Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mass Effect 2 - Первое видео геймплея с Е3

Рекомендуемые сообщения

В сети стало доступно первое видео геймплея Mass Effect 2 с Е3 2009. Это демонстрация в выставочной студии телеканала G4. Параллельно с показом, Рэй Музика и Грег Зещук рассказывают об особенностях грядущей игры.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно было что все три части будут делать на одном движке. И я это в принципе поддерживаю, на моё взгляд это поможет игре восприниматься именно как цельной трилогии. Но вот посмотрела кадры геймплея, и как-то разочаровывает. Всё абсолютно то же самое. Не удивлюсь если и вторую игру тепло примут, но вот кому нужен будет третий клон я уже не знаю.

Порадовало разнообразное оружие, но в какой игре мы этого не видели.

Во многом согласен, радует, что на одном движке, тем более не хотелось бы к выходу игры опять делать апгрейт. К стати, никто не знает есть ли уже какие-нибудь намеки на системные требования. Догадываюсь, что могут быть такие же, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многом согласен, радует, что на одном движке, тем более не хотелось бы к выходу игры опять делать апгрейт. К стати, никто не знает есть ли уже какие-нибудь намеки на системные требования. Догадываюсь, что могут быть такие же, но тем не менее.

Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 7900/ATI X1800 XL или лучше, 12 Гб места на HDD Рекомендуемые требования с сайта ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, остались люди, которым интересны системные требования))) Хороший ролик но по правде говоря это нарезка того что мы уже видели в предыдущих. Ничего нового я не увидел... :( (

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, остались люди, которым интересны системные требования))) Хороший ролик но по правде говоря это нарезка того что мы уже видели в предыдущих. Ничего нового я не увидел... :( (

Это ты верно заметил. Хотелось бы узнать новые подробности о сюжете игры про боевую систему и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, остались люди, которым интересны системные требования))) Хороший ролик но по правде говоря это нарезка того что мы уже видели в предыдущих. Ничего нового я не увидел... :( (
Пффф.... А ты что думал? Думаешь если у тебя High - End PC то на все остальное можно забить??? А насчет ролика ты прав! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты верно заметил. Хотелось бы узнать новые подробности о сюжете игры про боевую систему и так всё понятно.

Круто! Хоть кто - то думает как я, ну или почти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Таки комп апгрейдить придётся... Ну и слава богу - всё равно собирался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 2 одна из немногих игр ради которой не жалко потратиться на апгрейд компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многом согласен, радует, что на одном движке, тем более не хотелось бы к выходу игры опять делать апгрейт. К стати, никто не знает есть ли уже какие-нибудь намеки на системные требования. Догадываюсь, что могут быть такие же, но тем не менее.

Системные требования - X-Box 360. И стоит дешевле хорошего компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Я вот уже сколько хочу купить.... Все равно пока не могу... А то - что дешевле компа так это действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системные требования - X-Box 360. И стоит дешевле хорошего компа.

Большинство людей играют в МЕ на компе. А тратиться на консоль и приличный телек стоит не малых денег к тому же контролер X - Box 360 никогда не заменит удобную в управлении мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство людей играют в МЕ на компе. А тратиться на консоль и приличный телек стоит не малых денег к тому же контролер X - Box 360 никогда не заменит удобную в управлении мышь.

Ещё как заменяет. Я вот довольно легко научился. В контроллере есть свои плюсы, например вибрация. И вообще я, раньше бывший заядлым РС-шником, сейчас предпочитаю играть на консоли. Комфортнее, эффектнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как заменяет. Я вот довольно легко научился. В контроллере есть свои плюсы, например вибрация. И вообще я, раньше бывший заядлым РС-шником, сейчас предпочитаю играть на консоли. Комфортнее, эффектнее.

Может вы правы. Но консоль никогда не заменит РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы правы. Но консоль никогда не заменит РС.

В целом да, но в плане игр она РС уделывает по большинству пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом да, но в плане игр она РС уделывает по большинству пунктов.

Адиктыд ту Икс Бокс 360 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

забыл добавить что на телек хд хотябы 42ой нужно минимум от 50к рублей... так что это никак не дешевле

з.ы. и в плане игр он уделывает только в тех дисциплинах где актуален пад, а это спортивные симуляторы и аркады, и различные рпг квестики типа джейд эмпайр, фабли ко. в нормальный шутер невозможно играть на паде, если конечно не брать в расчет автоприцеливаение как в этом ролике массэффект, стреляет в ногу..... и чел умирает, лулз

Изменено пользователем Inuki-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В - общем Казуалы вперед ты хочешь сказать? ОМГ пипл ну никто же по нету не играет на разных платформах одновременно (я имею ввиду БОКС vs ПК или бокс VS PS3) А то что на ПК целится с помощью мышки лучше никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да нет просто маркетологи стараясь угодить и вам и нам (консоли и пк) делают теже самые шутеры для консолей в итоге получается красиво но неиграбельно (например лично играл на коробке360 в Гир Оф Вар ужасть как неудобно), лиш хочу сказать чтобы разграничивали шутеры пусть только для компа остаются, хотя последняя новость о сталкере2 что он и для консолей очеень насторожила :(

Изменено пользователем Inuki-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 7900/ATI X1800 XL или лучше, 12 Гб места на HDD Рекомендуемые требования с сайта ЕА.
Спасибо, конечно, прямо бальзам на душу, я так понял это требования к первой части игры были. Я сам фанат МЕ и проходил раз 5.Моя система под это подоходит,даже запас есть, но все таки это первое что приходит на ум для PC-геймеров. На коносли не играл, хотя уже подумываю приобрести, но пугает то, что игр на русском мало, да и сам МЕ на консоли вышел какой-то недоделанный по стравению с PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 МЕ на консоли вышел какой-то недоделанный по стравению с PC.

заблуждаешься... на пк всего лишь меню активной паузы сделали и поменяли мини игру взлома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заблуждаешься... на пк всего лишь меню активной паузы сделали и поменяли мини игру взлома...
ну спорить не буду, я основываюсь только на том что читаю в формумах и др. источниках, сам консоль не пробовал. А на счет геймплея, то все на пятерку, даже если и во второй части, лишь бы динамики больше. Ну а воевать с оружием, которое спалит всех противников в секунду, согласитесь, не интересно. Я в первом МЕ специально вылезаю из МАКО во время боя и не только радо очков, а просто, чтобы получить удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в первом МЕ специально вылезаю из МАКО во время боя и не только радо очков, а просто, чтобы получить удовольствие от игры.

управление Мако мне напомнило пляжный надувной мяч,  да и еще сдутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да они сделали это перезарядка всетаки есть. Полукруг под прицелом это патроны и да они заканчиваются!

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

управление Мако мне напомнило пляжный надувной мяч,  да и еще сдутый
я быстро наловчился, хотя первые пару карт проехал не так мягко как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...