Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Голоса Галактики. Результаты 3-го этапа.

Рекомендуемые сообщения

Пришло время объявить победителей 3-го этапа нашего конкурса Mass Effect - Голоса Галактики. На этой неделе, чтобы попасть в список претендентов на Золотое Издание, вы должны были прислать такие ответы:

  • Лиара Т'Сони
  • Прорицательница Азари Ша'ира c Цитадели
  • Доктор Чаквас с «Нормандии»
  • Советник Азари с Цитадели
  • Матриарх Бенезия

C этим успешно справились 87 человек из 209 участников. Трое из них получат Золотое Издание Mass Effect. Имена самых удачливых угадавших:

Поздравляем победителей и спасибо всем, кто принял участие. Завтра мы начнём 4-ый этап конкурса, так что оставайтесь с нами :) Имена всех угадавших участников как всегда под катом.

TiRTo, Петёк "BSD" Семёнов(blacksnowdog at rambler.ru), Agressor, Dante(mauder204 at meta.ua), Drimline, SpaceDragon, Singularis(gfhfcjxrf at meta.ua), Cassandra, Xolitzkuintle(Xoloitzcuintle at rambler.ru), DrAcula, MasterHip, CensoreD1989, Rex, Prophes1, CyberNEO(kirieshkaalex at mail.ru), Aloraman, freeman777, maxim700, Klarden(tyaka.b at gmail.com), Shatobrion, Legion, Julius Caezar(Juliuscaezar at rambler.ru), Andgeres, WarHog(slavjak at ya.ru), AS13, Александр(Stanichnikk)(Stanichnikk at rambler.ru), Ольга(nikolette at list.ru), smuk(supermanuk at ua.fm), OSA, rttrif, Shayne, Harley, Orzov, Сергей(ej-c at mail.ru), Riven, Andrew Cherepanoff(andrewvch at yandex.ru), Primus, Vault-Boy, Axmed(axmed0207 at rambler.ru), SIT DEMON, mds, TruePrince, SaS, Алексей(biligal at tut.by), Андрей Гаврилов(stealthnsk at gmail.com), Евгений Жарчиков(zhentos at gmail.com), darko, Gray Cardinal(tesla1989 at mail.ru), Famas(famas at mail.ru), PhantomX, MissMary, Warspite(usaisr at yandex.ru), Sumrachnaya, Андрей(Sequence at ukr.net), Lightsaber(Lightsaber at ukr.net), Ruta, Player, Dvorik, MEKON, Hellscreamer(joe_orc at mail.ru), Фёдор(theodor07 at mail.ru), Вова(Confusion at ukr.net), Алиса(Strawberry at ukr.net), Александр(sequencee at mail.ru), Gry, Quarian, L-dinka, Любовь(lubanyak_86 at mail.ru), Ковригина Вера(vcha at bk.ru), eqtt(ois at math.dvgu.ru), tory, Анна(agenda74 at mail.ru), Soloka, OlgO, Lubanya(lapaiya at yandex.ru), Elvinna, Хаархус, Ольга(alina777 at progtech.ru), Slayko, SheMel, Scuken(scuken at bk.ru), bsAlex, prototipe, Сергей(jazz7 at bk.ru), Artaras, Олеся(olesyavp at yahoo.com), maksimys99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова я угадал всех. Но великий и ужасный генератор случайных чисел был ко мне неблагосклонен :cray: Не стоило его, наверное, обзывать бездушной машиной, как считаете?..

И не тока к тебе, я тоже уже второй раз пролетаю, кста ответы прям точно такие же которые я отослал в смысле в такой же форме, прям буква в букву. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рандомизатор челябинский, ежом лично написаный. =)

Суровый челябинский... рандомизатор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей...

и кстати я опять всех правильно узнал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я опять всех правильно угадал, эх. Поздравляю победителей.

Изменено пользователем Romans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...