкопёс.

Луканис любит кофе и отличный повар. (Источник: Со стрима команды DA перед премьерой геймплейного ролика)

Когда что-то проникает в Тень, Луканис чувствует зуд в глубине глазных яблок. (Источник: "Тевинтерские ночи")

Hide  
Арты и концепты

Карта таро:

da-dreadwolf-companions-lucanis-tile.jpg.adapt.crop16x9_652w.thumb.jpg.aa339baefa06ccb0c8db4756a29b7938.jpg

Концепт-арт:

20240828_210442.jpg.5651ffd7b054d701a3c635666589992b.thumb.jpg.b764b70277ae8082c666e895dcef608d.jpg

Комната в Маяке:

image.png.27b703ae84c2e52b17a47fbcb213b8a9.thumb.png.5c864aaa7f3cfb2eb065a46be8d39a94.png

Hide  
Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ширра сказал:

Но родить от принца-наследника (блудливый Эстефан не выслан за границу и не отправлен в вороны, значит он был наследником короля Наталя) - это был бы серьезный повод для Катерины сохранить беременность. В любом возрасте. 

Ширра, тебе бы сценарии в био писать)

А про био ощущения, что там все гораздо более плоское. 

Изменено пользователем zadveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, zadveri сказал:

Ширра, тебе бы сценарии в био писать)

А про био ощущения, что там все гораздо более плоское. 

Да  скорее оно и будет все более плоским. Я ж говорю - это просто игра известными переменными, а в Антиве нам их известно не так уж много. На уровне "могло ли быть вот так? Да могло". Но ток это не значит, что так будет. Ну потому, что могло не равно будет.

Мало того, Зевран ваще +/-может оказаться папкой Люка.. ну, потому что ему тогда было чёт около +/- 12 лет, но он уже с Беллой отжигал. И вряд ли в этом возрасте он задумывался кто от него залетел и ему вряд-ли это сказали бы даже - потому что что толку с пацана в смысле отцовства.

Но это ж тоже не факт, что так будет. И скорее всего будет не так.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ширра сказал:

Да  скорее оно и будет все более плоским. Я ж говорю - это просто игра известными переменными, а в Антиве нам их известно не так уж много. На уровне "могло ли быть вот так? Да могло". Но ток это не значит, что так будет. Ну потому, что могло не равно будет.

Мало того, Зевран ваще +/-может оказаться папкой Люка.. ну, потому что ему тогда было чёт около +/- 12 лет, но он уже с Беллой отжигал. И вряд ли в этом возрасте он задумывался кто от него залетел и ему вряд-ли это сказали бы даже - потому что что толку с пацана в смысле отцовства.

Но это ж тоже не факт, что так будет.

Я уже тоже подумала, что Зева может быть причастен, правда это плохо вяжется с тем, что родители погибли, но могли же соврать...

Изменено пользователем zadveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, zadveri сказал:

Я уже тоже подумала, что Зева может быть причастен, правда это плохо вяжется с тем, что родители погибли, но могли же соврать...

Ну а была ли инфа, что именно погибли? Мы ж просто так считаем, потому что их нет. Или разрабы уточнили?

Просто если Илларио рожей откровенно похож на Катерину, то у Люка очень интересный микс черт лица (бред-бред, это от лукавого, то бишь от недостатка инфы по Антиве). И очень странная фишка что до сапог ( нафиг Био дают это второму антиванцу подряд - самоповтор и моветон, если честно).

Кстати, а что до "погибли", то если в том бреде,что я написала,  Люк таки ребенок Рины, дочки Катерины... То ему с чистой совестью скажут, что его отец Тальсен и он погиб. Потому как никто генетическую экспертизу не делал)))) А там была шведская троечка.

А самый простой способ спрятать девицу в другом доме - фиктивный брак. Кто такая, откуда взялась? Да вот, Тальсен женился, дело ж молодое. Невестка наша. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ширра сказал:

Ну а была ли инфа, что именно погибли? Мы ж просто так считаем, потому что их нет. Или разрабы уточнили?

Просто если Илларио рожей откровенно похож на Катерину, то у Люка очень интересный микс черт лица (бред-бред, это от лукавого, то бишь от недостатка инфы по Антиве). И очень странная фишка что до сапог ( нафиг Био дают это второму антиванцу подряд - самоповтор и моветон, если честно).

Кстати, а что до "погибли", то если в том бреде,что я написала,  Люк таки ребенок Рины, дочки Катерины... То ему с чистой совестью скажут, что его отец Тальсен и он погиб. Потому как никто генетическую экспертизу не делал)))) А там была шведская троечка.

А самый простой способ спрятать девицу в другом доме - фиктивный брак. Кто такая, откуда взялась? Да вот, Тальсен женился, дело ж молодое. Невестка наша. 

Насколько я помню Ринна была таки любовницей Зеврана и он ее убил, т.е. она то точно мертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, zadveri сказал:

Насколько я помню Ринна была таки любовницей Зеврана и он ее убил, т.е. она то точно мертва.

У них с Ринной и Тальсеном была оперативная тройка. И шведская троечка личной жизни, похоже. Потому как Гейдер сказал, что Зев и Тал любовники, а не просто друзья 

Но , поскольку Ринна разрабатывала операции, то она точно старше Зева ( ну не в 12 лет тактическим планированием занимаются), а поскольку Тал файтер в этих операциях был, то он тоже старше Зева, ну потому как 12-летний подросток против здорового дядьки никакой файтер.

То есть Ринна и Тал оба могли быть по 16+, б даже сказала, что лет по 18. Их могли фиктивно поженить для того, чтоб наследницу спрятать.

И это прекрасно укладывается в возраст Катерины, кстати. И в ее неодобрение браков между Домами (дочку, чтоб спрятать в другой дом отдала, а ее угробили и всю политическую интригу завалили, идиоты ( Ринна ж пыталась взойти на престол как наследница после убийства Эстефана, организовав организацию под названием Роса Ноче, которая ее продвигала)).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем и остальную историю такой расклад делает гладкой. Ринна лезет в наследники. Но третий дом Валисти толкает своего кандидата и для его проталкивания покупает смерть Ринны через спектакль про предательство. А почему он не купил просто отказ от притензий у дома Араннай, который уже вылетел из списка Домов? Это ж проще? Дом Араннай Домом не считается и веса не имеет  Может потому, что претензии Ринны на престол поддерживал более статусный, чем Валисти дом? И не на Араннаях базируясь она это делала?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и Талу с Зевом проще было поверить, что Ринна отправила их на убой, если был статусный дом, который ее поддерживал. Тогда предательство правдоподобно выглядеть начинает.... А не тупо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...