Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за то что отдали Kotor 2 обсидиану и до сих пор не обьявили издателя Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за то что отдали Kotor 2 обсидиану и до сих пор не обьявили издателя Dragon Age.

КОТОР они Обсидиану не отдавали. ЛукасАртс сказал им "сделать сиквел за 14 месяцев". BioWare ответили, что за такой срок вминяемой игры не получится и делать они её отказываются, если им не добавят времени на разработку. ЛукасАртс поступили по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда скажем "за то что не взялись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что нет БГ 3, 4, ..., n! Хачу еще таких игр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то, что нет БГ 3, 4, ..., n! Хачу еще таких игр!!!

Опять же не от них зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то, что чуть ли не все свои игры делают сначала для консолей, т.к. консольщиков НЕНАВИЖУ. В чём то это конечно хорошо - что то могут доработать, что то исправить, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Dragon Age для тебя - бальзам на душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я злюсь за то, что они подписали контракт на эксклюзивность Mass Effect для Хреновой Коробки. Это конечно совсем не исключает выхода игры на PC, но отсрочивает его, как минимум, на год. А ещё злюсь за то, что делали МДК 2, вместо того, чтобы создать какую-нить хорошую РПГ-игру. :)

Да. Mass Effect на PC не торопится. А жаль...

P. S. НЕАВИЖУ КОНСОЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - за багоглюки, за недоделки, за вырезанные квесты м романы. Ни одна игра от Биотвари без патча практически не играется! Ни одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я - за багоглюки, за недоделки, за вырезанные квесты м романы.

Да, с этими квестами было бы намного интересней играть :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз играл в котор безо всяких патчей. Всё было прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю обо всех играх, но Jade Empire у меня вылетает постоянно.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз играл в котор безо всяких патчей. Всё было прекрасно.

Это исключение, которее подтверждает правило. У меня первый КОТОР и с патчем регулярно падает. БГ2 регулярно дерется с виндой, про ПСТ я вообще молчу, там баги возникают с дивной избирательностью. ИВД (с патчем) я вроде прошла терпимо, на втором Которе давно стоят фиксы, НВН тоже любит падать на десктоп (все с патчем)...

Хотя Тройка по глюкавости Биоварь переплюнет, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что аз ерунда? тормент вообще НЕ биовейр делали а блэк ийл, так же как и айсвинд дейл! НВН1 даже без всех патчей у меня не разу не на одной конфигурации не падал и не зависал!!! второй КОТОР делала опять же НЕ биовейр! а первый безо всех патчей проходил 7 раз и ни одной проблемы!!! о каких багах ты говоришь? это уже у тебя комп глючит но не у всех. бг2 вообще не разу ни на одной конфе НЕ падал! у тебя наверное на компе миллион вирусов а ты все на биовейр валишь, и еще приписываешь ей игры которых она не делала! не хорошо это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет вирусов. У меня ХР... ;) И для меня все, что на Инфинити, все Биотварь ;) Привычка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ХР...

А что, на ХП нет вирусов?)) Вирусы вирусами, но комп и без вирусов может гнать. Всё зависит от драйверов brain.sys и hands.sys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет вирусов. У меня ХР... ;)

Это в юмор.

На самом деле,если у тебя лицушная версия,которая официально обновляется,то можно не ставить антивирусов,а только включить брендмауер,там заплатки чуть ли не каждый день идут.

А вот пиратам надо принимать меры предосторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у меня НЕТ вирусов :) Сын бдит. А о ненадежном взаимодействии ХР с играми на Инфинити давно известно. Хотя глюки я наблюдала и на 98-й.

Но вы не находите, что это не совсем в тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему у всех багов нет а у тебя они есть? у меня тоже икс-пи, стоит НОД32 и никаких проблем не возникает ни с инфинити ни с другими играми, вот в торменте на новой машине действительно были проблемы с выводом заклинаний, но ни с одной больше игрой даже с арканумомо никаких проблем нет, так что ругать биовейр за это не получится.

тогда спрашивается кого ругать? ругай свой компьютер :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не означает, что метро не существует" ;) Я знаю массу людей, имеющих вылеты даже в одном "чистом" БГ2, потому как регулярно приходится отвечать на их вопросы. А от мододелов знаю, как много багов содержит сам движок Инфинити. Недаром выходят все новые и новые фиксы того, что недоделала Биоварь официальным патчем.

Будем считать, что вам везло на баги не попасть, а я собрала их все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле,если у тебя лицушная версия,которая официально обновляется,то можно не ставить антивирусов,а только включить брендмауер,там заплатки чуть ли не каждый день идут.

Заплатки мона и на пиратку ставить, кто запретит? Выходят они не каждый день, а во второй вторник каждого месяца. Но встроенный брендмауэр и заплатки тебя всё равно не защитят нормально. Брендмауэр там вообще слабенький, в висте хоть более-менее сделали, но всё равно мониторинга нормального нету :( На ХП лучший набор имхо это нод32 + аутпост. Особенно если подключение к сети постоянное. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не означает, что метро не существует" ;) Я знаю массу людей, имеющих вылеты даже в одном "чистом" БГ2, потому как регулярно приходится отвечать на их вопросы. А от мододелов знаю, как много багов содержит сам движок Инфинити. Недаром выходят все новые и новые фиксы того, что недоделала Биоварь официальным патчем.

Будем считать, что вам везло на баги не попасть, а я собрала их все :)

ну почему тогда на самых разных компах(от 200, до двухядерки), при разных версиях при полных прохождениях мне НЕ разу не попадались баги? почему моим друзьям и знакомым НЕ разу они не попадались? о каких глюках может идти речь если их попрогсту не возникает на 99% возможных конфигураций и стилей прохождения? что же это за глюки которые есть только у пары людей во всей вселенной? это уже не глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, хватит спорить. Ну вылетает у одного, не вылетает у другого... Зачем так ожесточённо дискутировать на эту тему?) Давайте жить дружно и да пребудет с нами Сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...