Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Вариант. По IJ современных игр вообще мало. Вернее всего две.

Во, сводочка: последняя игра датирована 2003 годом. Довольно неплохая, но сеттинг (можно даже сказать - героя) возродить не смогла. Теперь вот, попытка номер два, спустя 5 лет. Но тут видно удар по круче будет, так как тогда планируется новая часть фильма об Индиане.

Ну и про LEGO Indiana Jones тоже забывать нельзя - SW вариация была более чем популярна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён

Обходил демку ТББ вдоль и поперёк.

Немного понравилась музыка и... и всё.

Графика держится на блуме и только. Ради интереса пробывал отключать блум. .. Да.

Начало игры описывается следущим выражением - с места в карьер. "Чувак, я твой наставник, счас у тя будет последнее испытание! Go-go-go!"

Учитывая, что последнее испытание - это 2 задания - размочить чучела и размочить чучела на лошади, мне интересно узнать, чему же ГГ учили до этого. Да.

Дальше - больше.

Куцые диалоги в 1, реже 2, а по редким празникам - 3 варианта ответа.. Рол Плэин Гейм, однозначно!

Тупые бои на лошадях. То бишь как - ударить на скаку легко (зажал - отустил).. Но вот сама лошадь двигается как танк какой..

Ролевая система. Хотя нет. Просто - система. Тяжёлое-Среднеё-Лёгкое оружие. + 5 характеристик, одна из которых - дипломатия. Лучшеб ещё раз спешал скопировали, ей-бо.

+ ко всему долгие загрузки локаций (биошок быстрее). Ну и это. При попытке выйти из игры, обойдя главное меню, игры быдала синий экран смерти. Учитывая, что это единственный раз пол-года, когда у меня появился BSOD.. Мнение о пограммистах у меня сложилось..

В принципе, демка для того и нужна, что б оценить качаство будущего продукта..

Я его для себя оценил. Качать полную версию не буду, покупать - тем более.

Дерьмодав, квадратиш, щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу музыки, кстати, забыл высказатся. Говно ещё то. А на счёт первого задания - оно там заключается в том, чтобы схватить банду педрил, а не только порубать чучела. Но в целом ты прав - говнодав, треугольтиш, сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть три новости - хорошая, логичная и странная.

Странная - опять опубликовали официальные требования для игры Crysis. На этот раз - их опубликовал издатель (то есть ЕА). Они выше тех, что были. Цирк на конной тяге, как говорится. В соответствующей теме уже менять ничего не буду до выхода демо. Запарили.

Логичная - аналитик считают, что грядущий убер-хит GTA 4 легко (даже не напрягаясь (даже не задумываясь (даже на замечая))) побьет рекорд пиарной игрушки Halo 3.

Хорошая - на этой неделе нам обещают демо для Unreal Tournament 3. Мы уже воочию сможем увидеть - что есть UT нового поколения и на что способен уже легендарный движок Epic'ов.

P.S.

Ах да, в сети появился исошник нового аддона к пятым Героям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи: новая трилогия Prince of Persia?

И еще одна утренняя сплетня ждет твоего внимания, дорогой читатель. Никому не известный блог по кличке Surfer Girl Reviews Star Wars важно заявляет, что получил эксклюзивную информацию о следующих частях мегафранчайза Prince of Persia, а в качестве доказательства приводит аж два мутных и мелких скриншота:

Картинка из ихних россказней вырисовывается интересная: "Юбисофт", дескать, сделала ручкой "излишне мрачным" Warrior Within и The Two Thrones, и решила вернуться к "светлой восточной романтике" The Sands of Time. Зачем? А затем, что именно на основе первой части г-да Бэй, Брукхаймер и Мехнер намерены соорудить экранизацию, а к двум последующим старина Джордан М. отношения не имел вообще никакого.

В результате осенью 2008 года владельцев PC, Xbox 360, PS3 и Wii ждет начало еще одной трилогии, первой ласточкой которой станет Prince of Persia: Ghosts of the Past. Игрушка выступит приквелом "Песков времени" и заложит основу для последующего сиквела, который уже будет напрямую завязан на киноблокбастере. Ну а киноблокбастер, как мы все прекрасно знаем, обещает (в мечтах фильмоделов) стать франчайзом уровня "Пиратов Карибского моря" - купоны на его играизациях можно будет стричь долгие годы.

Является ли все вышенаписанное фанатскими чаяниями, или нет - решительно неясно. Коментарий "Юби" был подозрительно краток: "без комментариев".

источник: playhard.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, фейк, скрины поганые каки-то.

Похоже, что взяли какого-то Принца или другую игру с псп и заменили цветовую гамму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины, ясное дело, что фэйк (ну или а-ля фэйк), а вот сама новость может даже и правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего нового про Heavy Rain- порект от создателй Fahrenheit не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки
А ничего нового про Heavy Rain- порект от создателй Fahrenheit не слышно?

До конца 2008 слишком много времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация, что и с next-gen Indiana Jones - с Е3 2006 новых новостей не поступало.

P.S.

Ты что, где-то откапал журнал за прошлый год или что? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну потянуло вспомнить все прикольные игры.... А как там Duke Nukem Forever? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной засветился первый "новый" скриншот и информация что игра "должна выйти" в конце этого года. Потом появился еще один скрин и... и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого и жду... Дюка надо GSC отдать... Они то его доделают)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюка надо GSC отдать...

Нет уж.. Сталкера они уже доделали. Лучше бы рипнули проект, честное слово.

Когда получаешь просто хорошую игру, а не ожидаемый убер-шедевр - в компаниях-разработчиках разочаровываешься больше, чем от какого-либо отложения релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкер вообще одно из моих самых больших разачарований... Если бы не АМК, тоя быбылы расстороен еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.. Но перед разработчиками тоже можно снять шляпу - сделали проект по-настоящему открытым для мододелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки

Снимаю шляпу перед Беседкой. +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Если так задуматься, то перед многими мудаками можно снять шляпу. Только нафиг надо *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкость мододелания продлила жизнь многим проектам.... И Ждалкер не исключение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появилась гиговая демка ТаймШифт (новая) - прошу под закачку:

http://us.download.nvidia.com/downloads/nZ...hift_spdemo.exe

P.S.

Хотя, кто будет ее качать, когда нас уже ждет Оранж Бокс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки

ТаймШифт это где время на Шифте?

Чё-т лень качать. У меня Оранжевый гроб на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачаю - заценю. Оранжевый Гроб не купил, так что хоть чё-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый Call of Duty... А я не то, что бы третий не прошел, я его в глаза не видел, а во второй играл всего минут семь... Как блин на необитаемом осторове живу, блин... ВСе идет слушком меджленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй кол оф дути приколен токо если его на самом высоком уровне сложности проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...