Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

Вот если бы оно еще и не противоречило законам природы... Надеюсь ты не будешь спорить, что гомосексуализм природой не предусмотрен.

Похоже модераторы получают удовольствие от данного холивара, раз до сих пор не закрыли тему. Это действительно жутко когда девушки становятся на защиту этих недолюдей, господа мужчины с такими темпами мы можем остаться совсем не у дел. А вообще, по-моему, нам нужно закругляться, ибо пока администрация молчит, но очень скоро может устроить локальный Экстерминатус с применением Банхаммера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже модераторы получают удовольствие от данного холивара, раз до сих пор не закрыли тему. Это действительно жутко когда девушки становятся на защиту этих недолюдей, господа мужчины с такими темпами мы можем остаться совсем не у дел. А вообще, по-моему, на нужно закругляться, ибо пока администрация молчит, но очень скоро может устроить локальный Экстерминатус с применением Банхаммера.

Нормально все будет "недолюди" не смогут оставить нас не у дел:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашими совместными усилиями Зевран уже давно стал самым обсуждаемым персонажем. А так как в шоу бизнесе <самый обсуждаемый>=<самый популярный> (вне зависимости от сути обсуждения), то вам не кажется это жуткой иронией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашими совместными усилиями Зевран уже давно стал самым обсуждаемым персонажем. А так как в шоу бизнесе <самый обсуждаемый>=<самый популярный> (вне зависимости от сути обсуждения), то вам не кажется это жуткой иронией?

Да Зевран местная ПОП-звезда =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

Вот если бы оно еще и не противоречило законам природы... Надеюсь ты не будешь спорить, что гомосексуализм природой не предусмотрен.

Как раз в животной среде это процветает) И очень часто именно тем, что самец покрывает другого самца он показывает свое превосходство над ним)

И, повторяю, я не защищаю такое, но и не считаю это чем-то страшным. Для меня гораздо важнее характер персонажа или человека, чем его личные предпочтения.

Тем более, что Зевран не есть чистым гомо и, если ему дать выбор между мужчиной и женщиной, он выберет второе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашими совместными усилиями Зевран уже давно стал самым обсуждаемым персонажем. А так как в шоу бизнесе <самый обсуждаемый>=<самый популярный> (вне зависимости от сути обсуждения), то вам не кажется это жуткой иронией?

Думаю, это один из путей рекламы DA. Еще бы, педераст-эльф, да еще убийца и предатель, да еще в команде. :blink: Нонсенс! 8)

Как раз в животной среде это процветает) И очень часто именно тем, что самец покрывает другого самца он показывает свое превосходство над ним)

И, повторяю, я не защищаю такое, но и не считаю это чем-то страшным. Для меня гораздо важнее характер персонажа или человека, чем его личные предпочтения.

Тем более, что Зевран не есть чистым гомо и, если ему дать выбор между мужчиной и женщиной, он выберет второе)

1. Мы, наверное, уже не обезьяны. :-D

2. Не защищаешь, значит? А как еще воспринимать твои предыдущие посты + верхний и нижний абзац вкупе со средним? :-D Ага, особенно если он развратник и клеится к моему мужскому персонажу. :-D

3. Да пусть хоть с мужиками, женщинами и собаками, но предпочитает кошек. :-D Презираться и дискриминироваться он будет со стороны мужской аудитории и в дальнейшем.

Да Зевран местная ПОП-звезда =)))

Точнее, он

ass-звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

Тем более, что Зевран не есть чистым гомо и, если ему дать выбор между мужчиной и женщиной, он выберет второе)

Есть факты подтверждающие это? Судя по тому, что я о нем понял, он клал Большой Сибирский Инструмент на то кого ему надо огулять. Извиняюсь за вульгарность, но сил уже больше нет спорить.

Как раз в животной среде это процветает) И очень часто именно тем, что самец покрывает другого самца он показывает свое превосходство над ним)

Животные по сути своей тупые примитивные существа. Они руководствуются инстинктами и гормонами, больше ничем. Собаки иногда пристраиваются к ноге человека, уж не хотите ли вы сказать, что это природно? Просто в них гормон играет вот они и выполняют те телодвижения, которые в них заложены генетически, и не важно в адрес чего. Мы же, какбе люди, стоим на вершине умственного развития, так может нам кроме инстинктов еще и своими мозгами руководствоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

Есть факты подтверждающие это? Судя по тому, что я о нем понял, он клал Большой Сибирский Инструмент на то кого ему надо огулять. Извиняюсь за вульгарность, но сил уже больше нет спорить.

Животные по сути своей тупые примитивные существа. Они руководствуются инстинктами и гормонами, больше ничем. Собаки иногда пристраиваются к ноге человека, уж не хотите ли вы сказать, что это природно? Просто в них гормон играет вот они и выполняют те телодвижения, которые в них заложены генетически, и не важно в адрес чего. Мы же, какбе люди, стоим на вершине умственного развития, так может нам кроме инстинктов еще и своими мозгами руководствоваться?

Все абсолютно правильно написано, уважаемый DarthTerro. Поддерживаю! :good:

Представил, как Зевран пристраивается к ноге ГГ(ведь это тоже естественно :-D ). :-D Вот угарно бы было это в игре. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть факты подтверждающие это? Судя по тому, что я о нем понял, он клал Большой Сибирский Инструмент на то кого ему надо огулять. Извиняюсь за вульгарность, но сил уже больше нет спорить.

Есть факты, подтверждающие это. Он сам говорит: "Предпочитаю ли я женщин? Да и т.д. " (простите, но уже не помню всю фразу).

И, повторяю, я их не защищаю, а просто считаю, что все имеют право самим решать с кем им лучше. Вот и все. Я не знаю, есть ли среди моих знакомых такие, но, мне это абсолютно безразлично. И, если я узнаю, что кто-либо предпочитает партнера своего пола, мое отношение к нему не изменится.

Животные по сути своей тупые примитивные существа. Они руководствуются инстинктами и гормонами, больше ничем. Собаки иногда пристраиваются к ноге человека, уж не хотите ли вы сказать, что это природно? Просто в них гормон играет вот они и выполняют те телодвижения, которые в них заложены генетически, и не важно в адрес чего. Мы же, какбе люди, стоим на вершине умственного развития, так может нам кроме инстинктов еще и своими мозгами руководствоваться?

Все, что делается в природе, все природно. И, вообще, данный разговор, совсем не по теме. Поэтому, предлагаю закругляться. Т.к. вы меня, все равно не переубедите, как и я вас. Пусть каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! MissMary, я тебя люблю. Я как раз сейчас читаю на Лурке статью о женской логике.

Ты ее сейчас невозбранно продемонстрировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть факты, подтверждающие это. Он сам говорит: "Предпочитаю ли я женщин? Да и т.д. " (простите, но уже не помню всю фразу).

И, повторяю, я их не защищаю, а просто считаю, что все имеют право самим решать с кем им лучше. Вот и все. Я не знаю, есть ли среди моих знакомых такие, но, мне это абсолютно безразлично. И, если я узнаю, что кто-либо предпочитает партнера своего пола, мое отношение к нему не изменится.

Все, что делается в природе, все природно. И, вообще, данный разговор, совсем не по теме. Поэтому, предлагаю закругляться. Т.к. вы меня, все равно не переубедите, как и я вас. Пусть каждый останется при своем мнении.

Вот она, женская логика!

"В ногу" - это тоже природно! :-D DarthTerro, ты прозорлив. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте зароем топор войны!

Лучше посоветуйте, как заработать 100 очков дружбы, не вступая с ним в близкие отношения.

У меня пока лучше всего получается, спаивая его пивом. :)

И еще если после того, как он расскажет очередную байку, заметить, что он нереальный везунчик (хотя по-моему, совсем наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кончаются аргументы, переходят на личности. Ведите конструктивный диалог, а то тему читать невозможно из-за обсуждения нетрадиционных отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra,

Как ты правильно сказала - гифтами. Еще я бы посоветовал всегда его брать с собой и поддерживать его точку зрения когда он вклинивается в диалог, вряд ли он там будет предлагать "близкие отношения". Насчет баек... по-моему именно во время их рассказа он как бы промежду прочим шлет не иллюзорные намеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет баек... по-моему именно во время их рассказа он как бы промежду прочим шлет не иллюзорные намеки.

Не знаю, моя его деликатно поставила на место. Темы про многозначительные взгляды избегаю.

В после первой байки он начнет приставать только если спросить, зарекся ли он совмещать приятное с полезным.

Вообще забавно: обычно в играх биовар стараешься не сорвать роман, а здесь пытаешься найти единственную возможную реплику, которая не настраивает персонажа враждебно, но и не начинает роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кончаются аргументы, переходят на личности. Ведите конструктивный диалог, а то тему читать невозможно из-за обсуждения нетрадиционных отношении.

Вот и я про то же. Кстати, я сама на личности не переходила, а нашим доблестным мужчинам кажется, что логика есть только у них, а правда только на их стороне.

И, добавлю, только одну вещь и больше не коснусь этой темы. В ногу, со стороны собаки и на ее "языке" это выражение симпатии к человеку. Неужели вы этого не знали?

Cassandra, то, что ты делаешь, на мой взгляд, единственный способ получить 100 очков на него и не вступать с ним в какие бы то ни было отношения. Правда, когда влияние на Зеврана переваливает на "Интерес", то он начинает ревновать к Алистеру (или с кем там у тебя роман) и очки на него теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Кстати, я сама на личности не переходила, а нашим доблестным мужчинам кажется, что логика есть только у них, а правда только на их стороне.

Про личности было адресовано не тебе, а другим людям, оскорбляющих оппонента. Особенно девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

А от куда ты знаешь что собака этим выражает опять "логика" подсказывает? И все таки удовлетворение инстинктивных позывов выглядит правдоподобней.

Я на личности тоже не переходил, просто действительно очень удачно совпал твой ответ и прочтение мною статьи. А вообще ты и вправду применила грязные приемы женской логики: "переход в другую плоскость", "усиление аргументов" и (какбе фаталити, но очень не явно) "женщина всегда права".

Кстати, не знаю в какую тему адресовать так, что пишу тут. А кто-нибудь пробовал целенаправленно понижать влияние сопартийцев? помню в KotR:SL это тоже давало дополнительные ветки в диалогах, даже можно быдло много нового о персонажах узнать.

Хаархус,

А ты считаешь женскую логику чем-то оскорбительным? Как по-мне, так это жутко опасный инструмент, который нам мужчинам никогда не понять, но который поражающе эффективен во многих ситуациях.

Cassandra,

Вообще забавно: обычно в играх биовар стараешься не сорвать роман, а здесь пытаешься найти единственную возможную реплику, которая не настраивает персонажа враждебно, но и не начинает роман.

Ты прямо в морской играешь.:) А что, может Bioware так все и задумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус,

А ты считаешь женскую логику чем-то оскорбительным? Как по-мне, так это жутко опасный инструмент, который нам мужчинам никогда не понять, но который поражающе эффективен во многих ситуациях.

Нет, не считаю оскорбительным. Но термин был использован, чтобы высмеять и унизить оппонента. То есть оскорбить собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус,

Это твое мнение. А я никого оскорбить не намеревался.

Если честно, то я уже из "надоело" перешел в "ржунимагу". Прямо предвкушаю как сейчас снизойдут модераторы в Massive Armors с двуручным молотом наперевес и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо предвкушаю как сейчас снизойдут модераторы в Massive Armors с двуручным молотом наперевес и...

Давно пора!.. Читаю тему с самого начала и уже поднадоела вся грызня - свои посты добавлять не хотелось, чтобы не лить масла в огонь, но полностью поддерживаю MissMary по всем пунктам и в дальнейших обсуждениях ориентации Зеврана не вижу смысла - за несколько дней полемики все остались при своем мнении и вряд ли что-то изменится, если накатать еще страниц десять на ту же тему.Так что можно перейти к более конструктивному обсуждению персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь пробовал целенаправленно понижать влияние сопартийцев? помню в KotR:SL это тоже давало дополнительные ветки в диалогах, даже можно быдло много нового о персонажах узнать.

Так как отыгрывала благородного и до притарности доброго дворянина, да еще и развивала роман с Лелианой, специально решила, что называется, сгнобить Морриган.

Довела ее отношение до -100%, что, как выяснилось, называется лишь "неприязненно". Хотя по тому, как мне Морри отвечала, она бы с радостью скормила меня своей карманной жабе))

Вообще, делала я это в расчете, что доведу ее до истерики, и она со слезами на глазах и проклятиями на устах уйдет из партии. Но нет.

Ушла она только много позже.

Но оно и понятно. Уйди она раньше, сюжетно не смогла бы поучаствовать в финале.

Так что не всех можно издевками вытурить из партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил. Не люблю ушастых.

Хотя озвучка ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Зев Ала клеит? Если да , то что надо для этого делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Зев Ала клеит? Если да , то что надо для этого делать?

Мне тоже это интересно. Таскаю их с собой обоих в надежде найти что-то похожее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...