Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Новые концепты и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

BioWare решила немного развеять послепраздничную скуку и подкинула нам пачку красивейших концепт-артов и скриншотов Star Wars: The Old Republic. Вы всё ещё здесь? Бегом сюда - Star Wars: The Old Republic · Галерея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто этот странный лысый мужик с глупым выражением лица? :)

Над костюмчиками тоже похихикала, особенно стальные бинты на попе порадовали :)

А пейзажи шикарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеизажы класс:)

А костюмы тоже не чего так выглядят так что ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень "злодейский" наряд понравился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот круто они совместили броню труперов с мантиями форсов.

В общем, черт, жду недождусь игры!((

и судя по всему еще одной играбельной расой будут иториане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как он малую нужду справлять будет? :D

http://www.bioware.ru/the_old_republic/gal..._1600x1526.html

А если большую, то это вообще караул!!! :rofl:

все закроют на это глаза)))

ведь это продолжение котора, хоть и онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так получилось, хм возможно нам даже дадут создать собственное "лицо"! Сюдя по артам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как он малую нужду справлять будет? :D

Кто о чем... А я представить не могу, как бедняга будет сидеть!

Впрочем, это все haute couture, я надеюсь, персонажам помимо подиумного шмота выдадут еще что-нибудь для жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально так получилось, хм возможно нам даже дадут создать собственное "лицо"! Сюдя по артам!

Эммм а с чего не дадут? это же ммо !

Интересно как он малую нужду справлять будет? :D

http://www.bioware.ru/the_old_republic/gal..._1600x1526.html

А если большую, то это вообще караул!!! :rofl:

Как рыцари подходит и становиться под огромный чан с водой делает свои дела и на него выливают воду !Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как рыцари подходит и становиться под огромный чан с водой делает свои дела и на него выливают воду !Вот так вот

Сценаристы стёбного фильма с Вупи Голдберг пошутили, а все поверили. :) Ладно, может у джедаев там нержавейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сценаристы стёбного фильма с Вупи Голдберг пошутили, а все поверили. :) Ладно, может у джедаев там нержавейка...

Они не сильно отошли от оригинала:)

«Изо рта рыцаря так сильно пахло, - пишет Илья РАЙХЕР в статье «Мифы и реальность», - что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом (увы, зубы тогда никто не чистил). А ели средневековые рыцари все подряд, запивая все это кислым пивом и закусывая чесноком - для дезинфекции.

Кроме того, во время очередного похода рыцарь сутками был закован в латы, которые он при всем своем желании не мог снять без посторонней помощи. Процедура надевания и снимания лат по времени занимала около часа, а иногда и дольше. Разумеется, всю свою нужду благородный рыцарь справлял… прямо в латы. Кроме того, на солнцепеке в латах ему было невыносимо жарко… Но снимать свою броню во время боевого похода бесстрашный рыцарь не рисковал – в смутные времена средневековья было полно киллеров. Лишь в исключительных случаях, когда вонь из-под рыцарских лат становилась невыносимой и под лучами полуденного солнца они раскалялись так, что терпеть уже не было мочи, благородный рыцарь орал слуге, чтобы тот вылил на него сверху несколько ушатов холодной воды. На этом вся рыцарская гигиена заканчивалась».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, посмеялись и хватит. Желающим обсудить гигиену лыцарей - добро пожаловать на соответствующий форум или, на худой конец, сюда (внимательно читаем сообщение №10-12) :)

Кстати, Мандалорианская броня, наверное, устроена как энергетическая броня в Фоллаутах, то есть все потребности человечек справляет не отходя от кассы, жидкость фильтруется, а потом ее можно снова пить! В этом, я чувствую, кроется причина крайней живучести этих товарищей. :D

По теме: эх, красивые картинки, еще хочу! И в игру уже тоже поиграться хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм а с чего не дадут? это же ммо !

Я имел ввиду редактор лиц как в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня у джедаев удручает! Жалкая попытка совместить легкую броньку и классическую робу!!! :( А как же "одежда не должна стеснять движения"? Защита джедая в его умении пользоваться силой, а не в наличие "сейфа" на бренном теле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...