Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

SW KotOR: MMORPG по мотивам в разработке???

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по сети прошел слух, который будоражит сердца всех поклонников вселенной Star Wars. Свежий номер западного издания EGM содержит небольшую заметку о том, что студия Bioware, возможно, работает над новым проектом – MMORPG по мотивам ролевой серии Knights of the Old Republic.

Официальной информации на этот счет нет, поэтому безоговорочно верить в скорый анонс KotOR MMORPG все-таки не стоит. Но подобные слухи часто оказываются правдивыми.

Взято с сайта журнала "

Игромания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему,фейк,тем более биоваровцы вряд ли возьмутся за ММО,на крайняк кто-то другой по мотивам игры сделает,а как известно - когда кто-то другой,тогда что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более биоваровцы вряд ли возьмутся за ММО

Смешно, учитывая то, что они основали подразделение компании в Бостоне, которое работает над неизвестно пока что онлайновой РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно, учитывая то, что они основали подразделение компании в Бостоне, которое работает над неизвестно пока что онлайновой РПГ.

Ага, точно. Впринципе, звучит вполне правдоподобно... Вот только зачем ещё одна ММО по звёздным воинам? Посмотрим... Было бы прикольно...

Особенно с учётом того, что скоро и у меня будет анлим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, точно. Впринципе, звучит вполне правдоподобно... Вот только зачем ещё одна ММО по звёздным воинам? Посмотрим... Было бы прикольно...

Гэлэксис выдохлась. Многие бывшие игроки мне об этом говорили. Ничего нового не привносят, только ухудшают старую систему, народу всё меньше и меньше. А как привлечь народ заново? Гэлэксис 2? Не прокатит, с точки зрения маркетинга, объяснять почему и как долго, но я про это немного в курсе, поверьте на слово. А вот с КОТОРом другое дело. Отмена третьей части сработала как катализатор. Полезли миллионы слухов, что, соответственно, подогрело ожидание. И тут БАХ! КОТОР Онлайн! Сюда сразу же попрут фанаты одноимённой серии - раз, разочаровавшиеся в Гэлэксис - два, ещё кто-нибудь со стороны - три. О-о-о-о-очень хороший ход, скажу я вам. Я кстати уже давно подозревал, что так и будет. Данный слух - лишний плюс к моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая мысль и мне в голову приходила... Но я её почему-то отбросил. Всё-таки больше хочется увидеть "оффлайновый" котор3. Но рад буду и такому исходу. Одна фигня - у нас её никто не издаст и чтобы нормально поиграть придётся сильно извращаться. Играть на неофициальных серверах имхо фигня.

Если таки она будет то останется молить софт-клаб / буку чтоб они её издали. Если за это возьмётся Акелла, то лучше пусть её вообще не издают - закажу себе буржуйскую лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая мысль и мне в голову приходила... Но я её почему-то отбросил. Всё-таки больше хочется увидеть "оффлайновый" котор3. Но рад буду и такому исходу. Одна фигня - у нас её никто не издаст и чтобы нормально поиграть придётся сильно извращаться. Играть на неофициальных серверах имхо фигня.

Если таки она будет то останется молить софт-клаб / буку чтоб они её издали. Если за это возьмётся Акелла, то лучше пусть её вообще не издают - закажу себе буржуйскую лицензию...

А я в любом случае закажу буржуйскую, потом уже нашу куплю. А вообще лучше пока оф. сведений дождаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда сразу же попрут фанаты одноимённой серии - раз

я фанат серии, но ненавижу все оналйновые игры, они все тупые и не РПГ, а просто кач тупой, ватный. и не один онлайн проект не был исключением и этот тоже не будет, так что играть я в него 100% не буду, пусть хоть заотменяются КОТОР3, я все равно не буду играть в онлайне - ибо онлайн говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фанат серии, но ненавижу все оналйновые игры, они все тупые и не РПГ, а просто кач тупой, ватный. и не один онлайн проект не был исключением и этот тоже не будет, так что играть я в него 100% не буду, пусть хоть заотменяются КОТОР3, я все равно не буду играть в онлайне - ибо онлайн говно.

Учитывая то, что BioWare говорили о своей будущей ММОРПГ - это не будет кач. Игру можно будет пройти, т.е. есть общий сюжет, по которому каждый идёт сам, не пересекаясь с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фанат серии, но ненавижу все оналйновые игры, они все тупые и не РПГ, а просто кач тупой, ватный. и не один онлайн проект не был исключением и этот тоже не будет, так что играть я в него 100% не буду, пусть хоть заотменяются КОТОР3, я все равно не буду играть в онлайне - ибо онлайн говно.

Велл исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что эта "новость" всплыла только на Игромании, наводит на определённые мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что эта "новость" всплыла только на Игромании, наводит на определённые мысли...

На то, что Игромания круче всех и у них везде шпиёны? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом всплыла она много где... Если уж смотреть обьективно. Жаль только что эта новость не всплыла на www.bioware.com :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая то, что BioWare говорили о своей будущей ММОРПГ - это не будет кач. Игру можно будет пройти, т.е. есть общий сюжет, по которому каждый идёт сам, не пересекаясь с другими.

все ММОРПГ в мире не были ни чем хорошим, и даже биовейр не под силу этого изменить(к сожаленью), это гнилой жанр в котором ничего не сделать и который пора давно закрывать... да он и сам скоро самоликвидируеися, так что очень хочу чтобы они не делали этой игры и вообще не занимались онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, хватит своё мнение в абсолют возводить. Многим онлайн-игры нравятся и им неприятно видеть, как ты их дерьмом поливаешь в каждом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не соглашусь,что в ММО уже ничего не сделать,да это не паханное поле,там можно кучу всего реализовать.

Просто сейчас все делают игры,где надо долбить мобов да и только,и это не значит,что так и будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайновый KotOR - идиотизм.

это не паханное поле,там можно кучу всего реализовать.

Бабло там срубать можно, и даже если понареализовать дохрена, суть не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что если подойти к делу с душой, то можно сделать отличную онлайновую игру... Придёт время - увидим что сделала BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, единственная ММО (причём самая первая игра такого класса на свете), которая по настоящему РПГ - это Ультима Онлайн, по крайней мере была такой, пока в команде разработчиков был великий и ужасный Ричард Герриот ака Лорд Бритиш (это уже потом EA купила Origin и стала делать со вселенной хер знает что). Лично я заинтересован в ММОРПГ от БиоВэйр по 2м причинам:

1) Игру делает БиоВэйр :)

2) В проекте участвуют старые разработчики из Ориджина, делавшие мою любимую УО :)

Плюс, если дело не выгорит, то данная игруха будет кормить компанию, а значит БиоВэйр и дальше сможет позволить себе долгую качественную проработку игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не важно как будут делать. Котор есть котор, и не зачем из него делать хрен знает что. Пусть лучше делают какие хотят мморпг, а котор не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) В проекте участвуют старые разработчики из Ориджина, делавшие мою любимую УО :)

Откуда такая инфа? Если так, то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, что-то мне не хочется и какой оналайн игры... лучше бы КОТОР3.

А кто вообще сказал что его уже ТОЧНО не будет?!

Все эти онлайн игры стоят деньги (абоненская плата, сам интернет, коробка с игрой), там играют кучи (как не хорошо сказала :rofl: ) игроков, нужно прокачиваться, прокачиваться, прокачиваться... с сюжетом проблема, потому что нужно всегда добавлять чтото новое, чтобы в игру играли и т.д., что следовательно не дает возможности проити ее до конца. Да и какой может быть нормальный сюжет для КОТОРа для миллионов игроков? Типо самый крутой игрок станет Реваном, а слабеньким прокачиваться и надеяться его замочить? И так до бесконечности?

ИМХО я не хочу становиться онлаин-маньячкой, прожигая деньги и свое время, а если учитывать то, что КОТОР моя любия игра, то я ей стану... да и тем более не хочу испорченного сюжета, не хочу чтобы им я испортила свое отношение (или впечатление) к компании и самому КОТОРу. Вообщем не хочу разочаровываться...

Лучше пусть КОТОР 3 выпустят... это будет НАМНОГО лучше...

Sonic: Устное предупреждение. Читай правила. Пункт 3.2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все MMORPG платные. Так что за минус это считать не стоит. А вот насчёт сюжета... Думаю что-то да можно придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...