Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

У Дюка все хорошо

Пытаясь выудить хоть какую-то информацию о Duke Nukem Forever, журналисты продолжают допрашивать сотрудников 3D Realms. Один из них, дизайнер уровней Скотт Маклин, признался, что за последние полгода, которые он работает в компании, было достигнуто очень много.

Маклин заявляет, что в 3D Realms собралась отличная команда профессионалов, увлеченных своим делом. Он уверен, что, когда придет время показать наработки по Duke Nukem Forever, многих ждет настоящий шок. Правда, когда настанет этот счастливый день, Маклин не уточняет.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотое издание Oblivion в печати

Фирма «» сообщила о том, что коллекционный сборник «Oblivion. Золотое издание» отправлен в печать и 28 декабря поступит в продажу. Сборник включает популярную ролевую игру The Elder Scrolls IV: Oblivion, а также официальные дополнения к ней – Shivering Isles и Knights of the Nine.

Сборник выходит полностью на русском языке с существенно обновленным в сравнении с прошлым изданием Oblivion переводом. Все диалоги озвучены профессиональными актерами.

Oblivion переносит игрока в Сиродил, центральную провинцию Тамриэля. Герою предстоит найти наследника опустевшего трона Империи и отразить вторжение демонических порождений Обливиона. Помимо выполнения своей основной задачи, игрок сможет исследовать бескрайние просторы раскинувшихся перед ним земель, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной или нескольких гильдий, выполнить десятки увлекательных квестов.

В Shivering Isles, выполняя задания владыки двуединого мира Дрожащих островов Шеогората, Безумного Бога, игроку предстоит расследовать загадочные дела, вести тонкую дипломатическую игру, безжалостно бороться с врагами и, в конце концов, примерить на себя мантию властителя.

В Knights of the Nine герой станет на светлый путь, чтобы восстановить легендарный орден рыцарей Девяти и сразиться с древним айлейдским королем-магом Умарилом и его подручными.

источник: gameland.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельной темы про WoW похоже нет, так что выкладываю сюда.

Mini_me

В прошлый раз был Mr.T

Blizzard из кожи вон лезет чтобы переползти через 10-ку.http://trailers.gametrailers.com/gt_vault/22/t_wow_vernetroyer_tvspot.mov' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е3 вернется домой

Представители Entertainment Software Association решили пойти на встречу многочисленным просьбам, сообщив, что в будущем году мероприятие E3 Media & Business Summit вновь вернется из Санта-Моники в выставочный центр Лос-Анджелеса, где проходила Е3 в старом формате.

Кроме того, стала известна дата проведения E3 Media & Business Summit 2008. Представители ведущих компаний игровой индустрии соберутся, чтобы обсудить насущные проблемы и поделиться успехами с 15 по 17 июля.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Е3 вернется домой

Насколько я понял, вернётся лишь старая прописка, но останется новый формат "just for mass-media".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый тизер Duke Nukem Forever – уже сегодня!

Это невероятно и потрясающе, но факт остается фактом – уже сегодня поздним вечером все мы сможем посмотреть первый тизер-ролик из игры, которая, по мнению большинства, никогда и не была в разработке. Легенда, о которой уже было смешно говорить, миф с десятилетней биографией – Duke Nukem Forever. Об этом сообщил директор компании 3D Realms - Джордж Бруссард, и, так как сегодня явно не первое апреля, поводов не верить ему у нас нет.

Самый, пожалуй, долгожданный ролик века увидит свет в 7 часов вечера по центральноевропейскому времени (10 часов вечера по Москве). В качестве подтверждения своих слов разработчики выпустили еще один скриншот. Кроме того, Джордж Бруссард сообщил, что полноценный видеоролик уже находится в работе и появится в ближайшем будущем. Надеемся, что не через десять лет.

Напомним, что первый «современный» скриншот из Duke Nukem Forever появился в январе этого года, а буквально месяц назад по Сети прошел слух, что разработчики наконец начали серьезно разрабатывать и игра таки выйдет в конце следующего года. Пожалуй, в кои-то веки этому можно поверить.

источник: playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял, вернётся лишь старая прописка, но останется новый формат "just for mass-media".

Да, наместник в лице GC, все еще главный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брукхаймер меняет кино на игры.

Многие эксперты считают, что скоро индустрии игр и кино сольются друг с другом. Эту тенденцию подтверждает и компания MTV Games, сообщившая, что известный продюсер Джерри Брукхаймер займется созданием игр.

Совместно с MTV Games Брукхаймер откроет студию, в которой соберутся опытные ветераны для работы над оригинальными и качественными играми. Заметим, что проекты по мотивам сериалов и фильмов Брукхаймера (CSI, Pirates of the Caribbean и т.д.) выходят уже давно, однако сам продюсер впервые лично займется созданием игр.

источник:igromania.ru

Заголовок неправильный. Врядли Брукхаймер уйдет в игробизнес с головой. Видно просто хочет зароботать кучу денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно просто хочет зароботать кучу денег.
А кому из больших дядей этого нехочется.

Люди добрыя, незнаете где скачать эмулятор для 2-соньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрыя, незнаете где скачать эмулятор для 2-соньки

Вот, но я еще не проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там требования вроде очень высокие (4200, 2024мб, видяха аля жифорс 6).

да вообще на эмуле плохо играть - гораздо проще купить приставку, тем более она стоит где-то в районе 4500 или дешевле. ну плюс чиповка, карат памяти - 6-7 тысяч. и все.

как бы глупо не звучало, но приставка лучше любого эмулятора. на своем опыте подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

на psx половина игр не работает или работает до половины. И ещзё он жрёт ресурсы компа со страшной силой.

На лучше варианта нет. Только сама ps2. Кстати, она сильно подешевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите вообще? Это просто эмулятор, просто программка... Кто-то говорит что это 100% замена самой консоли? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Да, и без геймпада лучше даже не соваться. То есть можно, но не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих есть геймпады для PC. И у меня в том числе. И я совсем не вижу резона покупать PS2, только чтобы поиграть в одну-две, при наличии, в общем-то, рабочего эмулятора. Да, самой консоли это, разумеется, не заменит, но не это ведь цель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих есть геймпады для PC. И у меня в том числе. И я совсем не вижу резона покупать PS2, только чтобы поиграть в одну-две, при наличии, в общем-то, рабочего эмулятора. Да, самой консоли это, разумеется, не заменит, но не это ведь цель...

в том то и дело, что те две-три игры кроме которых ты думаешь что нету больше игр на пс2, потом превращаються в 10-20 а то и вообще консоль гейминг. даже я, в 18 игр нормально поиграл, что уж о других говорить.

в результате приставка выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не рассказывай мне эти басни... Я знаю, что такое PS2, и я знаю, какие мне игры для нее нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не рассказывай мне эти басни... Я знаю, что такое PS2, и я знаю, какие мне игры для нее нужны.

и я знаю... только вот 2 игры превратились в 7. вот так вот... так что не обманывай себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, точно... Тебя затянуло, а себя обманываю я... Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня. Кого затягивает, кого нет. Друг у меня купил ps2 и меня чуть не совратил. А потом посмотрели - играть-то не во что (нам, по крайней мере). Играли только в Grand Turismo, Теккен и Бога Войны второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да, точно... Тебя затянуло, а себя обманываю я... Очень интересно.

меня не затянуло. если ты считаешь что играть раз в месяц, да и то отвлекаться на одиночные игры это затянуло....

ошибка. просто на ПК щас и подавно ничего нету, вот и гамла там. а так повторюсь 7 игр.

2Nasgul'kos

по поверхностному взгляду не определишь, если захочешьн айти игры интересные и(или) не боишься эксперементировать с жанрами то откопаешь еще кучу интересных игр. тут дело все в предвзятом отношении на коем и основываеться большинство мнений. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребят вы меня совсем запутали.Теперь даже незнаю, лучше покупать Соню или просто эмуль закачивать.355.gif

Кстати вопрос "где взять эмулятор?" остаётся. ;) Намёк понят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Бэкс ссылку давал *думает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Линда, а Бакс вроде ссылочку тебе дал, не?

Соня лучше. +)

UPD Угу, вот его ссылка:

http://rapidshare.com/files/77344178/pcsx2_0.9.4.rar

Nasgul'kos, дык видишь, флудили-флудили и запутали девушку =)

UPD again

А, сорь, на эмуль первой сони чуть ссылку не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...