Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

KotOR II: Mod - Новая планета - Корусант

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Надыбал такую вот крутую модификацию! Залить кому-нибудь?

Описание и ссылка:

Оригинальное название: Coruscant Jedi Temple

Автор: DeathDisco

Описание: Появился крайне любопытный мод, добавляющий целую планету! После установки мода вы должны увидеть Корусант на карте,находящейся в кабине пилота Эбенового Ястреба. Локация, к сожалению, единственная, зато какая - Храм Джедаев, да ещё и в том самом стиле, в котором мы могли наблюдать его в нескольких скриптовых сценах! Там вы можете потренироваться на тренажерах, выучить силовые школы, и стили боя на мечах. Также на Корусанте можно обнаружить кое-какие уникальные предметы.

Рецензия: хорошо сделанная локация, новые предметы, тренажеры. О чем еще можно мечтать? 5 из 5

Скриншоты:

76316_1.jpg

76316_8.jpg

Скачать (Bioware.ru)

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в какую папку его устанавливать? Объясните, пожалуйста, я тупая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Девчонка:

Ещё одно устное предупреждение. Последнее. Читай правила. Пункт 3.2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Девчонка:

Ещё одно устное предупреждение. Последнее. Читай правила. Пункт 3.2.2.

Извиняюсь, больше такого не повториться (ссори, что не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, очень нужна сейвка, желательно из английской версии, ибо та, которую мне дали не работает, скорее всего из-за того, что сделана была на русифицированной версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню если то на чём я играла-руссифицированное... ыыыыыыыы

но факт-да.

при установке-написали "русская"

(чёт ты долго ждал, прежде чем проверить :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(чёт ты долго ждал, прежде чем проверить :( )

Да у меня почему-то игра не ставилась, выдавало что-то вроде "Эта херня не является приложением Win32".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переустановил, теперь в игре буквы везде появляются((

З.Ы. пример уровеньТ

Да,меня такая же фигня.И еще он английский,но кол-во предметов компенсирует.

ЗЫ Я понял,етот мод делали эстонцы-СпособностьС,УмениеС,РобаС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в архиве джедаев что надо сделать, чтоб получить знания про Dark Side в компьютере???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не понравилась мне эта планетка. В плане лута и плюшек, конечно, просто земля обетованная, но... а смысл-то какой у этой планетки? Даже квеста ни одного нет, во всяком случае, таковые мною не обнаружены. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с другого сайта, установил. Всё запустилось с первого раза на русской версии. после того как прошёл, заменил старым dialog.tlk и проблема с отображением, когда в конце появляется "левая" буква исчезла. В принципе нормальный мод, только с вещами переборщили, получается больно уж читерский, имхо. А так показывае, что можно что-то нормальное сотворить если захотеть, конечно локации все заимствованы, но это ничего. идея с залом совета очень понравилась, значит все локации из роликов, котрые сделаны на игровом движке, можно вытащить из игры и использовать. Ещё маленько его улучшил, текстура города на посадочной площадке больно уж убогая. Заменил её валявшейся на компе панораным фото Корусанта, получилось круто.

А ещё забыл спросить, кто-нибуть проходил в архив джедайский. если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все двери открываются спокойно, кроме одной(в KotORой находятся вещи ситхов). Чтобы ее открыть нужно попасть в зал собрания. На тебя нападают, обыскивай трупы- и вперед, ключ у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен? В помещение,где ситский голокрон и вещи лежат заходил, а вот в архив нет. В самом начале показываеют ролик, как два ассасина сита убивают охрану -двух республиканских солдат- около входа в это помещение, но потом я так и не смог пройти туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен? В помещение,где ситский голокрон и вещи лежат заходил, а вот в архив нет. В самом начале показываеют ролик, как два ассасина сита убивают охрану -двух республиканских солдат- около входа в это помещение, но потом я так и не смог пройти туда.

У меня все открылось без проблем. ЕМНИП, дверь элементарно взламывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но потом я так и не смог пройти туда.

наверное у тя какие-то глюки, я вошел во все двери без проблем. Ключ, как я уже сказал, есть только для комнаты с голохроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустановил и щас всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,помогите!!! Устанавливаю мод,а он мне пишет :error.no valid game folder selected ! installation aborted. (GEN)-6. Пожалуйста помогите ,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2jedi-knight

Просто при установке выбери соотвествующий путь к папке, где установлена игра ( D:\games\LucasArts\SWKOTOR II - The Sith Lords, например).

ЗЫ: после запуска инсталлера нажимаешь на (install mod->) и в следующем окошке указываешь путь к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто на сайте пишет моды?

Короче Корускант-это Нар Шадаа и Дантуин,просто связали две локации ничего интересного зато прибамбасов до хрена я сейчас разрабатываю Муставар. есть предложения?

Ребят отошлите мне на tsembalov@rambler.ru какой нибудь интересный мод а то я уже от скуки о***л!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче Корускант-это Нар Шадаа и Дантуин,просто связали две локации ничего интересного зато прибамбасов до хрена я сейчас разрабатываю Муставар. есть предложения?

Ребят отошлите мне на tsembalov@rambler.ru какой нибудь интересный мод а то я уже от скуки о***л!

А самому скачать никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ я тут новенький а мод скачать чё то не могу

зайди под своим ником в архив и нажимай на Скачать, там дальше , кажись, есть, что "если скачка не началась авт., нажмите здесь" ну и следуй инструкциям

З.Ы. А что оно у тя пишет при нежелании качать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введи имя для авторизации(а не имя для просмотра) и свой код->и Оk.Теперь качай на здоровье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересный модтолько там роба Экзара Куна на Служанке черная , а так на главном герое она как роба Дарта Ревана (что тожеесть в этом моде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ,у мнея из-за этого мода котор виснуть стал в среднем разв минут 10, и диалоги кривыми стали. У когонить есть тож такие баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...