Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meowth

Нововведения Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

innova11.jpg

Увидели что-то новое в ролике и хотите этим поделиться?

Прочитали в интернете о новом оружие/монстре/персонаже?

Возник вопрос о уже известных игровых особенностях?

Здесь Вы можете всё это обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или его разум будет иным?)))

Сознание будет то же. Но, кажется, его изрядно модифицировали, и при этом он почему-то приобрёл шанс сменить свои класс и умения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сознание будет то же. Но, кажется, его изрядно модифицировали, и при этом он почему-то приобрёл шанс сменить свои класс и умения

Ааа, ну типа киборга этакого )))) Как в Prototype например, значит не будет такой миссии камикадзе в конце ?))) А то ведь писали что умрёт) я и подумал = навсегда))) И еще... со слухов - говорили что нового назначат спектром... просто я запутался)))

2 года о_О? Это долгий срок))) получается нас воскресят для своих целей...ппц... вроде еще Nemesisa из Резидента...

Однако два года меня будут считать за трупа?ёлы палы,что же произойдёт в эти года... явно будет изменение... вот тут война, там уже нет живых...тип того)

Ну то что Шепард всё таки как бы не воскрес - останется Шепардом... тогда это меняет дело....

Всё таки интересен факт о том, что же произойдёт во время нашего отсутствия и для чего нас воскресят..наверняка в диалогах будет что то вроде - "нафига я вам?"))))

 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не будет такой миссии камикадзе в конце ?)))

Будет. Только Шеп настолько крут, что суицидальная миссия не закончится массовыми смертями) Он опять всех спасёт) Хотя он может умереть "навсегда", но это будет одна из дополнительных, неполных/неправильных концовок.

И еще... со слухов - говорили что нового назначат спектром... просто я запутался)))

Нет, будем за Шепарда играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце сиквела Шеп может погибнуть вместе со всей своей командой, а могут все выжить.Все зависит от решений игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не за левого, а за воскрешённого. Это немного разные вещи. К тому же до конца не ясно, как именно Шепа вернут с того света.

Вопрос, а погиб ли Шепард вообще?

Как я слышал, Шепард после спасения Джокера отправляется в свободное плавание по открытому космосу с разгерметизированным скафандром-бронёй. Вот я и задумался а можно ли умереть в открытом космосе вообще или можно лишь впасть в состояние глубокого анабиоза т.е. очень сильной заморозки. Когда единственное что может работать в организме это лишь оооооооочень замедленный обмен веществ. И в таком состоянии проплавать можно не то что, два года, можно тысячу лет проплавать и при этом сохраниться в довольно отличном состоянии, ну это при том условии что, тебе на пути не встретиться атмосфера какой нибудь планеты и ты не сгоришь в верхних слоях этой самой атмосферы. Так может Цербер и не собирал Шепа по частям, а всего лишь заменил при взрыве повреждённые части тела и вывел из состояния анабиоза. Нет я конечно мало на что, претендую своим мнением, но возможно ... .

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие жуткие вещи вы тут пишете! Сидишь читаешь и волосы на затылке хотят шевелится... Точно то пока не извстно, есть масса предположений и неясной инфы. Как оно будет на самом деле.... потом узнаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в таком состоянии проплавать можно не то что, два года, можно тысячу лет проплавать и при этом сохраниться в довольно отличном состоянии

Кислород кончится - капут замороженному Шепу)) Тут ничего не попишешь) Хотя его могли вытащить с разрушенной Нормандии - уже мёртвого - а потом оживить, хз как, может, и с помощью бионики и кибернетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 года о_О? Это долгий срок))) получается нас воскресят для своих целей...ппц... вроде еще Nemesisa из Резидента...

Однако два года нас будут считать за трупа?ёлы палы,что же произойдёт в эти года... явно будет изменение... вот тут война, там уже нет живых...тип того)

Ну то что Шепард всё таки как бы не воскрес - останется Шепардом... тогда это меняет дело....

Всё таки интересен факт о том, что же произойдёт во время нашего отсутствия и для чего нас воскресят..наверняка в диалогах будет что то вроде - "нафига я вам?"))))

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кислород кончится - капут замороженному Шепу)) Тут ничего не попишешь) Хотя его могли вытащить с разрушенной Нормандии - уже мёртвого - а потом оживить, хз как, может, и с помощью бионики и кибернетики.

В состоянии анабиоза мозг, не функционирует, кислород не нужен. А учитывая на сколько низкие там в космосе температуры в такое состояние можно впасть мгновенно.

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо задушевный разговор пошёл, а что, у кого шевелятся на затылке, а вот у кого то седеть начнут от таких то наворотов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В состоянии анабиоза мозг, не функционирует, кислород не нужен.

Если мозг не функционирует - человек становится овощем. Да и кислород не только мозгу нужен.

Всё таки интересен факт о том, что же произойдёт во время нашего отсутствия и для чего нас воскресят..наверняка в диалогах будет что то вроде - "нафига я вам?"))))

Уже известно, зачем Церберы воскресили Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Evgenaus:

давно известно, что человека не разрывает в космосе. А он просто замерзает из за большого количества воды в организме. Поэтому, чисто теоретически, учитывая какой там год на дворе, вполне можно разморозить, технологии думаю позволят. Ну, а немного усовершенствовать никогда не помешает, также учитвая то, что: а) он может быть без сознания и его без его согласия улучшают; б) учитывая его род занятий и опасность которая ему угрожает он сам соглашается на модификацию.

Уберу в спойлер на всякой :)

Кстати, вы мыслите сегодняшними категориями и на сегодняшнем же уровне знаний. Думайте вперёд, мы очень много не знаем о строении организма и его возможностях.

ЗЫ. Кстати клонирование там тоже есть и думаю намного более лучше развито нежели чем сегодня.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

My Family Fratria(FCSM), Просто посмотри все видео на оф. сайте и вообще, если с английским дружишь, изучи его хорошенько. Если нет, гоу на русский сайт игры. Там все, что тебе следует знать на данный момент. А этих испорченных спойлерами людей, не слушай.  :)  Они понарасскажут... 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а потом уже дуй к нам узнавать результаты сложных дискуссий

Прямо задушевный разговор пошёл, а что, у кого шевелятся на затылке, а вот у кого то седеть начнут от таких то наворотов)))

ооо а как мы обсуждали эту тему неделю назад.... ммм

про то, что Шепа разорвёт низкое давление воздуха, но т.к. скафандр слишком тесный наш Шеп полезет наружу через разбитое стекло шлема......dirol.gif

2Evgenaus:

давно известно, что человека не разрывает в космосе. А он просто замерзает из за большого количества воды в организме. Поэтому, чисто теоретически, учитывая какой там год на дворе, вполне можно разморозить, технологии думаю позволят. Ну, а немного усовершенствовать никогда не помешает, также учитвая то, что: а) он может быть без сознания и его без его согласия улучшают; б) учитывая его род занятий и опасность которая ему угрожает он сам соглашается на модификацию.

Уберу в спойлер на всякой smile.gif

Кстати, вы мыслите сегодняшними категориями и на сегодняшнем же уровне знаний. Думайте вперёд, мы очень много не знаем о строении организма и его возможностях.

ЗЫ. Кстати клонирование там тоже есть и думаю намного более лучше развито нежели чем сегодня.

Шепа вполне может разорвать, если он вовремя не выдохнет, а замерзает человек в космосе как раз около получаса ну и солнце может не только "разморозить" но и поджарить , так что умереть у Шепа времени хватает wink.gif (опять же низкое давление, радиация)

и в космосе замерзает не только вода но и газ

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, сколько всего сопартийцев будет ? А то "6" это мало...хотя..

Кто будет из старых ? Новые я так понимаю - Самара и инопланетянин?имя его не помню)

Эшли будет? а то романиться с ней хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Den007/***:

Нет, происходить довольно быстрая заморозка. Видео видео именно на эту тему... Жестковато конечно но, хорошо, хоть не на людях показывали rofl.gif Просто становится замороженным, покрывается инеем и становится большой сосулькой. Если происходит быстро, то артерии не очень страдают, если медленно то они лопаются, наличие воздуха роли практически не играет.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот кстати, сколько всего сопартийцев будет ? А то "6" это мало...хотя..

Кто будет из старых ? Новые я так понимаю - Самара и инопланетянин?имя его не помню)

Эшли будет? а то романиться с ней хочется)))

со партийцев 10

практически все новые, почитай про них на офф. сайте, там есть. будут и старые, в команде двое, остальные из старых на заднем плане, Эшли будет, но не в команде. Роман с ней продолжешь.

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 ооо а как мы обсуждали эту тему неделю назад.... ммм

Кстати да, уже была любопытная дискуссия по этому вопросу  :)  Как я помню, к единому мнению так и не пришли...

Хех, даже "авторитетные" статьи на эту тему выкладывали.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нее точки на I раставила статья какого то американского физика и доклад NASA, просто время от времени в тему приходили новые люди и начинали спрашивать по второму кругуdiablo.gif

P.S.: чего то типо этого или (более убедительно)

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...на оффсайте игры - в разделе ПЕРСОНАЖИ, только 4-о новых... если считать, что там Тали, а она была и Кроган - видимо другой уже...

10 со партийцев я не насчитал, сложив всех оставшихся из первой... + ? из второй )))xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм...на оффсайте игры - в разделе ПЕРСОНАЖИ, только 4-о новых... если считать, что там Тали, а она была и Кроган - видимо другой уже...

10 со партийцев я не насчитал, сложив всех оставшихся из первой... + ? из второй )))xD

Тали, Гаррус, Миранда, Джейкоб, Самара, Зеро, Мордин, Грант, Тейн и последниий скорее всего Гетт, имя не помню.

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легион - по моему самый интересный персонаж

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эшли не будет ?((((и Лиары?и Рекса?и чувака с цифровой панелью(всегда возле Мако)имя всё не запомню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЭТО ГАРРУС ВАКАРИАН !!!

Тали, Гаррус, Миранда, Джейкоб, Самара, Зеро, Мордин, Грант, Тейн и последниий скорее всего Гетт, имя не помню.

а Эш и лиара будут но в качестве NPC, Рекс непонятно где

кстати по слухам Лиара теперь работает на Серого посредника а Шеп на Призрака.... а эти двоя вроде как враги

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЭТО ГАРРУС ВАКАРИАН !!!

xD))))Ну рано мне его запомнить...я игру всего за три дня прошёл... рубился как в огороде капал...xDD

Так что там с Эшли, если поподробнее...?((( 

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...