Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фоллаут 3 к биовэйру вообще никак не относится имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну фоллаут 3 к биовэйру вообще никак не относится имхо))

Да тут уже 1-2 перетирают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут уже 1-2 перетирают :)

Не важно, всё равно Фоллаут ведь. Пусть будет, интересное обсуждение.

фаллаут первый ведь тоже не был супер игрой, а тем не менее посмотрите на второй , этож хит всех времен.

Первый Фоллаут как раз и есть супер игра, а второй просто копия его с испорченной атмосферой (вспомнить Сан Франциско и китайшев - маразм). Его вытягивают лишь квесты и хороший сюжет. Это ИМХО конечно, но вторая часть в основном больше нравится тем, кто с неё и начинал знакомство с миром. Те, кто сначала играл в первую часть, а потом ждал вторую - не оценили. Тут почти та же ситуация, что и с КОТОР 2.

зы а что сейчас разрабатывает обсидиан кроме дополнения к НВН2, и ,бг3:бх?(извините что не в тему)

Они сейчас разрабатывают Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer. Aliens пока даже не в пост-продакшне. Об остальном нет никаких официальных заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже хз непомню в какой первым играл так как первый раз играл когда еще в первом классе учился :) , и тем не менее вернувшись в через много лет в эту вселенную мне гораздо больше понравился ф2 чем ф1, хотя играл в них по порядку, ибо в первом дисбаланс ужасный а во втором хоть наконец-то добавили нормальных квество, сюжет, баланс подогнали, перки и размеры намного больше стали из-за этого игра понравилась куда больше первой части.

помоему сравнение с КОТОР не совсем удачно, ведь котор2 - это халява, еще хуже первой части, диалогов меньше, атмосфера из тормента, вещей меньше, квестов и сюжета меньше и они хуже, персонажи хуже...

а то так ведь можно и про бг сказать мол первый это супер а второй недоработка с проваленной атмосферой.

все-таки помоему втрой фол лучше был хотя это только лишь мое мнение и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже хз непомню в какой первым играл так как первый раз играл когда еще в первом классе учился :) , и тем не менее вернувшись в через много лет в эту вселенную мне гораздо больше понравился ф2 чем ф1, хотя играл в них по порядку, ибо в первом дисбаланс ужасный а во втором хоть наконец-то добавили нормальных квество, сюжет, баланс подогнали, перки и размеры намного больше стали из-за этого игра понравилась куда больше первой части.

помоему сравнение с КОТОР не совсем удачно, ведь котор2 - это халява, еще хуже первой части, диалогов меньше, атмосфера из тормента, вещей меньше, квестов и сюжета меньше и они хуже, персонажи хуже...

а то так ведь можно и про бг сказать мол первый это супер а второй недоработка с проваленной атмосферой.

все-таки помоему втрой фол лучше был хотя это только лишь мое мнение и ничего больше.

Согласен, но в первом Фолле лучше показана атмосфера безысходности и последствия катастрофы. А во втором уже целые города-государства имеются, как-то не тянет на антиутопию местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, но в первом Фолле лучше показана атмосфера безысходности и последствия катастрофы. А во втором уже целые города-государства имеются, как-то не тянет на антиутопию местами.

а вот мне напротив это понравилось, что показаны последствия и вещи произошедшие со времен первого фолла, то как на этой земле начал наступать хоть какой-то порядок и частично этому способствовал наш герой из первой части фоллаута, вот эта связь меня прикалывала. не ну фолл первый тоже хорошая игра, но для меня втройо останется в памяти больше, хотя бействительно атмосфера безысходности передана лучше в фолле первом, но во втром атмосфера возрождения от безысходности, один ГЕКК чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже почему-то второй фолл больше понравился, наверное потому что начинал с него.

В этом, кстати, соглашусь с Del-Vey'ем, от первой игры всегда впечатлений больше, чем от второй такой же.

Хотя первый мне тоже очень понравился, для меня они как две серии одного фильма.

P.S.: Почитав тут статейки, все больше пропадает надежда на нормальный Fallout 3.

Но все-таки хочется верить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю уж...

после не шибко оправдавшего моих ожиданий Сталкера, о Фоллауте 3 уже не так энергично мечтается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вот про сюжет, описанный выше в статье, подумал... Блин, такое ведь говно маразматичное. Суперкомпьютер... Амнезия... Надеюсь хоть реализовано это было хорошо. =)) Хотя мы этого уже никогда не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем маразматичней сюжет тем он лучше и непредсказуемей, вспомни тормент - тамошний сюжет тоже можно назвать маразмомо как и всю игровую вселенную но ведь это не так. я бы хотел чтобы в сюжете ф3 был и свихнувшийся суперкомпьютер и роботы и инопланетяне переселенцы и амнезия и бозар и танкеры и доктора работающие на компьютер и думающие что борются за правое дело, города захваченные вирусом и т.д. и чтобы побольше маразма и колоритных персонажей, но ни того ни другого ждать от бефесты не приходится. и если с тем что у бефесты плохо получаются ролевые системы и и гровые миры есть люди которые будут спорить и которым это нравится, то вот то что бефеста не умеет делать сюжеты это помоему уже факт. какие-то они у них все клешированные, простые, предсказуемые начисто лишенные всяческим неожиданных поворотов и проработанных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот то что бефеста не умеет делать сюжеты это помоему уже факт. какие-то они у них все клешированные, простые, предсказуемые начисто лишенные всяческим неожиданных поворотов и проработанных персонажей.

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается игра делалась на движке BG3. Тогда странно, что нет ни одного скрина из неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты разве только узнал? а скрин из БГ3 у меня есть, один единственный который я нашел, смотри в или в новостях о блэк хаунд я его туда выкладывал, или в теме как создавался бг2. правда там ничего особенно нет но просто посмотреть можно. и арт еще там же выложил...

зы через 5 дней тизер выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вы не поверите но оказывается что troika games тоже хотела сделать свой фаллаут 3 и даже выпустила пару скриншотов из технодемки, смотрим и читаем в самом конце страницы!

интересно а что бы сейчас вышло если бы тройка не обанкротилась...

зы сколько дней до тизера осталось подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вы не поверите но оказывается что troika games тоже хотела сделать свой фаллаут 3 и даже выпустила пару скриншотов из технодемки, смотрим и читаем в самом конце страницы!

интересно а что бы сейчас вышло если бы тройка не обанкротилась...

зы сколько дней до тизера осталось подскажите?

Да, прикольные скрины, даже лучше чем Van Buren, по крайней мерее по скринам. :)

P.S.: До тизера - ОДИН ДЕНЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИЗЕРА все еще нет, а на форуме есть статья про это где в некоторых постах от русскоязычного комьюнити есть всякие ругательства))))))

ох чувствую я прогорит эта затея с фаллаутом 3 от бевезды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!!!! ВЫЛОЖИЛИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, все сервера с этим трейлером загружены по самое немогу и слить ролик довольно сложно. Но ваш любимый сайт всегда помогает вам. Все страждущие качают ролик отсуда - Fallout3_TeaserTrailer.zip :) И говорят мне спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх жалко у меня инет медленный 5 часов неохота качать(((( ладно пофиг потом из р2р качну.

а ты сам то смотрел? что скажешь какое твое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал я этот ролик, если верить ФайлПланету, в числе 3ьей сотни... Ну короче нас ждёт Постапокалиптический Обливион скорее всего :-D

П.С. В ролике геймплей не показан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё сам только качаю. Часов через 5-6 отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, это пререндеренная графика или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано что это движковая графика, но не риал-тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...