Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
White woLF

Новые существа в ME2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_new_creatures.jpg

Новые существа

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нигде не мелькало! Но если повтор то извиняйте!

На визжаших песиков из HL1 похожи) Только, если бы их заковали в броню, по стилистике напоминающей творчество Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На визжаших песиков из HL1 похожи) Только, если бы их заковали в броню, по стилистике напоминающей творчество Apple

А я вот понять не могу зачем они нужны? Вроде не кусаются, в качестве ищейки их тоже маловероятно использовать, нюха у них нет, ну если им программу какую нибудь не написали для этого! Так зачем они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот понять не могу зачем они нужны? Вроде не кусаются, в качестве ищейки их тоже маловероятно использовать, нюха у них нет, ну если им программу какую нибудь не написали для этого! Так зачем они нужны?

Скорее всего это разведка или диверсанты...Да они вполне могут шваркать молниями как дроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ...blink.gif робопёсики?! Отпад.

Неужели есть люди, которые ещё не видели FENRIS'ов?! Я таких волчков где-то с конца лета помню, в видюшках "дневники разработчиков" - там они вместе с LOKI салариан убивали, гады...

А я вот понять не могу зачем они нужны? Вроде не кусаются, в качестве ищейки их тоже маловероятно использовать, нюха у них нет, ну если им программу какую нибудь не написали для этого! Так зачем они нужны?
Они эдакими шокерными разрядами шмаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они эдакими шокерными разрядами шмаляют.

Можно ссылку на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на видео?

Да сто лет (с мая) повсюду (и на нашем сайте) лежит, Mass Effect 2 E3 prelude (в том числе и с русскими субтитрами). Локи и Фенрисы появляются после первой минуты, примерно в середине ролика. Правда, там на разрядах внимание не акцентируется, только за кадром слышится "з-зап!". Скрин сделала - Фенрис готовится выстрелить:

FENRIS.jpg

post-15075-1263070571,99_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Существ не знаю,но в комнаду хотелось бы новых сопартийцев: Бората,Доктора Хауса,Бруно,Зохана и никто другой не нужен;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой части мы сражались с гетами,и во второй части к команде присоеднился гет.во второй части мы сражались с коллекционерами,может быть так что в третей част к команде присоединится и коллекционер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно хорошо не разбираюсь но хотелосьбы по больше женских рас  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре уже есть новые существа (существа, разумею, неразумныЯ, а не новые "расы"). И сильно у них челюсть напминает гидралиска - ну что за упопсение! Летучий непонятно что, который их доставляет - совсем не в кассу. Вообще же незнакомой биосферы что в епром что во втором было на копейки. Пейзажи - были, зверюшки - очень мало. Жуки и кенгуру - кентавры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Существ не знаю,но в комнаду хотелось бы новых сопартийцев: Бората,Доктора Хауса,Бруно,Зохана и никто другой не нужен;)))))

Да, ага, несомненно. Может ещё Гарри Поттера добавим? Для кучи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я так понял что Протеане это Коллекционеры их просто Жнецы изменили?..)Если так сочувствую им...а представте если так подумать мы только на одной варонке летаем а сколько их в галактике?а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...