Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты с кадьяком на перевес пойдёшь против жнеца, который приземлился на планету(у него ведь даже вооружения нету)?! в этом случае есть лишь два варианта либо орбитальная бомбандировка либо приземление и лупить без промаха...

>_< Лучше угробить нормандию чем кадиак? Чувак воскрешать СР1 невиданная тупость... +Ничего Нормандия (И Даже Дредноут) не сделает жнецу даже на земле... Да и про открытый бой вообще глупо говорить максимум диверсия- проникновение на жнеца и вывод из строя его ядра... Всё...

+ Та же нормандия может садится на планеты с земной и околоземной гравитации (80% всех планет) а на планете Элкоров ей делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли в доп миссию Заида? Так вот в варианте "по доброму" враг смывается на вертолете, а мы загадочно провожаем его взглядом... и кто после этого говорит, что вхождение в атмосферу и ведение боевых действий непосредственно в ней никому не нужно. А вообще все настоящие войны ведутся непосредственно на планетах. Ибо с орбиты ты ничего кроме бомбардировки сделать не сможешь, ну разве что ты решил к чертям испоганить атмосферу и разрушить всю инфраструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играли в доп миссию Заида? Так вот в варианте "по доброму" враг смывается на вертолете, а мы загадочно провожаем его взглядом... и кто после этого говорит, что вхождение в атмосферу и ведение боевых действий непосредственно в ней никому не нужно. А вообще все настоящие войны ведутся непосредственно на планетах. Ибо с орбиты ты ничего кроме бомбардировки сделать не сможешь, ну разве что ты решил к чертям испоганить атмосферу и разрушить всю инфраструктуру.

Нет ну а какой смысл тащить Фрегат на поверхность планеты Где он будет ОООЧЕНЬ уязвим? В МЕ открытие фрегат альянса сбивается с крупнокалиберного ускорителя массы чуть чуть по больше вдовы, да и по идеи можно нормандию с простой штурмовой винтовки изрешетить... Ибо при в ходе в атмосферу щиты отрубаются из-за трения... Шикарный плюс посадок на планету... Кадиак кстати для десанта и придуман... А если нормандию использовать- то как раз для орбитальной бомбардировки по координатам которые высылает шепард джокеру... Вот это была бы шикарная возможность (Кстати на хестроме что то подобное упоминается в Диалоге Шепарда и Тали)

Изменено пользователем JeGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... ты веришь, что с высоты в пару сотен километров можно точно в цель попасть? Там в лучших традициях американской армии пойдет точечная лепешечная бомбардировка в стиле "лишь бы попало". И я извиняюсь, но на высоте до 50-100 км в неё вряд ли кто то попадет из винтовки, а ниже уже можно и обратно щиты включать, да и что то Шепард с его недоброней умудряется пережить пару попаданий в голый торс, неужели броня корабля их не переживет - как мы видим ускорители массы даже заборы не пробивают... хотя это уже претензия к разработчикам боевки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... ты веришь, что с высоты в пару сотен километров можно точно в цель попасть? Там в лучших традициях американской армии пойдет точечная лепешечная бомбардировка в стиле "лишь бы попало". И я извиняюсь, но на высоте до 50-100 км в неё вряд ли кто то попадет из винтовки, а ниже уже можно и обратно щиты включать, да и что то Шепард с его недоброней умудряется пережить пару попаданий в голый торс, неужели броня корабля их не переживет - как мы видим ускорители массы даже заборы не пробивают... хотя это уже претензия к разработчикам боевки...

Ну как бы В книге Шиты не врубались до самого конца))) Думю у Нормандии Тоже самое.... + Церберус... Это как бы 22 век... Сейчас есть стратегические комплексы сносящие атомные ракеты в стратосфере... А уж там... Точно есть средства борьбы. Те же лазеры ПОИСК как на Горизонте, да с отключенными щитами сделают из нормандии груду металлолома... Не забывай что это как бы в игре ты снаряды видишь, а по идеи они летят со скоростью сопоставимой с СС так что 100 км не так много для таких скоростей.

"да и что то Шепард с его недоброней умудряется пережить пару"- ну ты же понимаешь что это издержки жанра для блага экшена... Да и заборы тут не ломаются не от того что они из суперматерии а из-за недостатков игрового движка и времени разработчиков) игру с открытым миром и реалистичной физикой ждать бы пришлось лет двадцать... Я Ориентируюсь на книги которые сами по себе реальнее. И там дела обстоят именно так как я сказал... Прострелить фрегат можно с крупнокалиберного ускорителя массы... А в игре это в сценках учитывается... Тот же прострел Летуна с винтовки Заида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты кодекс почитай, особенно раздел корабли и транспортные средства, а там всё о космических сражения.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты кодекс почитай, особенно раздел корабли и транспортные средства, а там всё о космических сражения.......

Что там о космических сражениях? ;) и к чему это сказано?... Ты говоришь что приземление на планеты необходимо я говорю что это тупасть... Причём тут космические сражения?

Изменено пользователем JeGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще в кодексе конечно очень много интересного рассказывается, вот только я ни разу за 2 игры так и не увидел в действии ни поиска (который по идее должен был сносить шары в конце МЕ2), ни дезинтегрирующих торпед (которыми жарят по щитам), ни собственно битв на хоть каком то расстоянии... все тупо жарят друг друга из пиу-пиу бластеров - в общем ЗВ рулятgood.gif

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще в кодексе конечно очень много интересного рассказывается, вот только я ни разу за 2 игры так и не увидел в действии ни поиска, ни дезинтегрирующих торпед, ни собственно битв на хоть каком то расстоянии... все тупо жарят друг друга из пиу-пиу бластеров - в общем ЗВ рулят

А как же битва за цитадель там вроде было показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же битва за цитадель там вроде было показано.

Ага показано как меговластелина снесла нормандия)) и непостижимые манёвры гетов если позволить им снести Путь неподдающиеся никакой логике... Дооо показано лучше некуда) Ничего общего с кодексом...

Изменено пользователем JeGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там о космических сражениях? ;) и к чему это сказано?... Ты говоришь что приземление на планеты необходимо я говорю что это тупасть... Причём тут космические сражения?

Там есть раздел битвы за планеты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть раздел битвы за планеты....

И что в этом разделе? что Дредноутами бомбить нельзя?) Причём тут СР2 нормандия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я знаете что хочу? ИНТЕРАКТИВНОСТЬ! Вот это да! Чтоб и на кровати полежать, и за столом посидеть, и т.п. А там уж хоть на чём летать, главное чтоб интересно (интерактивно) было!

А то за каким чёртом давать свою каюту (и дом, в первой игре (DLC Pinnacle Station)), если там ничего нельзя поделать?

@ Оффтопперы: пока не наполучали пинков, о космических битвах (там же и планетарные обсудить можно) есть своя тема.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Нормандия-1 казалась слишком просторной. На второй вообще можно в футбол играть, ну не может такого быть в реале. В космосе конечно места полно, но неоправданное увеличение массы и объёма - совсем не рационально.

Вот щас зайду на ихний англоязычный форум и взвою - хАчу немецую Авчаркуу! И фрица к ней со шмайссером! И чтоб клёвую перчатку ему в DLC - за горячий ствол хвататься! А то не натура-а-ально...И чтоб рожа как у Гарри Поттра! bomb.gifyahoo.gif

Я недавно ещё играю. Там кошку завести можно будет, потому что без них мне не жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Нормандия-1 казалась слишком просторной. На второй вообще можно в футбол играть, ну не может такого быть в реале. В космосе конечно места полно, но неоправданное увеличение массы и объёма - совсем не рационально.

Я недавно ещё играю. Там кошку завести можно будет, потому что без них мне не жизнь?

Нет только космического хомяка и рыбок ( можно купить в Цетадели, из коридора сразу на право и там магазин будет если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиннн, вот облом. Сделайте, кто-нидь, космическую кошку, чтобы ловить космохомяка. Вот это будет крутой мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаете что хочу? ИНТЕРАКТИВНОСТЬ! Вот это да! Чтоб и на кровати полежать, и за столом посидеть, и т.п. А там уж хоть на чём летать, главное чтоб интересно (интерактивно) было!

А то за каким чёртом давать свою каюту (и дом, в первой игре (DLC Pinnacle Station)), если там ничего нельзя поделать?

Вот-вот, держи плюс)

Именно этого и не хватает. Не важно даже какое судно у Шепа, если оно не интерактивно. Все-таки мелочи вроде "посидеть за барной стойкой" в том-же Fallout3 добавляли атмосферности. Да и вобще, позерства для скриншотов в МЕ маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если они назовут корабль, кхм, Нормандия 3 (!) - уже странно. Лучше название другое. Ну если уж это нормандия, то можно Iwo Jima, Omaha, Okinava, Bagration, Stalingrad ;) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ты с кадьяком на перевес пойдёшь против жнеца, который приземлился на планету(у него ведь даже вооружения нету)?! в этом случае есть лишь два варианта либо орбитальная бомбандировка либо приземление и лупить без промаха...

Brain off!!! Какого, Жнецу вообще понадобилось садиться на землю? На щупальцах носиться с криом: "Ура, теперь эта планета моя!"? Глупее этого, может быть, разве что, ведение боя, космическими кораблями, летающими в атмосфере, пардон, стоящими в космопортах. 

Как же кнопки минус нехватает.

Играли в доп миссию Заида? Так вот в варианте "по доброму" враг смывается на вертолете, а мы загадочно провожаем его взглядом... и кто после этого говорит, что вхождение в атмосферу и ведение боевых действий непосредственно в ней никому не нужно. А вообще все настоящие войны ведутся непосредственно на планетах. Ибо с орбиты ты ничего кроме бомбардировки сделать не сможешь, ну разве что ты решил к чертям испоганить атмосферу и разрушить всю инфраструктуру.
 

Корабли класа истребитель, неожиданно запретили или отменили?

Эээ... ты веришь, что с высоты в пару сотен километров можно точно в цель попасть? Там в лучших традициях американской армии пойдет точечная лепешечная бомбардировка в стиле "лишь бы попало".

Высокоточное ракетное вооружение, нынче тоже не в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain off!!! Какого, Жнецу вообще понадобилось садиться на землю? На щупальцах носиться с криом: "Ура, теперь эта планета моя!"? Глупее этого, может быть, разве что, ведение боя, космическими кораблями, летающими в атмосфере, пардон, стоящими в космопортах.

Ты как бы не заметил момента посадки и взлёта Властелина на Идем Прайм в МЕ1? Или он до этого не знал что он умеет садится на планеты? + Страж говорит что жнецы не уничтожали все планеты подряд а лиш малую часть... Остальные планеты порабощались... Отсюда Их имя - Жнецы и вывод что они умеют садится на планеты.

Как же кнопки минус нехватает.

Ты прав... Очень не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты как бы не заметил момента посадки и взлёта Властелина на Идем Прайм в МЕ1? Или он до этого не знал что он умеет садится на планеты? + Страж говорит что жнецы не уничтожали все планеты подряд а лиш малую часть... Остальные планеты порабощались... Отсюда Их имя - Жнецы и вывод что они умеют садится на планеты.  
 Возможность посадки, априори, не является доктриной ведения наземного боя и сражений в атмосфере.

//Что, qwerty-ru, судя по всему  "опроверг" зарание//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких SR 3. SR 2 крутой корабль токо его надо увеличить малец и пушки поставить побольше чтобы был большой=@:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как они по твоему захватывают планеты? ;)И кто вообще такой умный сказал жнецам о доктрине ведения наземного боя?) Их тактика, военная доктрина и т.д. вообще не упоминается... Из того что сказанно в играх вырисовывается картинка- Приземлились => высадили десант => захватили планету...
 Может перво-наперво научимся читать внимательнее?

Жнецы - 2-х километровые корабли, и панеты не захватывают по факту. Захватом ресурсов на планете, занимаются индокринированые органики, которых Жнецы, максимум выгружают/загружают. О чем ты сам же и сказал. Далее, очевидно следует орбитальная бомбардировка.

Даже если предположить, что Жнец, будет застигнут, во время загрузки/выгрузки, орбитальная бомбардировка, представляет угрозу. Стдеьб на месте, он явно не будет. Учитывая тот факт, что в атмосферу могут входить лишь корабли, не выше класа Фрегат, атмосферный батл, абсурден по определению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 JeGi, есть там система поиск. SR2 стрелял из неё по шарикам и крейсеру если не ставить крутую пушку. Эт ои есть впринципе оружие нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надеюсь  Нормандия SR2 останится лиж бы разработчики неугробили  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...