Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Бои в SW:TOR

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
VB618ZSaU2.jpg

Какие бы Вы хотели видеть бои в грядущей ММО? Обсуждаем все, что связано с нарезкой мяса на светомечи

Изменено пользователем Abettor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему чистой воды захват флага.

Не совсем - мяч (раньше это была граната) находится в центре и он один, т.е. не надо охранять свой флаг. Уже одно это сильно меняет динамику БГ. А если вспомнить про ловушки и вентиляторы...

К тому же Huttball гораздо веселее обычного БГ, мне например очень понравилось наличие комментатора. Правильно говорят некоторые, очень даже возможно что Huttball превратится в новый вид онлайнового спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и превратится, то только спустя годы и годы. Сейчас, как выше заметили, это выглядит как обычное БГ с захватом флага с одной лишь разницей - флаг всего один. То, что изменено его местоположение, возможность передачи мяча и добавление различных препятствий, ловушек и прочих опасностей не говорит нам о изменении сути БГ - надо взять предмет и отнести его в определённое место. То, что вы говорите, уважаемый predator, слегка неверное. Цель игры как раз и достигается с помощью командной игры, которая состоит из 2 ключевых элементов - передать пасс союзнику и защитить игрока, несущего мяч. А как мы знаем, самая лучшая защита - это нападение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, суть БГ заключается не в задаче, которую надо выполнить, а в динамике игры и возможных стратегиях в данной БГ. Согласитесь, что с учетом смены положения мяча, места куда его нужно отнести (на вражескую базу), с введением ловушек, наличием нескольких уровней и т.д. динамика PvP в Huttball будет очень сильно отличаться от Варсонга в WOW. Хотя задача останется той же - взять предмет А и принести в точку Б.

Хочу отдельно заметить, что возможность передачи мяча и возможность сталкивания врага в ловушку очень сильно повлияют на игру в этом БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...