Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Star Wars: The Old Republic — Игра во плоти

Рекомендуемые сообщения

Вторая часть второго акта комикса «Threat of Peace», опубликованная сегодня на официальном сайте игры, просто меркнет по сравнению с новым умопомрачительным роликом игры. Вы увидите пользовательский интерфейс, боевую систему, интерфейс диалогов(аналогичный Mass Effect) и множество деталей. Довольно слов, просто смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, года через два-три. Но точнее скажут только разработчики

:lol:

Я уверен за осень 2010. Может раньше. Это вам не новый Duke Nukem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен за осень 2010. Может раньше. Это вам не новый Duke Nukem.

Не стоит исключать такой возможности) По этому поводу можно будет сказать точно только после официального релиза игры. На мой взгляд, игра хоть и приближается к завершению, но ещё далека от окончательной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверен за осень 2010. Может раньше. Это вам не новый Duke Nukem.

Смотря как бэта тэст ити будет.Вдруг когда бэта начнётся обнаружится много багов и тест игры затянется на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мы будем знать, кто сглазил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет бета теста как вы думаете когда он будет?Сколько еще ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, долго, очень долго. И расчитываю на это) Смысл гадать, если толком даже не известно, на каком этапе сейчас разработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет смысла гадать, то может хватит уже писать по несколько раз, что игра выйдет через 2-3 года? это оскорбляет мои религиозные чувства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это оскорбляет мои религиозные чувства

Сильно извиняюсь)

может хватит уже писать по несколько раз, что игра выйдет через 2-3 года?

Может, и вправду хватит) Потому что я расчитываю на то, что она выйдет лет через 5-6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И сколько же из Биоваровских игр используют систему ME? =)

А при чем тут МЕ система? Вся разница там от допустим тех же которов только в том, что суть ответной фразы сокращена и построены они не в рядок а в кружочек :D не такая уж большая разница и абсолютно нулевая разница с другими играми.

Я говорил о системе диалогов когда на каждую фразу у игрка пяток ответов и каждый может вести далее по разговору. Это трудно держать в уме, трудно заносить в базу данных, вообще все это трудно, но у биоваре все это отработанно. Я к этому вел

BioWare - прежде всего разработчик отличных РПГ, и я от ТоРа жду прежде всего хорошей РПГ-составляющей, а отнюдь не ММО. Может, для ММО такая система и прорыв, но для РПГ, особенно от BW, это довольно значительное упрощение.

РПГ - если не считать ролеплеинг гейм, это вообще когда есть возможность свои статы и скиллы по +1 как хочешь раскидывать, во всех играх биоваре такое было м? Ну так в ММО такого быть не может в принципе - это сделает подсчет баланса невозможным. ММОРПГ - это вообще не РПГ в плане РПГшной механики, так что наверное все таки зря ты это

Ну а если ты про ролеплеинг как таковой, ну так это даже в контр страйке можно, за это вовсе волноваться не стоит :D

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если ты про ролеплеинг как таковой, ну так это даже в контр страйке можно, за это вовсе волноваться не стоит :D

Ладно, уточню - я жду хорошей РПГ-составляющей от ММО по SW от BioWare. Это и атмосфера, и сюжет, и персонажи, и квесты, и миры... То, за что я и люблю игры от BW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну это же все таки Биоваре [= в этом плане даже волноваться не стоит. Другой вопрос что много чего из обычных РПГ для ММО не применимы ]: та же лицевая анимация и деревянные движения о которых говорилось в начале треда. Это все не для ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что я расчитываю на то, что она выйдет лет через 5-6)))

Нет тока не через 5-6 лет!Это будит самый великий долгострой.Игру сейчас разрабатывают на протяжении 3 лет.

Это значит что полная разработка будит 7-8 лет.Тогда уже лучше сказать что она выйдет через 9-10 лет!Вот тогда хоть биовары в Книгу рекордов попадут!Как самый долгий долгострой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все равно такого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я смогу к тому времени сам зарабатывать)) А вообще - как только сделают с игрой всё, что задумали, - то пусть тогда и выпускают. Не раньше. Чтобы и без патчей игра была конфеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю патчи потом все равно появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. но пускай они добавляют новое, а не исправляют старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все наверстываю упущенное за месяц без интернета, вот и ролик посмотрела :)

Понравилось:

- Дженнифер Хэйл :)

- Голос мексиканца охотника за головами :)

Не могу сказать, что система диалогов вызывает лютую ненависть. Наверное, она идеальна для игры, которая позиционируется как KOTOR для совместного прохождения с друзьями. Но я хотела больше свободы, по крайней мере в общении с другими игроками. Что с неписями общаться придется с помощью вариантов ответов - это логично, а как иначе? А вот как мой персонаж будет объясняться с персонажами моих друзей? Как мы будем координировать действия? Текстовым чатом? Что-то я пока не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как мой персонаж будет объясняться с персонажами моих друзей? Как мы будем координировать действия? Текстовым чатом? Что-то я пока не понимаю.

Голосовым чатом. Тем же Вентрило или каким-нибудь другим аналогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...