Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Prison Break щикарный сериал... Всё никак не могу найти времени досмотреть второй сезон. Дико интересно, но времени катастрофически не хватает. Лето называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Prison Break щикарный сериал... Всё никак не могу найти времени досмотреть второй сезон. Дико интересно, но времени катастрофически не хватает. Лето называется :)

Второй сезон такая параша редкостная... А вот первый вообще шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про что там? Два сезона человек бежит из тюрьмы?

Если серьезно - этот сериал тоже на ушах, но качать как-то нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в первом сезоне готовит просто гениальнейший побег, чтобы вытащить своего брата. А во второй части фуфло, правительственные заговоры, их всё ищут, да никак не поймают и всё такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравился сериал "Авантюрист" в украинском варианте или "Притворщик" в русском -где главный герой способен вжитсья в роль каждого играет главную роль кстати Майкл Т Вайсс тот кто озвучивал Nameless One в Planescape Torment с удовольствием бы просмотрела этот сериал еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас взял 3 диска и смотрю 3 сезона лоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас взял 3 диска и смотрю 3 сезона лоста

Гы. А у меня два сезона на 11 дисках. =)) Но у мну лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы. А у меня два сезона на 11 дисках. =)) Но у мну лицензия.

ну, я на качество не жалуюсь, и мне проще посмотреть 3 сезона за 90 рублей, чем 2 за 330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, я на качество не жалуюсь, и мне проще посмотреть 3 сезона за 90 рублей, чем 2 за 330

Два за 1100 рублей. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два за 1100 рублей. =)

Ну, у всех разные цены, но 1100 это жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то круче :p

R2

Первый сезон - 7 dvd за 35 GBP

Второй сезон - 7 dvd за 40 GBP

Вообще не пожалел. Щикарное качество и оригинальный инглиш... Обожаю!

Люди, покупайте лицензии! Они иногда правда того стоят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю Лост (куда уж без него) и Иерихон...

Lost - никак не могу найти время и досмотреть третий сезон.

Так и лежит на винче занимая 17 Gb бесценного места...

Jericho - не понравился, посмотрел 2 серии - не зацепило, дальше смотреть не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, у всех разные цены, но 1100 это жестоко

Это лицензия. У вас должно быть ещё дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лицензия. У вас должно быть ещё дороже.

Это еще почему??? В москве почти все дороже чем у нас. И как 2 сезона на 11 дисков засунули? Ксати, у нас даже бывают, что сериал(к примеру солдаты) у которого 12 сезонов( в каждом сезоне по 12 - 14 серий) умудряются засунуть каждую СЕРИЮ! на отдельный диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это лицензия. Я много общаюсь с коллекционерами ДВД из других городов. То, что у нас стоит 300 р. у них 350 р. Из этого и делаю выводы, что наценку делают из-за перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За LEXX проголосовала. Потому что фанат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый-Андромеда.Еще Star Trek Enterprise ничего.Недавно начала смотреть Battlestar Galactica.Пока нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел сериал Миссия 'Серенити' (Светлячок) (Firefly)

и одноименный фильм Миссия 'Серенити' (Serenity) - понравилось.

Сериал снят в оригинальном сеттинге (сайнс фикшн+вестерн) с интересными персонажами,

ситуациями и диалогами. Все немного необычно, но достаточно мило.

Фильм тоже не претендует на крутой сюжет, глубокий смысл или новейшие спецэффекты,

но смотрится - "душевно"...

P.S.: Примечательно то, что в фильме те-же актёры что и в сериале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят он провалился в финансовом плане.. Правда ли? Да и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят он провалился в финансовом плане.. Правда ли? Да и почему?

Честно не знаю. Может быть...

На самом деле фильм/сериал просто немного "нестандартен", возможно - из-за вкраплений вестерна.

Думаю, что любители Звездных Войн и всяких СтарТреков, по-этому, просто не приняли альтернативное будущее показанное в фильме/сериале. Стереотипы в кино - вещь серьезная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят он провалился в финансовом плане.. Правда ли? Да и почему?

Дали всего 60 миллионов на фильм. Режиссёр решил снять фильм получше, но с плохой рекламой, чем наоборот из-за бюджета вырезать половину сцен со спецэффектами, чтобы на рекламу хватило.

Честно не знаю. Может быть...

На самом деле фильм/сериал просто немного "нестандартен", возможно - из-за вкраплений вестерна.

Думаю, что любители Звездных Войн и всяких СтарТреков, по-этому, просто не приняли альтернативное будущее показанное в фильме/сериале. Стереотипы в кино - вещь серьезная :)

Да ну, ты плохо нас знаешь. Я люблю и Star Wars и Star Trek и Farscape и Battlestar Galactica и Babylon 5 и Firefly. И большинство треккеров (фанатов Стар Трека) с которыми я общался любят все эти сериалы, разве что кроме ЗВ, т.к. не всем по душе космофэнтези. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят он провалился в финансовом плане.. Правда ли? Да и почему?

Да, провалился. Фильм в прокате себя не окупил, только продажа DVD спасла ситуацию. Кстати, по непонятным мне причинам (также как "Эквилибриум", "Звездная пыль" иже с ними). А сериал изначально ставили на самое несмотрибельное время, вследствии чего Уэден разругался с 20 веком Фокс и сериал прикрыли не успев отснять сезон.

Тем ни менее это мой один из самых любимых сериалов, я его уже раз пять пересмотрел, как и сериал "The IT Crowd", все равно и в том и в другом серий мало =) (В "Компьютерщиках" их вообще 6 штук)

Да ну, ты плохо нас знаешь. Я люблю и Star Wars и Star Trek и Farscape и Battlestar Galactica и Babylon 5 и Firefly. И большинство треккеров (фанатов Стар Трека) с которыми я общался любят все эти сериалы, разве что кроме ЗВ, т.к. не всем по душе космофэнтези. :)

Во-во, я тоже люблю все эти сериалы (только Farscape и Babylon 5 еще не смотрел, но собираюсь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farscape - говорят трэш еще тот.. Что там вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farscape - говорят трэш еще тот.. Что там вообще?

Там самые крутые инопланетяне, что я видел.

Завязка сюжета в целом такая:

Австралийский астронавт при эксперименте с червоточинами попадает очень далеко и очень надолго, т.е. в другую галактику. Там при выходе из гиперпространства сталкиваеться с истрибителем, который потеряв управление врезаеться в астероид. Дальше его захватывает корабль, на котором перевозили заключённых. Они драпают от Миротворцев, у которых собственно и объявлены вне закона. А так как Крайтон (Глав. герой) ненароком угробил брата одного из генералов (он и сидел в звездолёте), его тоже хотят найти. Завязка не очень, но дальнейшее развитие сюжета очень крутое. Что нравиться - есть свой сленг. Т.е. никаких там "бластеров" и "лазеров" и прочего. У них даже "дерьмо" по другому называеться. :) Да и юмора в сериале полно. Не меньше чем в Firefly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, звучит круто, надо заценить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...