Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Diablo [серия]

Diablo (серия)  

78 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая часть?

    • Diablo
      21
    • Diablo: Hellfire
      13
    • Diablo II
      18
    • Diablo II: Lord of Destruction
      42
    • Diablo III
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-6.png

Платформа: [PC] | Жанр: Action/RPG

Разработчик/Издатель: Blizzard Entertainment

Релиз: первая игра серии: 1996 год | май 2012


Трейлер
Скриншоты:
 

ss01.jpg ss03.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начал играть в ЭТО. Ё-моё, ну и хрень. :) Ну ничего, может дальше будет поинтереснее...

С первого взгляда, пока не разберешься хорошенько, любая игра хрень. Поиграй пару месяцев и втянешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграй пару месяцев и втянешься ;)

Ты надо мной издеваешься? Я игры прохожу не ради того, чтобы прокачать персонажа до 4327042068 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты надо мной издеваешься? Я игры прохожу не ради того, чтобы прокачать персонажа до 4327042068 уровня.

Дык смысл диабло именно в этом. Этож хак анд слэш. Кульный сет вещей, прально прокачанные скиллы, сильный мерк и 99 лев =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл недавно в первую Дьблу - охренел! Это ж мля мегаигра! Дня за два прошел за мага (кстати какого хрена он негр?), теперь играю за воина. Только вот из за говнюков-пиратов ни музыки, не видео... Ладно музыка, у меня и так есть под чё в дьблу играть, а вот видео то, видео!!! Замочил главгада, и сразу в главное меню! Вот козлы. Сегодня вот купил антологию дьяблы а там мля ни одна игра не запускается, все диск просят!!! Этим уродам-триадцам яйца отрывать надо, от их сборников нервов на месяц вперёд попортить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл недавно в первую Дьблу - охренел! Это ж мля мегаигра! Дня за два прошел за мага (кстати какого хрена он негр?), теперь играю за воина. Только вот из за говнюков-пиратов ни музыки, не видео... Ладно музыка, у меня и так есть под чё в дьблу играть, а вот видео то, видео!!! Замочил главгада, и сразу в главное меню! Вот козлы. Сегодня вот купил антологию дьяблы а там мля ни одна игра не запускается, все диск просят!!! Этим уродам-триадцам яйца отрывать надо, от их сборников нервов на месяц вперёд попортить можно!

Мне больше всего понравилось то, что в Диабло 2 негром является Паладин. Это забавнее. :) А вообще видео в первой части хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин - негр! :lol: Блин, ох уж эти америкосы со своей политкорректностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афроамериканцы они =))) В Д3 будут наверное европейцы афроамериканцы и монголоиды, гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо да,Дьябло,скока я этой игре отдал времени и нервов,шпилил в неё по страшному,Дьябло форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь? Диабло - классика хэк-н-слэша, все остальные - породия на нее (и не всегда удачная). Я, мля, вторую часть проходил раза четыре (не потому что я дофига фанат этой игры, просто по техническим причинам приходилось каждый раз начинать заново :() А графа в мультах - ваще супер, по меркам того времени (это же близзард! :)) Последние два раза играл за ассасина - рулит девчонка. На пару со своей тенью любого дьяблу в грязь втопчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того времени ничего выдающегося в мультах,даже 10-и лет не прошло ещё,чтобы говорить "для того времени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диабло игра не плохая, но вообщем ерунда, и уж точно не РПГ, я еще помню споры вокруг первой части когда Диабло все-таки вернули в аркады. Аркада она аркада и есть, Д2 просто аркада. Вот и все. ХОтя в детстве поигрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл два раза (даже почти три) первую Дьяблу, больше не могу играть ни в одну. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Ролики там просто потрясные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того времени ничего выдающегося в мультах,даже 10-и лет не прошло ещё,чтобы говорить "для того времени".

Очень даже выдающиеся мульты. А в наше время программное обеспечение скачет прямо-таки семимильными шагами, так что сейчас и пять лет - большой срок давности

Диабло игра не плохая, но вообщем ерунда, и уж точно не РПГ, я еще помню споры вокруг первой части когда Диабло все-таки вернули в аркады. Аркада она аркада и есть, Д2 просто аркада. Вот и все. ХОтя в детстве поигрывал.

То, что не РПГ - это факт. Но уже и не аркада, для этого жанра есть свое определение - хак-н-слэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что не РПГ - это факт. Но уже и не аркада, для этого жанра есть свое определение - хак-н-слэш

И в своем жанре это лидер =) вотъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в своем жанре это лидер =) вотъ!

Мало того, что лидер - это еще и основатель жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, что лидер - это еще и основатель жанра

да нет же, серьезно говорю , помню спор, диабло в аркады причислил, если уж считать диабло то он должен быть на худой конец слэшером, игрой в том же жанре что и Год оф Вор. Но не хак анд слэш. И да в чем-то диабло чемпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг к какому жанру относят дьяблу. Просто это потрясная игра, за которой я убил несчётное количество часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет же, серьезно говорю , помню спор, диабло в аркады причислил, если уж считать диабло то он должен быть на худой конец слэшером, игрой в том же жанре что и Год оф Вор. Но не хак анд слэш. И да в чем-то диабло чемпион.

Она чемпион в своей весовой категории :)

А вообще, что Дьябло - аркада я категорически не согласен (сравни с принцем персии, вот это - аркада)

Мне лично пофиг к какому жанру относят дьяблу. Просто это потрясная игра, за которой я убил несчётное количество часов.

Это как Квейк: хочешь от нечего делать монстров порубить - всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как Квейк: хочешь от нечего делать монстров порубить - всегда пожалуйста

Ага, правильно подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати недавно заметил... у мну Hellfire 666 MB весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Диабло долго играть не могу, хотя и нравится

играл за Убийцу - нравится сама идея, а к навыкам как-никак притёрся. кое-что сразу понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Диабло долго играть не могу, хотя и нравится

Ну так оно такое... поиграл недельку - на месяц забросил. И такими темпами оно сцуко интересное всегда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И такими темпами оно сцуко интересное всегда =)

Это точно. Я его с харда вообще не удаляю. Захотелось - зашёл, побегал... Надоело - вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 часть я не играла :)А вот Диабло 2 одна из моих самых любимых )Но факт в том что игруха и впрямь слишком как бы это сказать принципиальная -обычно я РПГ прохожу по многу раз а в диабло всего 3 раза)

Из самых любимых моих чаров это Волшебница и некромант-а убийца чет мне не слишком понравилась)отчасти иза того что я привыкла играть магами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...