Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 430 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      665
    • Хорошо
      370
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      498
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      608
    • Хорошая
      394
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Fare you well... my love"

даа!! зевка всё же умеет признаваться в любви, а не ходить кругами))))

сопартиец он нормальный, жаль что гомик!:(

он би!!!

песенка вспомнилась...она как раз про Зева

Есть мужчины, что любят женщин

Есть мужчины, что любят мужчин

А есть бисексуалы

У этих для кайфа вдвое больше причин....

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати после того как + 100 "любовь" появляется то когда на него нажимаешь он говорит: Си амор(а) (не знаю как пишется) По крайней мере когда у меня было +100 и "Привязанность " такого он не говорил когда на него переключаешься;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет если в начале ему дать шанс на флирт массаж будет предлагать до победного....

НО (в прохождении вычитала) если с ним "+100любовь", и в это же время замутить перед собранием с Алом и выбрать не эльфа он может покинуть партию. Кто нибудь проверял такой вариант?

После встречи с Тальесеном все прекращения отношений с ним могут повлечь его уход, так как он говорит, что все мол его больше ничего тут не держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати после того как + 100 "любовь" появляется то когда на него нажимаешь он говорит: Си амор(а) (не знаю как пишется) По крайней

если считать, что это итальянский, то Si, amore (да, любовь моя)

а если испанский, то вроде амор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа!! зевка всё же умеет признаваться в любви, а не ходить кругами))))

В постель он звать умеет. А признаваться в любви - нет. Мычит, запинается и смущается.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В постель он звать умеет. А признаваться в любви - нет. Мычит, запинается и смущается. :)

да уж..добиться от него трёх слов "я тебя люблю" сложнее, чем архидемона завалить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..добиться от него трёх слов "я тебя люблю" сложнее, чем архидемона завалить))

При том, что он все понимает. Просто не может произнести вслух.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что он все понимает. Просто не может произнести вслух. :)

ага) это самое трогательное в нём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что он все понимает. Просто не может произнести вслух. :)

Жаль, нельзя каким-нибудь модом его этому научить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, например в жизни это было бы не очень трогательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, например в жизни это было бы не очень трогательно :)

а по мне так трогательно) значит искренен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а по мне так трогательно) значит искренен))

ну представляете в жизни вам так будут символический подарок дарить, это в знак признательности, за помощь и так далее :) хотя забавно не спорю, но тут чтоб он запинаться начал его пытать приходится, а в жизни я бы например не пытала и собственно не поняла бы :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну представляете в жизни вам так будут символический подарок дарить, это в знак признательности, за помощь и так далее :) хотя забавно не спорю, но тут чтоб он запинаться начал его пытать приходится, а в жизни я бы например не пытала и собственно не поняла бы :)

ну со временем бы нормально стал) просто он же сам говорил, что его пугает, когда он начинает любить...потом свыкнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну представляете в жизни вам так будут символический подарок дарить, это в знак признательности, за помощь и так далее :) хотя забавно не спорю, но тут чтоб он запинаться начал его пытать приходится, а в жизни я бы например не пытала и собственно не поняла бы :)

Можно подумать, в жизни прямо так в лоб первый подарок человеку, который вызывает определенные тпелые чувства, дарят со словами "на тебе знак моей любви".  :)  Все же тоже с мелочей по формальным поводам начинается. Обручальное кольцо чуть позже.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, в жизни прямо так в лоб первый подарок человеку, который вызывает определенные тпелые чувства, дарят со словами "на тебе знак моей любви". :) Все же тоже с мелочей по формальным поводам начинается. Обручальное кольцо чуть позже. :)

ну это-то да, но он дарит с целью, а с какой сформулировать не может, вот честно я в жизни бы не поняла, что это подарок симпатии, а не дружбы например :) дя я тормоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это-то да, но он дарит с целью, а с какой сформулировать не может, вот честно я в жизни бы не поняла, что это подарок симпатии, а не дружбы например :) дя я тормоз :)

Ну, вот стеснительный он, когда о таких вещах речь заходит.  :) Казалось бы, бабник и болтун, должен знать нужные слова. Хотя слова он конечно знает, но обычно они у него идут с направления "ниже пояса", а тут вдруг пошли от сердца. Мальчик растерялся от неожиданности.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просится уйти, но его можно уговорить остаться.

Кстати, если-таки его отпустить, можно хоть раз услышать от него о любви

"Fare you well... my love"

И целоваться полезет на прощанье, если отпустить сразу после воронов в каком-то варианте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как его вообще можно отпустить??:-D рука ж не поднимется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его нельзя отпускать. Опять ведь попадет в дурную компанию и во что-нибудь вляпается. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, продержится без приключений максимум неделю..а потом ищи его в какой-нибудь тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюрьма - это ладно... в бордель ведь пойдет rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдёт..потратит там все деньги...постарается на халяву, его и отправят в тюрьму)

или пойдёт соблазнять жену какого-нибудь влиятельного мужичка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или мужа какой-нибудь влиятельной дамочки rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да....и ещё неизвестно, что для него будет хуже...женщины мстительнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно соблазнить обоих blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...