Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто сказал, что механическое сердце работает лучше натурального? А кто сказал что механическое сердце организм не отторгнет как чужеродное? Изменение такая штука, что их нужно проводить с определенной целью, а не изменение ради изменения. Если старое сердце барахлит, тогда да изменение выгодно, а как знать что Тедасу нужны эти изменения? Тем более что изменения идут всегда по эволюционному пути, а путь ДБ это путь революции, т.е. коренное изменение всех основ жизни. Нужна ли Тедасу глобальная революция никто не знает, особенно СС.

Все убивают друг друга и полная анархия, завеса рвется, Флемет что-то задумывает, Корифей, возможно, на свободе, есть еще 2 Архидемона, ПТ внезпано стали разумными и еще более опасными - это недостаточный повод? Он либо сам может скатиться в дерьмо, либо мы рискнем его изменить.

СС знает, что моры еще будут, от них никуда не деться, он знает, что Флемет не так проста, он знает, что маги и храмовники нестабильны.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все убивают друг друга и полная анархия, завеса рвется, Флемет что-то задумывает, Корифей, возможно, на свободе, есть еще 2 Архидемона, ПТ внезпано стали разумными и еще более опасными - это недостаточный повод? Он либо сам может скатиться в дерьмо, либо мы рискнем его изменить.

СС знает, что Моры еще будут, от них никуда не деться, он знает, что Флемет не так проста, он знает, что маги и храмовники нестабильны.

А Морриган предлагает разобраться с морами раз и навсегда, да еще и что то противопоставить Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он либо сам может скатиться в дерьмо, либо мы рискнем его изменить.

Скатывание в дерьмо это не означает смерть. Лишь банально то что было старо и неэффективно будет уничтожено, и будет развиваться новое, которое стало сильнее. Это и есть истинная эволюция и эволюционный путь. А как показывает революционный путь, почти всегда революция восстанавливает то, против чего боролась, с минимальными изменениями. Т.е. вместо того чтоб дать окончательно доломать например ту же глупую систему Кругов и Церкви, мы имеем шанс ее воссоздать в слегка измененной форме, оставив неправильную суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Морриган предлагает разобраться с морами раз и навсегда

Она такого не предлагает, не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такого не предлагает, не выдумывай.

Она говорит, что предлогает выход всем серым стражам, что бы впредь, им не жертвовать собой. Что она по вашему говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она говорит, что предлогает выход всем серым стражам, что бы впредь, им не жертвовать собой. Что она по вашему говорит.

Она предлагает способ выжить человеку, который убьет Архидемона, а не прекращение Моров.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скатывание в дерьмо это не означает смерть. Лишь банально то что было старо и неэффективно будет уничтожено, и будет развиваться новое, которое стало сильнее. Это и есть истинная эволюция и эволюционный путь. А как показывает революционный путь, почти всегда революция восстанавливает то, против чего боролась, с минимальными изменениями. Т.е. вместо того чтоб дать окончательно доломать например ту же глупую систему Кругов и Церкви, мы имеем шанс ее воссоздать в слегка измененной форме, оставив неправильную суть.

А чем ребенок с душой ДБ не эволюция? Чем могущественная личность, которая способна изменять структуру мира не эволюция? Судя по вашим суждениям, правильнее будет уничтожить мир до основания и начать заново, но даже в этом случае с ритуалом беспроигрышная ситуация и это в любом случае долгосрочная перспектива. Ко всему прочему, СС удовлетворит свое любопытство и мир либо станет другим методом кардинального изменения и перестройки, либо будет разрушен и все начнется с нуля - выигрышная ситуация в любом случае. Я не жалею.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она предлагает способ выжить человеку, который убьет Архидемона. Ты как играешь?

Все бы не чего, но она говорит не "ему", а "всем" СС. Как вы играете. Чтобы впредь, им не жертвовать собой. В чем заключается жертва СС? В нанесение последнего удара, и в жертве своей жизни. Она говорит, что больше им не придется наносить последний удар, и жертвовать жизнью. А как это может быть. Только исцелив ПТ от скверны, можно избавить всех СС от их жертвы. Для меня тут все ясно. Не знаю как вы играли. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только исцелив ПТ от скверны, можно избавить всех СС от их жертвы. Для меня тут все ясно. не знаю как вы играли.

Не думаю, что она хочет исцелить их, скорее уничтожить. Ради метода "исцеления" стоило оставить в живых Архитектора.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или подчинить порождений тьмы заперев их глубоко подземлей и прекратить осквернять Древних богов...эльфы ведь когдато тоже запечатывали Забытых

что если СС знание времен Арлатана которое во время мора в архивах откопали Магистры..и вся эта фигня с морами уже повторялась

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что она хочет исцелить их, скорее уничтожить. Ради метода "исцеления" стоило оставить в живых Архитектора.

Архитектор хотел их не исцелить, а дать им разум. Он освобождал их от зова, и все го та. Если оставить в конце посланца в жевых. То потом, спустя время в Аморантине будет вспышка скверны. И будут ходить слухи о шепелявой фигуре, памогающей путникам. Тот факт, что он заражал скверной окружающих. говорит о том, что способ Архитектора не включает в себя исцеление от скверны. А источник проблемы, как раз скверна. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все бы не чего, но она говорит не "ему", а "всем" СС. Как вы играете. Чтобы впредь, им не жертвовать собой. В чем заключается жертва СС? В нанесение последнего удара, и в жертве своей жизни. Она говорит, что больше им не придется наносить последний удар, и жертвовать жизнью. А как это может быть. Только исцелив ПТ от скверны, можно избавить всех СС от их жертвы. Для меня тут все ясно. Не знаю как вы играли.

Ты читать умеешь? Я написал про "человека, который убьет Архидемона". Это не обязательно Герой Ферелдена, это может быть другой Страж, который будет сражаться с последующим Мором. Когда она говорила про спасение от жертвы, то имела ввиду зачатие ребенка, а не лечение от скверны.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Я написал про "человека, который убьет Архидемона". Это не обязательно Герой Ферелдена, это может быть другой Страж, который будет сражаться с последующим Мором. Когда она говорила про спасение от жертвы, то имела ввиду зачатие ребенка, а не лечение от скверны.

Я писал о предназночении ребенка, а не о том, что страж, проводивший ритуал, выживет. Он выживет. Но она говорит, что всем стражам не придется жертвовать собой.

И не переходите на личности. Мы не на улице и не на базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архитектор хотел их не исцелить, а дать им разум. Он освобождал их от зова, и все го та. Если оставить в конце посланца в жевых. То потом, спустя время в Аморантине будет вспышка скверны. И будут ходить слухи о шепелявой фигуре, памогающей путникам. Тот факт, что он заражал скверной окружающих. говорит о том, что способ Архитектора не включает в себя исцеление от скверны. А источник проблемы, как раз скверна.

да нет тот рыцарь помагающий путникам и есть источник скверны не по своей воле...там не вспышка а пара зараженных

от скверны порождения тьмы не исцеляются ибо они сами скверна а Архитектор лишь разывает их колектиный разум и связь Старыми богами и дает им ясность мышлений

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да нет тот рыцарь помагающий путникам и есть источник скверны не по своей воле...там не вспышка а пара зараженных

от скверны порождения тьмы не исцеляются ибо они сами скверна а Архитектор лишь разывает их колектиный разум и связь Старыми богами и дает им ясность мышлений

Ну я это и написал. Там в эпилоге говорится про локальную вспышку скверны. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал о предназночении ребенка, а не о том, что страж, проводивший ритуал, выживет. Он выживет. Но она говорит, что всем стражам не придется жертвовать собой.

Я тебя спросил с чего ты взял, что ребенок остановит Мор, ты мне написал о словах Морриган, я объяснил, что она другое имела ввиду и ты мне опять пишешь тоже самое. Facepalm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем ребенок с душой ДБ не эволюция? Чем могущественная личность, которая способна изменять структуру мира не эволюция?

Потому что всегда нечто, обладающая огромной силой и возможностью будет производить коренные и резкие изменения в мире, хоть в пассивной виде, хоть в активном. Это и есть революционное изменение, в отличие от медленного постепенного движения эволюции. Плюс эволюция не может идти, когда на нее оказывает огромное воздействие сила, происходящая извне данной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя спросил с чего ты взял, что ребенок остановит Мор, ты мне написал о словах Морриган, я объяснил, что она другое имела ввиду и ты мне опять пишешь тоже самое. Facepalm.

По тому, что она имела в виду как раз то, что я и писал.

Этот спор не имеет смысла. DAI и великий Гайдер скажут последнее слова.

Потому что всегда нечто, обладающая огромной силой и возможностью будет производить коренные и резкие изменения в мире, хоть в пассивной виде, хоть в активном. Это и есть революционное изменение, в отличие от медленного постепенного движения эволюции. Плюс эволюция не может идти, когда на нее оказывает огромное воздействие сила, происходящая извне данной системы.

Дб и был в этой системе, пока его из нее не выперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому, что она имела в виду как раз то, что я и писал.

Она не это имела ввиду, она вообще про прекращение Моров ни слова не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что всегда нечто, обладающая огромной силой и возможностью будет производить коренные и резкие изменения в мире, хоть в пассивной виде, хоть в активном. Это и есть революционное изменение, в отличие от медленного постепенного движения эволюции. Плюс эволюция не может идти, когда на нее оказывает огромное воздействие сила, происходящая извне данной системы.

Это вопросы философии и науки. Люди о себе толком ничего не знают и о эволюции в частности, так что порассуждаем об этом где-нибудь в другом месте. По факту, медленное и постепенное движение ведет нас к тотальному армагеддону и самоуничтожению. Если есть хотя бы шанс на изменение этого процесса - я использую его без сожаления и, собственно, использовал. На этом закончим обсуждение этого аспекта. Тут о Морриган.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не это имела ввиду, она вообще про прекращение Моров ни слова не говорила.

А разрабы вам вот так вот должны были взять, и слить пол сюжета DAI и выкинуть в трубу часть того. что и делает этого персонажа интересным. Это то же самое, что она не дает ответов на вопросы в охоте. Она и ее цели тесно связаны с DAI, рассказать о которых, значит выдать половину сюжета еще не вышедшей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дб и был в этой системе, пока его из нее не выперли.

Он был в иной системе в совершенно ином мире, да еще и в совершенно в иной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрабы вам вот так вот должны были взять, и слить пол сюжета DAI и выкинуть в трубу часть того. что и делает этого персонажа интересным. Это то же самое, что она не дает ответов на вопросы в охоте. Она и ее цели тесно связаны с DAI, рассказать о которых, значит выдать половину сюжета еще не вышедшей игры.

Она не говорила про прекращение Моров, ты можешь это понять? Причем тут слить пол-сюжета, если речь вообще о другом шла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не говорила про прекращение Моров, ты можешь это понять? Причем тут слить пол-сюжета, если речь вообще о другом шла?

Но речь та по идее идет именно об этом. Разрабы создали персонажа с разными качествами. Одни судят ее по одним качеством, другие по другим. Идет спор. Это и делает персонажей интересными для обсуждения.

Проблема в том, что для тог. чтобы рассказать о ее целях, разрабам нужно было бы сказать чем закончится DAII. Рассказать цели Флемет, рассказать о хаосе, который будет творится в DAI. Она говорит обо всем этом. Просто очень туманно и прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но речь та по идее идет именно об этом. Разрабы создали персонажа с разными качествами. Одни судят ее по одним качеством, другие по другим. Идет спор. Это и делает персонажей интересными для обсуждения.

Проблема в том, что для тог. чтобы рассказать о ее целях, разрабам нужно было бы сказать чем закончится DAII. Рассказать цели Флемет, рассказать о хаосе, который будет творится в DAI. Она говорит обо всем этом. Просто очень туманно и прозрачно.

Вот именно, что "по идее". Тебе хочется в это верить, но на самом деле это не так.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...