Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Origins и Mass Effect 2 на Gametrailers TV

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже сообщали, в ночь с 27 на 28 марта появится видео отчёт Gametrailers TV о поездке в BioWare и общении с разработчиками. Главные темы — Dragon Age: Origins и Mass Effect 2. Видео можно будет посмотреть на Spike TV и, видимо, на Gametrailers.com. Ждём =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я против роботов в MASSе! :-$

Да ладно! Там же весь сюжет на роботах завязан! Геты и пожинатели как раз роботы и есть.

З.Ы. Когда Е3 будет?)

В июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеп, ясное дело живой/жива

Нет, блин, он погиб. А возможность взять персонажа из первого Mass Effect - злая шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на отрезке 19:21 меня насторожил вид транспорта. ЧТО это? Изуродованный MAKO с крыльями?? :shok:

По-моему, это маршрутное такси из далёкого и крутого будущего. Цитадельская "ГАЗель" :)

+ на 16:35 показан БОЕВОЙ РОБОТ... В MASS EFFECTе нет и никогда не было боевых роботов...

me01.jpg

Сначала подумала, что это новая модель гетов, но потом разглядела надписи на груди, и теперь я думаю, что это:

а) Сайлон. Сайлоны были созданы людьми, они развивались, они восстали и т.д. и т.п. Ждите стратегию по мотивам ME: геты vs. сайлоны. :D

б) Очень тяжелая броня.

в) Человекоподобный штурмовой/ракетный дрон. Возможно, будет в команде, будет дружить с Талькой и обзывать Шепа митбэгом :-$

А вот это порадовало:

me02.jpg

На картинке, видимо, изображена сцена страстных объятий Шепа и Рекса. Шеп выглядит слегка удивленным, кажется, он думал, что бросил тело Рекса в болото на Вермайре, но кроганы, как известно, не тонут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это порадовало:

me02.jpg

На картинке, видимо, изображена сцена страстных объятий Шепа и Рекса. Шеп выглядит слегка удивленным, кажется, он думал, что бросил тело Рекса в болото на Вермайре, но кроганы, как известно, не тонут. :D

Мне показалось, что эти рисунки перебирались во время рассказа о том, что романтическая линия будет более обширна... Конечно, возмножно, я и ошибаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это маршрутное такси из далёкого и крутого будущего. Цитадельская "ГАЗель"

На той "цитадельской ГАЗели" то же были знаки Альянса :)

А боевые роботы, это круто! Предвкушаю грандиозные боевые действия. Зрелищные кат-сцены с участием сотен гетов и этих мехов. машины против машин! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...