Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

C Новым Годом!

Рекомендуемые сообщения

Наши любимые читатели! Администрация сайта BioWare Russian Community поздравляет вас с новым, 2009-ым годом. Прошедший год был весьма богат на события. Они были иногда хорошими, иногда не очень. Из хорошего отметим очередные успехи BioWare - Mass Effect, Sonic Chronicles. Очень порадовал повторный анонс Dragon Age: Origins и рассекречивание разработки Star Wars: The Old Republic. Так же очень порадовало что вас, тех кто изо дня в день посещает наш ресурс, стало гораздо больше. Из трудностей вспомним наши проблемы с хостингом, уход из коммьюнити некоторых важных людей, перетряски в модераторском составе. Но мы с честью справились со всеми этими неприятностями и продолжим снабжать вас самой оперативной, полной и качественной информацией о деятельности лучшего разработчика RPG - компании BioWare. В 2009 году нас ожидает немало интересного. Во-первых, желающие, наконец, получат Золотое Издание Mass Effect, которое будет включать полную русскую озвучку и много всяких вкусностей. В марте выйдет книга по Dragon Age, которая будет предысторией к сюжету игры. Перевод книги будет сделан нашей Артелью переводчиков, которая весь этот год неутомимо снабжала вас отличными переводами. Ну а после выхода книги должно состояться событие, которого все мы ждём с огромным нетерпением - выйдет самая масштабная, самая любимая самой BioWare игра. Игра, символизирующая возвращение студии к её корням - Dragon Age: Origins. Именно из интереса к этой игре в далёком 2005-ом появился наш ресурс :) Помимо этого в 2009-ом мы ждём много новой информации о Star Wars: The Old Republic и, чем чёрт не шутит, её возможного выхода. Ну и не будем забывать про сиквел Mass Effect, возможной разработки Jade Empire 2 и продолжения Sonic Chronicles. В новом году мы планируем развивать направление перевода видео, чтобы вы могли смотреть все ключевые ролики с нашими субтитрами. Конечно же, будет развиваться сайт, появятся новые возможности, состоится переход форума на абсолютно новый движок с новым дизайном. Нашему ресурсу исполнится 4 года и к этому моменту у нас тоже уже кое-что заготовлено. Ну и будьте уверены, в этом году у нас обязательно будут всевозможные конкурсы с интересными призами. А пока - ещё раз поздравляем вас с праздником. Желаем исполнения ваших желаний, удачи в учёбе, работе. И главное - чтобы вас окружали ваши любимые, друзья и родные. И спасибо вам за то, что вы у нас есть. В новом году будет круто. Stay Tuned =)

Ваши Sonic, Del-Vey и Slade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наступившим!

Всем, кто пережил новогоднюю ночь без осложнений, мои поздравления и медаль за стойкость.

Тем же, кто сейчас в состоянии нестояния, - медаль за мужество и баночку рассольчику моей бабушки))

Ура, товарищи! Еще раз с праздником.

Я вас всех очень люблю))))

А эти гады решили тут праздновать без алкоголя, убоялись наверное, что перепить меня не смогут. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти гады решили тут праздновать без алкоголя, убоялись наверное, что перепить меня не смогут. =))

Новый Год без бухла? Анрил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти гады решили тут праздновать без алкоголя, убоялись наверное, что перепить меня не смогут. =))

Чувак в следующий раз предлагай с ними бухать наспор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. Немного опоздал, но пишу поздравление. У нас в Белалуси вообще весло. Сначало слушаем Медведева и празнуем наступление в России НГ, а через час - батьку и свой... Ну в общем, поздравляю комьюнити BRC, с которым мне было так весело в этом году, желаю всем не унывать, и пусть каждый год для вас будет счастливее предыдущего. С Новым Годом, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поздно, чем никогда. Немного опоздал, но пишу поздравление. У нас в Белалуси вообще весло. Сначало слушаем Медведева и празнуем наступление в России НГ, а через час - батьку и свой...

Ага, именно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак в следующий раз предлагай с ними бухать наспор.

Ну ничего, я приеду и наверстаю. Давай с тобой на спор. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поздно, чем никогда. Немного опоздал, но пишу поздравление. У нас в Белалуси вообще весло. Сначало слушаем Медведева и празнуем наступление в России НГ, а через час - батьку и свой... Ну в общем, поздравляю комьюнити BRC, с которым мне было так весело в этом году, желаю всем не унывать, и пусть каждый год для вас будет счастливее предыдущего. С Новым Годом, господа!

В России по московскому НГ начался в 15.00. А кончился..... ААААА... До сих пор не кочился, ждём 13-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 14го начнётся всё заново( хоть и в меньшем масштабе) =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...