Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meowth

Нововведения Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

innova11.jpg

Увидели что-то новое в ролике и хотите этим поделиться?

Прочитали в интернете о новом оружие/монстре/персонаже?

Возник вопрос о уже известных игровых особенностях?

Здесь Вы можете всё это обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж -RE5 игра весёлая и легкая(там хоть бошки не откусывают, как из 4 части!!!)- специально для казуалов чтоб больше денег отмыть!-Но всё таки ролплея в МЭ больше чем варфайтинга хоть убей!

Хоть убей 60% игры мочилово и поездки на мако

                 30% - разговоров

                 10% - всех остальных элементов РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Соотношение в процентах зависит как ты ся в МЭ развлекать будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Соотношение в процентах зависит как ты ся в МЭ развлекать будешь!

после полного прохождения игры, выполнения всех квестов (кроме сбора ресурсов) Примерно такое соотношение плюс-минус - 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,- если не во 2-ой ,то уж  в 3-ей части ваще ролплей изчезнет тогда!

Ну если так то если мне предстоит выбор между МЭ2 или DA:Origins- я не задумываясь Ориджин возьму- я больше от РПГ балдею, а не от экшенов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,- если не во 2-ой ,то уж  в 3-ей части ваще ролплей изчезнет тогда!

Ну если так то если мне предстоит выбор между МЭ2 или DA:Origins- я не задумываясь Ориджин возьму- я больше от РПГ балдею, а не от экшенов!

я Тоже от РПГ... но в МЭ мне очень вселенная нравится и сюжет крутой.... Главная чтоб нелинейность была и вселенную с сюжетом не испортили, а там даже шутер пойдет(хоть я их и ненавижу).

 Но биовары думаю не оплашают, и сомневаюсь что вторая часть будет бОльшим шутером чем первый... Ракетницы меня не пугают я ими скорее всего сильно пользоваться и небуду . А вот если введут добротную стелс систему будет думаю не плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чтоб эта стелс-система была одним из вариантов прохождения, а не навязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to mummie troll:уууу....стелс....в МЭ!!!!...ой прикол отжарил!- вот где-где а вот в МЭ стелс абсолютно лишнее нововведение!(Шепард-Фишер-Солидус Снейк- Шепард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара стелс миссий (небольших) не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...представляю....Шепард такой за уголком так сидит с ракетницой(на которую натянут глушитель!)- идёт такой потрульный хаск и он ему на так в спину!

Если и добавлять стелс ,то окуратненько и маленькими порциями- и надо сделать шепарда более комуникабельнее с окружающим миром!

Ага -сначало стелс ,а потом что, уважаемые вы мои?- гонки на маках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чтоб эта стелс-система была одним из вариантов прохождения, а не навязана.

Я и имею в виду это... В МЭ делать стэлс навязаным плохо... многим  он не понравится... а если они и запорят его... Все таки у них особого опыта работы ни с экшенами ни со стэлсами не было, на сколько я знаю

Угу...представляю....Шепард такой за уголком так сидит с ракетницой(на которую натянут глушитель!)- идёт такой потрульный хаск и он ему на так в спину!

Если и добавлять стелс ,то окуратненько и маленькими порциями- и надо сделать шепарда более комуникабельнее с окружающим миром!

Ага -сначало стелс ,а потом что, уважаемые вы мои?- гонки на маках?

А вроде биовары стэлс собираются добавить... Это конечно не точная информация... но все таки шанс я считаю достаточно неплохой. В какой-то теме была новость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде биовары стэлс собираются добавить... Это конечно не точная информация... но все таки шанс я считаю достаточно неплохой. В какой-то теме была новость....

Тоже где-то слышал. А вот гонок не надо, и миссий на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже где-то слышал. А вот гонок не надо, и миссий на время.

только не на время..... Хотя в МЭ все успевал проходить... но лучше бы их все равно не было. И гонки я не сильно люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....А потом хоррор с Кроганоми- зомби и кварианкой-вампиром-трупоедом!

Нет уж ,делать из игры Need for Mass Effect никто не собирается, но и стелс тоже!

Хотя хоррор в МЭ не помешал бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не на время..... Хотя в МЭ все успевал проходить... но лучше бы их все равно не было. И гонки я не сильно люблю...

Так в МЕ специально сделали чтоб с запасом. Когда Тали спасал, и бомбы обезвреживал времени вагон оставался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ачивментов всяких туда напихали ,или бонусных миссий!- Сделали бы из игры настоящий платформер!- Чо мелочится?

Грр....очень меня бесят в игре этой собирать ресурсы!- нехочу их видеть в МЭ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грр....очень меня бесят в игре этой собирать ресурсы!- нехочу их видеть в МЭ"!!!

Ну, золото с ураном тебя никто насильно собирать не заставлял. А вот во втором МЭ для корабля понадобится топливо. Так что хочешь ты того или нет, но, когда топливо закончится, без поисков нулевого элемента тебе просто придётся сесть на попу и грустно смотреть на заходящее солнце. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо.....ну хотя бы в них теперь более физический смысл появился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ачивментов всяких туда напихали ,или бонусных миссий!- Сделали бы из игры настоящий платформер!- Чо мелочится?

Грр....очень меня бесят в игре этой собирать ресурсы!- нехочу их видеть в МЭ"!!!

Ресурсы в первом МЭ были как раз для ачивментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну... ты уточняй какие ачивменты тебе нравятся - обычные для значка/галочки или ачивменты с каким нибудь эффектом или открывающие что - то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ,были в МЭ очень трудные и неитересные миссии в МЭ- типа сканирование хранителей ,когда после её прохождения лишь опыта дохеру дают, и деньжат немного....я ждал ачивмента после неё!- надеюсь миссии в МЭ будут получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ,были в МЭ очень трудные и неитересные миссии в МЭ- типа сканирование хранителей ,когда после её прохождения лишь опыта дохеру дают, и деньжат немного....я ждал ачивмента после неё!- надеюсь миссии в МЭ будут получше...

Ну это уже называется хардкор - тот кому хочется добиться 60 уровня без таких миссий не обойтись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся ачивменты открывающие что либо, а обычные ради галочки...от них наверно тока хардкорщики тащатся!

я и без этой миссии до 45уровня добрался!

и денег без неё хватало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тут что-то про стелс... Так вот- я ЗА! Более того, удивляюсь, что его не было в первой части. Всё таки, военных действий без "тихих" боевых операций не бывает. Тем более, идти всё время напролом - ну не знаю, не дело это. А вот чего-чего, а хоррора в ME точно не надо. Да ему и неоткуда взяться в этой вселенной.

Конечно, у всех свои пожелания и предпочтения, но я бы не хотел серьёзных жанровых перемен во второй части, потому что концепция превой ME меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...