Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Во-первых: не нужно угрожать Назгулу. Он ровным счетом ничего не нарушил.

Во-вторых: когда человек иронизирует (именно иронизирует, а не пошлит или ругается), по поводу какой-либо нации - это не есть проявление нацизма и т.д.

В-третьих: американцы не так и хорошо живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вшивый хоббитец

Если

Тупые пожиратели поп-корна. Покупают все, что им втюхивают.
 

- это ирония, то только грязная и пошлая.

Ничего личного. Просто шарманка "тупые-америкосы-****-задолбали" порядком надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это ирония, то только грязная и пошлая.

Такая ирония тоже имеет место быть. Так как это, в чем-то, правда. Главное не переходить черту, а Назгул ее не перешел. А если кому-то просто "надоело" - это его личные проблемы. Не нравится - не ешь, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, у меня у самого американец на аватаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая игра от Gas Powered Games

Следующей игрой от компании Gas Powered Games оказалась вовсе не Supreme Commander 2, а необычный гибрид сразу нескольких жанров: экшен, RPG, RTS — Demigod.

Главная идея Demigod была позаимствована из популярного мода Defense of the Ancients для WarCraft III. Суть геймплея заключается в следующем: две команды стараются уничтожить базы друг друга, однако для этого используются не орды воинов, а по одному герою с каждой стороны. Сражаясь с расставленными на карте ИИ-юнитами, боевые протагонисты постепенно набирают опыт и получают новые навыки.

Конечно же, в Demigod всё немного усложнили, но суть осталась такая же. Игра просто создана для многопользовательского режима. Сотрудники Gas Powered Games не скрывают этого и говорят, что сингл выполняет скорее роль разветвлённого обучения.

источник: 3dnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, гигантская ДОТА... ммм...Классно... Я в это поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королевство отложенных игр

Surfer Girl продолжает вести партизанскую войну с информационной блокадой. Новая порция эксклюзива на это раз коснулась Ubisoft и целого списка игр, даты выхода которых французское издательство не так давно отложило до второго квартала этого года. Удивительно, но абсолютно у всех проектов практически одна проблема. Но очень большая и насущная. Они представляют собой жутчайшего вида недоделки, которые просто нельзя пускать на полки магазинов – потребители и истые игроки просто заклюют.

Первой, кто получил на орехи от сотрудницы блога, стала всем известная игроизация сериала Lost. На данном этапе игра выглядит ужасно. Девелоперы уже отправляли билд Lost на одобрение в Sony, но надменное руководство японской компании отказало французам, сказав, что «ваша игра чересчур скучная и начисто лишена геймплея. Поэтому мы не хотим видеть ее на PlayStation 3».

Следующая в списке – Splinter Cell: Convinction. Симптомы аналогичные – разработчики уже переделывали игру около трех раз. И это, по всей видимости, не предел. Как заявила Surfer Girl, они просто не знают, как прикрепить к новой концепции Splinter Cell действительно хороший геймплей.

Зато проблемы другого плана коснулись Tom Clancy’s: Rainbow Six Vegas 2 и Far Cry 2. У первой в настоящий момент абсолютно нет сторилайна (из-за того, что на ранних этапах разработки игра планировалась как приквел и двоечки в названии, вероятно, не имела). Ну а сиквел Far Cry получил по шапке за тотальную недоделанность – по словам разъяренной правдорубки, игра и близко не похожа на то, что показывают на различных игровых выставках. В связи с чем разработчики сейчас заняты перелопачиванием движка и контента. Короче говоря, в ближайшие месяцы поступления Far Cry 2 в магазины можно не ждать. Такой вот разнос.

источник: playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин DirectX 10

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar стала первой в мире многопользовательской RPG с поддержкой DirectX 10. Свежее обновление внесло немало изменений в графический движок. В игре появились честные тени, улучшено освещение местности, стали краше эффекты воды и частиц. Получить удовольствие от похорошевшей картинки смогут, разумеется, только владельцы Windows Vista и видеокарт последнего поколения.

источник: ag.ru

P.S.

Ха-ха! Age of Conan только что потеряла одну из "особенностей" в описании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, народ. Вы пошли совсем не в ту степь. Какую оценку ставит журнал это сугубо его дело. Об этом писали уже миллионы раз. Если ваше мнение не совпадает то это ваше же дело. Я например тоже не согласен с некоторыми оценками игровых изданий. Но я ведь и читаю их для того чтобы узнать чужое мнение об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да норм всё

Да я понимаю что норм, но просто если привести все те посты к общему смыслу то выходит "если журнал поставил оценку с которой я не согласен , то журнал просто [censored] =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Да я понимаю что норм, но просто если привести все те посты к общему смыслу то выходит "если журнал поставил оценку с которой я не согласен , то журнал просто [censored] =)

Нифига, просто нигде нет непредвзятой и объективной оценки, а что-то вроде игра г, и вообще такое или халфа шедевр, потому что... шедевр просто ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига, просто нигде нет непредвзятой и объективной оценки, а что-то вроде игра г, и вообще такое или халфа шедевр, потому что... шедевр просто ерунда

Блин, я о том же и говорю что объективных оценок в природе не существует. Бывают только оценки с которым согласно разное количество людей) С некоторыми больше, с некоторыми меньше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп, народ. Вы пошли совсем не в ту степь. Какую оценку ставит журнал это сугубо его дело. Об этом писали уже миллионы раз. Если ваше мнение не совпадает то это ваше же дело. Я например тоже не согласен с некоторыми оценками игровых изданий. Но я ведь и читаю их для того чтобы узнать чужое мнение об игре.

Во-первых: не брызгай слюной здесь...

Во-вторых: если какое-либо издание говорит о своей непредвзятости, но при этом ставит откровенно не справедливую оценку (к примеру, в край забагованному или сырому проекту - 9/10) - то кривое слово оправдано, в адрес издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых: не брызгай слюной здесь...

Уверяю тебя что слюной никто не брызгал :nea:

Во-вторых: если какое-либо издание говорит о своей непредвзятости, но при этом ставит откровенно не справедливую оценку (к примеру, в край забагованному или сырому проекту - 9/10) - то кривое слово оправдано, в адрес издания.

Ну что тут ответить. Насчет забагованых и сирых проектов это конечно правда.Но когда сталкеру поставили 9.5 вместо 8 которые он заслуживает (мое мнение) это же не смертельно :nea: просто в следующий раз к оценкам такого издания нужно быть чуток внимательнее, и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверяю тебя что слюной никто не брызгал

Поверь, людям вокруг тебя виднее... ;)

Но когда сталкеру поставили 9.5 вместо 8 которые он заслуживает (мое мнение) это же не смертельно

Внимательно читаем:

А ты читал рецензию на Сталкера - написали так, как-будто там вовсе нет минусов, а про оценку я вовсе молчу...

Это не правильно. Это предвзято. Или, если хочешь, излишне субъективно. Так что, в подобных ситуациях, гавкать на журнал можно с чистой совестью... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо 8 которые он заслуживает (мое мнение)

Вот именно - это твое мнение. но ведь ты не доказываешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь, людям вокруг тебя виднее... ;)

ну раз виднее... что тут поделаеш :nea:

Это не правильно. Это предвзято. Или, если хочешь, излишне субъективно. Так что, в подобных ситуациях, гавкать на журнал можно с чистой совестью... :)

Возможно. Но мне интересно бывали ли у тебя ситуации когда все тебе твердят про минусы какой-либо игры а тебе там ВСЕ нравится.И даже если минусы есть то из-за общего впечатления ты не хочеш их видеть =)

]Вот именно - это твое мнение. но ведь ты не доказываешь его.

А разве игровые издания доказывают свое мнение? они так же как например я выкладывают его на всеобщее обозрение.Просто масштабы немного разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. Но мне интересно бывали ли у тебя ситуации когда все тебе твердят про минусы какой-либо игры а тебе там ВСЕ нравится.И даже если минусы есть то из-за общего впечатления ты не хочеш их видеть =)

Конечно бывало, но я стараюсь судить объективно. И если игра сырая, хоть и мне и нравится - я поставлю за геймплей 4.5/5, а за интерфейс или графику - 2.5/5. Общая сумма в итоге. "И пусть никто не уйдет обиженным".

А разве игровые издания доказывают свое мнение?

Это другой уровень - не сравнивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это другой уровень - не сравнивай...

Ну почему же сразу не сравнивать? я не думаю что есть настолько большая пропасть между игровым изданием и рядовым его читателем :nea: . Все проще чем кажется, ведь если я напишу свое мнение о какой либо игре и выложу её на любом сайте, то я не уверен что на нормального здравомыслящего человека это мнение окажет большее\меньшее влияние чем мнение игрового издания. Я думаю что большинство уже научилось не слепо верить чужому мнению, а просто брать его..ээ... на заметку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Рецензии, в нормальных игровых изданиях, пишут люди опытные, которые знают толк в играх. А рядовой пользователь - может быть нубом (и чаще всего им и оказывается). И брать "на заметку" что попало - никаких блокнотов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильно. Рецензии, в нормальных игровых изданиях, пишут люди опытные, которые знают толк в играх. А рядовой пользователь - может быть нубом (и чаще всего им и оказывается).

Но ведь всетаки большинство статей тех самый опытных людей являются.... предвзятыми. А среди рядовых пользователей находятся (причем не редко) довольно таки грамотные люди которые умеют интересно рассказать и описать

И брать "на заметку" что попало - никаких блокнотов не хватит.

А никто ведь и не говорит что нужно брать все на заметку. Тут уж по вашему желанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о субъективных материях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорим о субъективных материях ;)

кто-то спорит? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEGO Batman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вшивый хоббитец (ДР mode)

The Keep on the Borderlands: Определена дата выхода демо-версии

Группа модостроителей Circle of Eight, работающая над тотальной конверсией The Temple of Elemental Evil под названием The Keep on the Borderlands не стала затягивать с анонсом даты выхода демо-версии этого масштабного проекта. На минувшей неделе, участники проекта сообщили, что демка ожидается (и обязательно выйдет строго в срок) 29 января 2008.

В дополнение к информации о грядущей демо-версии, разработчики также поделились с игровой общественностью несколькими новыми игровыми снимками, на которых впервые появились персонажи, элементы интерфейса (пока, впрочем, полностью заимствованные у ToEE) и главные ворота той самой крепости.

tn9984_gameenv_04.jpg

tn9985_gameenv_06.jpg

tn9986_gameenv_05.jpg

источник - CRPG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...