Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ольгерд

Neverwinter Nights 2: Эпоха Иллитидов / The Era Illitids

Рекомендуемые сообщения

<h2 style="margin: 0pt; color: red; font-weight: normal;">Neverwinter Nights 2: Эпоха Иллитидов / The Era Illitids</h2>

i48cfa3aa5d390.jpg

Год выпуска: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издательство: Atari

devsite: http://www.obsidianent.com

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC, Windows XP

Системные требования:

Минимальные требования:

Процессор P4 - 2 GHz

Оперативная память 1 GB

Картис видео любой с 256 MB shader 2.0

Место на твердом диске 3Gb

Звуковая плата совместимая с DX 9.0C

Рекомендуемые требования:

Процессор P4 - 3 GHz

Оперативная память 2 GB

Картис видео любой с 512 MB shader 3.0

Место на твердом диске 3Gb

Звуковая плата совместимая с DX 9.0C

Описание: Продолжение игры Neverwinter Nights2. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 - The Era Illitids предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, магические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес — со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь — на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поселение, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита. В дополнение к оригинальному сюжету в игру Neverwinter Nights 2 - The Era Illitids встроен удобный редактор — набор инструментов, с помощью которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.

Никто не играл?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, угу. Не раз видела диски, на них обычно по несколько пользовательских модулей. Некоторые оригиналы выкладывают на таких дисках модули под первые НВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что таковой существует вообще.

Есть назвение, есть трёхгиговый образ, есть пиратская обложка.

Сдаётся мне, обычный порезанный оригинал. Потому как гугл не знает такого модуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаётся мне, обычный порезанный оригинал. Потому как гугл не знает такого модуля.

Я на каком то форуме нашёл ссылку на мод, который типа продолжение эры :(

Лан, поищу ещё, может что накопаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл - про Эру маловато, тока что прохождение где то часов 8, а продолжение - Тень Вампира - хак&слэшь модуль часов на 5 по истреблению всякой крутой нежити. Есть напарники, но мало и глючные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, вторая чась - дьябла, а некоторым нравятся такие игры. И там одного героя зовут Аномен.

Неоторым нравятся и дьяблоподобные моды. Я дык во много модов играл и к первому, и ко второму неверу, и не сказал бы , что они говном были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эра Иллитиды и его продолжение - фанатский модуль, довольно большой, есть на торрентс.ру на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эра Иллитиды и его продолжение - фанатский модуль, довольно большой, есть на торрентс.ру на русском языке.

Он на многих торрентах есть. Мне интересно, стоит ли ради него 3 гига качать? Или в магазина взять погаматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он на многих торрентах есть. Мне интересно, стоит ли ради него 3 гига качать? Или в магазина взять погаматься?

Мне кажеться нет. Лучше скачай подборку модов от Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеться нет. Лучше скачай подборку модов от Игромании.

Они все короткие. На час-два :( Правда, перевод классный, но мало их :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он на многих торрентах есть. Мне интересно, стоит ли ради него 3 гига качать? Или в магазина взять погаматься?

Можно, более-менее длинное приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...