Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Рескин Mission (и другие рескины на заказ)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

От нечего делать создала простенький рескин. Может кому по душе прийдётся:

missionze4.jpg

Скачать:

Mission.zip

Распаковывать в папку "Override".

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

И ещё... Я думаю что в этой же теме (если проект пойдёт, тогда переименую) буду принимать просьбы на рескины. Шкурить я люблю, с текстурами обращаюсь хорошо и (существующие) модели заменять могу. Единственное чего не требуйте - создания/реждактирования моделей. Не умею. А заменять, делать скины - за милую душу. Эффекты тоже добавлять могу. Отражения металла, слизь и т.п. За особо сложные проекты вероятно браться не буду (всё зависит от текстур), но в общем думаю проблем не будет.

Собственно говоря именно с этой целью топик и начала. А пойдёт проект или нет - посмотрим.

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

P.S. Замечаю что сейчас интерес к стандартным, небольшим модам практически нулевой. Всех интересуют крупные проекты. Обидно, но что поделать. Оно и понятно - игра не новая, люди уже присытились ( зажрались :)) модами.

Лавочка снова открыта! Добро пожаловать!

Хотите мод - прилагайте сейв для теста!

Mission.zip

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon

Можешь сделать как на рисунке?

Вот до:

45527648mb31.jpg

Вот после:

45527648mb3.jpg

post-12634-1231311635.jpg

post-12634-1231311703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь сделать как на рисунке?

Ты правильные рисунки прилепил? А то они одинаковые.

Для того чтобы убрать эффект Force Speed уже есть мод:

Для К1:

http://knightsoftheoldrepublic.filefront.c...l_Effects;90382

Для К2:

http://knightsoftheoldrepublic.filefront.c...l_Effects;90383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты правильные рисунки прилепил? А то они одинаковые.

Я твой рисунок взял. Нижний рисунок - роба больше будет похожа ту, что из фильма. Единственная "правильная" роба в игре - это у Креи, а остальные как у Гарри Потера. Накидка к низу превращается в плащь. Если мысленно её застегнуть, то получится как в "Матрице" у Нео. Ноги окажутся незакутанными. Рисунок твой я редактировал кое - как, чтобы показать то, как я хотел бы видеть робы ( кстати, цвет я неудачно подобрал и получилось, как будто на робу капнули отбеливателем :D ).  Смотри правые стороны рисунков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это простым рескином сделать не получится. Надо переделать модель. На данный момент это вне моих возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю новинку: татуировки на лицах персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, слушай, можешь попробовать приклеить вот такому скину

__________.JPG

козлиную бородку, ака Гордон Фримэн? 

post-10860-1231425607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приклею. Дай чуток времени. Я в патч закопалась по самое немагу. Зато багов много (игровых, не моих!) переправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приклею. Дай чуток времени. Я в патч закопалась по самое немагу. Зато багов много (игровых, не моих!) переправила.

Можешь сильно не спешить, мне не к спеху, как будет время, приклей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отремонтировала компьютер, патч закончен, так что я возвращаюсь к модам. Кстати пока играла посмотрела на лицро Ваклу - борода похоже нарисованная, а не часть модели. А даже если и часть модель, но настолько неприметная что думаю убрать без следов можно будет. Хотя не проверяла, и не всматривалась. Настрою комп, и примусь замоды. Спасибо за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за терпение.

Всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мне пришлось форматнуть хард, не могли бы вы (если есть) кидать сейвы того места что надо изменить? Например борода ваклу (усы тоже убрать?) - какой-нибудь сейв где он засветится. Чем больше засветится, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно моделям персонажей менять прически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я не умею. Я только с текстурами работаю, не с моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сделать так чтобы внешний вид главного перса при переходе на темную сторону не менялся тоесть лицо оставалось таким какое оно на светлой стороне так как у других членов партии внешний вид не меняеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне после Перагуса страшно хочется нормальное нижнее белье для Изгнанницы. А то ходит в какой-то заношенной блеклой пижаме с пятнами пота на спине (видимо, пижама дорога как память со времен Мандалорских войн, с тех пор не стирает).

В первом KOTOR'e было с эти как-то получше. Хотя что-то мне подсказывает, что такие моды уже есть, но там глюков наверняка выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне после Перагуса страшно хочется нормальное нижнее белье для Изгнанницы. А то ходит в какой-то заношенной блеклой пижаме с пятнами пота на спине (видимо, пижама дорога как память со времен Мандалорских войн, с тех пор не стирает).

А я себе такой мод уже надыбала. :D Не помню где, не помню когда - давноооо было. Сейчас выложу. Только с ним и играю. Меня тоже бесил тот мешок который она носила. :)

Вот (подходит для всех цветов кожи):

pfbamb01.zip

Распаковывать в папку "Override". Если её нет, надо создать в директории игры.

Сейчас попробую скриншот достать.

Скриншот:

screenshotpx7.jpg

а можно сделать так чтобы внешний вид главного перса при переходе на темную сторону не менялся тоесть лицо оставалось таким какое оно на светлой стороне так как у других членов партии внешний вид не меняеться

Я для себя давно уже такой модик сделала, при котором у сопартийцев (KOTOR II) всегда остаётся нормальный цвет лица (во второй игре у них тоже меняется, становится отвратиииительный!). А то я была светной, а они всё-равно выглядели как демоны! Удас...

Сделаю без проблем. Пришли скрин мордочки с которой ты играешь.

Xenon, слушай, можешь попробовать приклеить вот такому скину козлиную бородку, ака Гордон Фримэн? 

У Фримена ещё и усы, как например на этом скриншоте:

http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1210...e8d1c41d004.jpg

Тебе с усами?

Аааа)) А можно мордочку генерала Ваклу для PC ток без бороды?) Если надо могу скинуть мод..у меня есть...очунь уж персонаж нравится..

Попробую. Я не знаю как сделать её доступной для PC (может есть в твоём моде?), но что-нибудь придумаю. Если твой мод добавляет его башку в меню выбора персонажей - залей мне куда-нибудь. Я посмотрю если смогу бороду убрать.

pfbamb01.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я себе такой мод уже надыбала. :D Не помню где, не помню когда - давноооо было. Сейчас выложу. Только с ним и играю. Меня тоже бесил тот мешок который она носила.

Супер! Спасибо! Вот Эттон обрадуется! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я себе такой мод уже надыбала. :D Не помню где, не помню когда - давноооо было. Сейчас выложу. Только с ним и играю. Меня тоже бесил тот мешок который она носила. :)

Вот (подходит для всех цветов кожи):

pfbamb01.zip

Распаковывать в папку "Override". Если её нет, надо создать в директории игры.

Сейчас попробую скриншот достать.

Скриншот:

screenshotpx7.jpg

Я для себя давно уже такой модик сделала, при котором у сопартийцев (KOTOR II) всегда остаётся нормальный цвет лица (во второй игре у них тоже меняется, становится отвратиииительный!). А то я была светной, а они всё-равно выглядели как демоны! Удас...

Сделаю без проблем. Пришли скрин мордочки с которой ты играешь.

У Фримена ещё и усы, как например на этом скриншоте:

http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1210...e8d1c41d004.jpg

Тебе с усами?

Попробую. Я не знаю как сделать её доступной для PC (может есть в твоём моде?), но что-нибудь придумаю. Если твой мод добавляет его башку в меню выбора персонажей - залей мне куда-нибудь. Я посмотрю если смогу бороду убрать.

вот скрин:

swkotor_2009_01_18_13_21_41_12.bmp

swkotor_2009_01_18_13_21_41_12.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скрин:

Говорила кидать сейв... Есть сейв на тёмной стороне у тебя? А то текстуры лиц очень похожи. Пока не перейдёшь на тёмную сторону не поймёшь то лицо я отредактировала или нет.

Я нашла два похожих лица и отредактировала. Одно из них должно быть твоим. Отпишись если нормально работает. Для установки распакуй в папку "Override" (в директории игры). Если такой папки нет - создай.

override.zip

override.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, а ты умеешь работать с влиянием во втором KOTOR'е? У меня была идея мода, который позволял бы получать влияние на Мандалора не только за злобное прохождение Ондерона, но и, например, за каждую найденную группу мандалорцев. А то хочется послушать, что Кандерус расскажет о своем героическом прошлом, но кучу народу ради этого убить совесть не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenon, а ты умеешь работать с влиянием во втором KOTOR'е? У меня была идея мода, который позволял бы получать влияние на Мандалора не только за злобное прохождение Ондерона, но и, например, за каждую найденную группу мандалорцев. А то хочется послушать, что Кандерус расскажет о своем героическом прошлом, но кучу народу ради этого убить совесть не позволяет.

Я думаю могу это сделать. Надо в линии диалога прописать скрипт получения влияния, и, наверно, количество. Так какое количество дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в цифрах точно сказать не могу. Сколько нужно, чтобы он рассказал историю о Реване? 100?

Хм, за два диалога максимум влияния как-то читерски получается.

Хотя, по-моему, есть еще нейтральный диалог, когда на Ондероне два мужика спорят о политике, и если там сказать, что ты за Ваклу, это добавляет влияния на Кандеруса. Жаль, что плохо помню диалоги с Кандерусом, может там тоже где-то с ним можно поспорить и как бы убедить в своей правоте.

Короче говоря, надо подогнать цифры, чтобы влияние за найденных мандалорцев+за спор на Ондероне давало максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила кидать сейв... Есть сейв на тёмной стороне у тебя? А то текстуры лиц очень похожи. Пока не перейдёшь на тёмную сторону не поймёшь то лицо я отредактировала или нет.

Я нашла два похожих лица и отредактировала. Одно из них должно быть твоим. Отпишись если нормально работает. Для установки распакуй в папку "Override" (в директории игры). Если такой папки нет - создай.

override.zip

Xenon,спасибо она самая а на все модели которые можно выбрать при создании перса как мужские так и женские сделать тоже самое не сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenon,спасибо она самая а на все модели которые можно выбрать при создании перса как мужские так и женские сделать тоже самое не сможешь?

Да в принципе могу, только весить такой архивчик будет ой-ой-ой. Мегабайт 6-8 думаю. Может чуть меньше. Я не знаю можно ли прикреплять на форуме такие большие файлы.

Короче говоря, надо подогнать цифры, чтобы влияние за найденных мандалорцев+за спор на Ондероне давало максимум.

И наверное такой же шматок счастья с G0-T0, чтобы можно было из него наконец выжать признание что он дроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С G0T0 - да!!! По-моему, на него можно много влияния набрать через диалоги, можно там цифры подкрутить. И еще на Ондероне есть пара мест, где можно набрать влияния:

- Район Кантины — поговорите с дроидом, продающим части роботов. Если G0-T0 находится в вашей команде — затроньте в разговоре тему снижения цены. Попытайтесь перезагрузить робота. G0-T0 заинтересуется и предложит помощь. Позвольте ему сделать это и получите очки Влияния.

- Торговый Район – Примените силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...